Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете НСО

iurii.p2010

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Алексей62. возможно я не прав но это лично мое мнение:- не опускай руки -уверен что если уважаемый Админ отойдет единожды от правил ради этого случая и разместит эту новость в вестях с водоемов - голосов добавится многократно .Большенство рыбаков читают только вести-не зная и не заходя в другие разделы.А большенство я уверен выберут Алексея62.Как Админ?
 

Скопа

Писатель-рыбак
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
413
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Конечно маленько погорячился Алексей62 голосов то было больше.Нужно продолжить голосование.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

:roll:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Обсуждение, смотрю, продолжается.
Я повторюсь- лучший кандидат, на мой взгляд, - это Дима Панькин.
Номер два- Мизеров Алексей -Alex65.
Себя снял (пацан сказал- пацан сделал :mrgreen: ). Помогать готов обоим.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

С мой точки зрения Дмитрий самый уравновешенный человек и меньше всех подвержен кране радикальным взглядам . Как представитель и проводник общественного мнения идеальный кандидат. И мне очень жаль , что он не рассматривает вариант своего участия. Ведь такая работа, может и должна рассматриваться как продвижение и популяризация сайта.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

iurii.p2010 сказал(а):
Алексей62. возможно я не прав но это лично мое мнение:- не опускай руки -уверен что если уважаемый Админ отойдет единожды от правил ради этого случая и разместит эту новость в вестях с водоемов - голосов добавится многократно .Большенство рыбаков читают только вести-не зная и не заходя в другие разделы.А большенство я уверен выберут Алексея62.Как Админ?
Руки опускать- это не моё.
Делаю как вижу.
Спасибо, ребята, за доверие.Мне это важно и приятно, чего греха таить.
Под словами Мизерова- подписываюсь.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Без голосовалки получается, что НРК предложили войти в рыбохозяйственный совет, а не рыболовной общественности выбрать своего представителя, аля выборы президента. Администратор в ветке выдвинуто много кандидатов причем и ваша кандидатура там упоминалась неоднократно, верните голосовалку в расширенном варианте.
ЗЫ Я надеюсь Алексей62 изменит свое решение, на мой взгляд качество важнее количества, а внимательно читают и не ленятся голосовать именно те кому не все равно, каким будет "завтра" рыбака в НСО и думаю это весомый аргумент.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Lucky8 сказал(а):
Без голосовалки получается, что НРК предложили войти в рыбохозяйственный совет, а не рыболовной общественности выбрать своего представителя, аля выборы президента. Администратор в ветке выдвинуто много кандидатов причем и ваша кандидатура там упоминалась неоднократно, верните голосовалку в расширенном варианте.
Какой смысл, если желающих кроме Андрея нету :confused:
Считаю, что он вполне достойный кандидат на эту роль.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

admin сказал(а):
Какой смысл, если желающих кроме Андрея нету :confused:
Считаю, что он вполне достойный кандидат на эту роль.
Дмитрий, а сами почему не хотите поучаствовать :confused::
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Lucky8 сказал(а):
Дмитрий, а сами почему не хотите поучаствовать :confused::
Я уже писал выше. Боюсь, что времени на полноценную работу в этой области у меня не хватит.
 

vlad117

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
88
Местоположение
novosibirsk
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Может пропустил самое интересное , но тем не менее, отдаю голос за Алексея 62.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Психанул...:(
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Грубо. И не корректно.
Прочитай заголовок темы, а потом логи чата. Представитель общественности или "я сам всё знаю как надо"? Мнение высказано в голосовании, его, как минимум, надо учитывать, а не навязывать своё.
"Придется вам ВСЕМ смирится с мнением НРК."
А мы его слышим, видим и миримся.
И хотели бы иметь ответную реакцию, чтобы НРК тоже слышал и мирился.
Или называй Представителя- Представителем НРК, а не общественности.
Щас,щас...уже знаю, скажешь- ты же сам отказался. Я и участвовал в голосовалке, чтобы у Андрея появился ещё один повод "к земле" вернуться.
Сань, ты ж меня прекрасно знаешь- все эти Советы, столы- не моё.
Дима отказался.
Лёха ж не отказывался.Давайте Алекса65 в голосовалку.Такое моё предложение.
Я - за Алекса65!
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

На мой взгляд представители бывают двух типов. Первый - ему пофигу, и как скажут так и прокукарекает. Второй - неравнодушный, он имеет своё мнение,которое иногда отличается от общепринятого. Это не мешает ему представлять интересы выборщиков и отстаивать свою точку зрения.


Да, и о приземлении... не надо никого приземлять! Время всё расставит на места.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

catterpillar сказал(а):
Это не мешает ему представлять интересы выборщиков и отстаивать свою точку зрения.

Как это возможно, если, эти интересы противоположны ?
Представитель он имеет право отстаивать свою точку зрения, только в дебатах с теми кто его выдвинул , а там где он представляет, своего мнения у него быть не может, в противном случаи он представляет уже только себя, либо меньшую часть .
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Так именно этим я сейчас и занимаюсь - пытаюсь отстоять точку зрения, которая мне понятна! А своё мнение может быть всегда!!!
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Ребят, а вам не кажется что вы сейчас как настоящие политики боретесь за власть!!! Вам не кажется что пора остановиться!!! Место, как уже выяснилось, предложили Андрею. То что он вынес это на голосование... ну это его решение, и как мы видим, что вместо конструктивного обсуждения, мы получили поганую и прогнившую дележку. Наличие кого-то "из нас" в совете это уже хорошо. А кто там будет - это уже не важно, т.к. это будет кто-то "из нас". Народ!!! Остановитесь!!! МЫ РЫБАКИ А НЕ ПОЛИТИКАНЫ, рвущие пирог на куски.
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Рыбалкин я не борюсь за власть ( да и нет там власти) :mrgreen: просто хочу что бы все точки были расставлены над и, на берегу. И если вам все равно как распорядятся вашим голосом - это ваше право. Мне не все равно :!:
 

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

Alex, мне не все равно что будет дальше в рыболовной жизни, как и где я завтра буду рыбачить. А мой голос... я не на выборах президента и мне все равно кто из Вас будет там сидеть! Я доверяю любому из Вас. Но меня воротит от того что я сегодня тут поначитался. Это не рыболовный сайт, это болото политики, которую я ненавижу. А про то что нет там власти... она, зараза, есть везде (даже у сантехника) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Разве Андрей или любой другой идет туда не ради интересов рыбаков-любителей и "интересов рыбы"??? А мировоззрения и общественно-личные интересы... они у каждого разные! Как говорится - при желании и к мерседесу можно придраться. Отстаивать общественное мнение сложно, т.к. его нет! Как пример: кто-то за рыбалку на броне, кто-то против, кто-то за выезд на лед, кто-то против. И никто не приведет абсолютных доводов "за" или "против". Но есть например сети, против которых мы все. Поэтому этот человек будет говорить от себя, а мы лишь сможем ему подкидывать темы для размышлений и помогать с разработкой решений. А все остальное... считаю что там должен быть человек который имеет время, желание и знания.
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Re: Представитель общественности на Рыбохозяйственном совете

К Админу.Прошу разъяснить ситуацию.У нас сейчас один кандидат.Если да ,то прошу расмотреть кандидатуру Алекс 65.Так как . У нас обсуждение одного человека,считаю не правильным.Лично мое мнение.Кандидатуру Андрея (катапилер),надо исключить вообще.Читая данную дискусию,общаясь лично,пришел к выводу,что он плохо различает свое мнение и общественное.И независимым представителем большинства ,он не сможет быть.К тому же настораживает стремление ,к данному предложению.