Мормышка, первый шаг. Быстрая постановка руки.

Leonidas

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
2
Местоположение
Из-под Киева
Валерий! Я уже разобрался в хлыстике. Все нюансы устранил поджатием пружины, натяжением гибкой связи, вообщем все работает очень хорошо. Вчера был на рыбалке на Роси, ловил на глубинах до 4м, со мной рядом тренировался в безмотылке товарищ с простой удочкой. Результативность, примерно 1 к 8. Особенно хорошо брала плотва 100-150 гр. Поклевки происходили, когда после частоты 600 кол. я останавливал мормышку на мгновение и начинал опускать с такой же частотой. Окунь брал только на подьеме. Рыбалка удалась на славу. Рекомендую МХ всем, у кого что-то не получается. Валерию желаю удачи.
 

valeri52

Бывалый рыбак
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
30
Местоположение
Тверь
Leonidas сказал(а):
Валерий! Я уже разобрался в хлыстике

Спасибо за информацию, как я понял освоение хлыстика не представляет трудностей. Однако думаю что освоить все его возможности еще предстоит и это достаточно интересное и творческое занятие.
 

07071996@bk.ru

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
2
Местоположение
Николаев
Спасибо за информацию , а как будите пересылать в Украину ?
 

a.w.m.

Новичок
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
1
Местоположение
Калинковичи
Виктор055 сказал(а):
Вот такой получился модернизированный механический хлыстик. Деталий миниму. Материал- листовой 6мм виннипласт.
Вижу,что нормальная снасть,хочу сделать такую своими руками.Может быть подскажешь,где можно приобрести такой материал(виннипласт)-где он вообще применяется?Если есть возможность,то пришли пожалуста фото твоей удочки с разных сторон (сверху,с другого бока,снизу).Меня интересует как вставляется и крепится хлыстик,как ты делал пластмас-совые болтики и резьбу в корпусе.Заранее тебе благодарен.Мой адрес :awramenko.vasya@yandex.by
 

Buzyan

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
2
Местоположение
Киев
Мне интересна такая удочка. В настоящее время ее можно приобрести в Украине?
 

Buzyan

Новичок
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
2
Местоположение
Киев
Интересно почему такие суждения? Пользовались?
 

oleg7123

Новичок
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
1
Без иниверситета можно сделать, вот вариант из липы, не хуже пластика.
114557
114556
 
Последнее редактирование: