Как сохранить сустав руки?

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
a71dr сказал(а):
Добрый день.
Если есть возмохность попробуйте мультовую снасть ,нагрузки совсем на другие суставы и мышцы.
НО нужно потратить время на учебу.
С уважением
Думал про этот вариант. И очень хочется поучиться. Останавливает два момента: 1) цена вопроса (уже немало вложено в имеющиеся снасти). Все придется покупать по новой. Да и взаимозаменяемость с коллегами имеет значение: что сломалось - можно найти у товарища. 2) Как эти снасти будут работать в джиге? (практикуем именно этот вид ловли)
 

Дмитрий_НСК

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
186
Местоположение
Новосибирск
Как уже выше посоветовали, сбалансируйте снасть, т.е. подберите для себя, и все будет ОК. У меня вообще кисть травмирована, и если ловлю палкой, которая изрядно "клюет носом", то кисть отваливается уже после часа рыбалки, а на следующей день, про рыбалку вообще могу забыть, если только другой рукой. Фиксируещие ступоры и бондажи не помогут (покрайней мере мне нет), только баланс снасти и облегченный по максимуму вес.[/quote]
Совет дельный. Очень похоже, что несбалансировано соотношение спин-катушка. В этом году хочу обновить катушку. Теперь буду подбирать ее вместе со спином. Прям в магазине. (всему учишься со временем).