Здоровый образ жизни и алкоголь...

SERG

Новичок
Регистрация
20.01.2004
Сообщения
13
Местоположение
Novosibirsk
НАИМУДРЕЙШИЙ вопрос. Осталось найти Соломоново решение и всех делов .
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
здоровый образ жизни- понятие относительное..., а в алкоголе главно культура потребления таксказать.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
А то! :D Безусловно совместимо! Главное - злоупотреблять в меру! И четко знать её, во избежание перебора! :lol:
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Нет.По себе и по Женьке сужу... :mrgreen: :D
Ну,тогда...нет,нет,и снова -да-а-а... :lol:
 

прапор@

Активный рыбак
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Даааа уж поэтому поводу споры идут много лет я считаю одно другому не мешает.......и от спорта много бед и от алкоголя не мало.. :lol: :lol: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Ну,тогда...нет,нет,и снова -да-а-а... :lol:
Яша, тебя хрен поймёшь! А знаешь поговорку? "Если русский мужик не пьет, то он либо болен, либо сволочь!" :lol: Ты чьих будешь? :lol:
 

doc03

Бывалый рыбак
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
А то! :D Безусловно совместимо! Главное - злоупотреблять в меру! И четко знать её, во избежание перебора! :lol:[/quote]
Золотые слова! :lol:
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
КЭП сказал(а):
совместишь тут!
если даже трезвый гайцов объезжаешь с их нулями в показаниях!
вечером за ужином под пельмешки уже задумаешься...
 

Alex65

Старожил
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
584
Местоположение
Новосибирск
Французы алкоголь пьют каждый день и алкоголиков у них не больше нашего :mrgreen: Просто алкоголь может быть разным ,а про культуру пития и говорить нечего . :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Главное - злоупотреблять в меру!
Влад, вот ты изначально ерунду написал... :cool: Злоупотреблять - это всегда плохо, а употреблять в меру оч.даже полезно...

А Яша потому и вредный такой, что без употребления расслабиться не можен... :mrgreen:

З.Ы.
Да здравствуют люди пьющие,
Наливающие и осушающие,
Знающие толк в вине,
И не знающие... (с)

Между прочим Рассул Гамзатов. ;)
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
Если организм чего-то просит, то нужно ему дать это, иначе ему (организму) будет хуже от тех отрицательных эмоций, которые он получит в результате того, что ему не дали то что он хотел...))))))))
Как-то так...

Яша, нас больше... с тебя причитается...)))))))
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
1. Влад, вот ты изначально ерунду написал... :cool: Злоупотреблять - это всегда плохо, а употреблять в меру оч.даже полезно...
2. А Яша потому и вредный такой, что без употребления расслабиться не можен... :mrgreen:
1. Нет, Леша, именно так! Не надо так все буквально понимать! Смотри на вещи гибче! :lol: "Злоупотребить" - в юморном понятии - это и есть как : выпить, употребить, принять, долбануть, спрыснуть, дюбнуть, дринькнуть, тюкнуть....... ну и т.д.... Эххххх.....богат наш русский язык! :D
Ладно, в следующий раз буду шутить проще! :D
2. Ага, либо болеет, либо сволочь...... или прикидывается? :D
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
КЭП сказал(а):
Если организм чего-то просит, то нужно ему дать это, иначе ему (организму) будет хуже от тех отрицательных эмоций, которые он получит в результате того, что ему не дали то что он хотел...))))))))
Саша, + 100 !!! Замечательно выразился! :D
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
Яша, тебя хрен поймёшь! А знаешь поговорку? "Если русский мужик не пьет, то он либо болен, либо сволочь!" :lol: Ты чьих будешь? :lol:
Влад,твоими словами выходит,что и Юра-Марс больной или сволочь...? :shock: :mrgreen: Ладно,я -маленький и слабый... :mrgreen: ,а Юрок за такие слова на тебя просто сверху наступит ,и никто не узнает,где могилка твоя... :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Влад,твоими словами выходит,что и Юра-Марс больной или сволочь...? :shock: :mrgreen: Ладно,я -маленький и слабый... :mrgreen: ,а Юрок за такие слова на тебя просто сверху наступит ,и никто не узнает,где могилка твоя... :lol:
А ты что так за Юру переживаешь? Зачем стрелки переводишь? Тебе какое до него дело? Он сам за себя скажет, без твоего подстрекательства! Ты сам за себя отвечай! :lol: :lol: :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
1. Нет, Леша, именно так! Не надо так все буквально понимать! Смотри на вещи гибче! :lol: "Злоупотребить" - в юморном понятии - это и есть как : выпить, употребить, принять, долбануть, спрыснуть, дюбнуть, дринькнуть, тюкнуть....... ну и т.д.... Эххххх.....богат наш русский язык! :D
Ладно, в следующий раз буду шутить проще! :D
Влад, все я понял и даже говорил так когда-то, но последнее время предпочитаю более качественные напитки, а их "злом" назвать язык не поворачивается... ;)

З.Ы. ...жахнуть, хряпнуть, опрокинуть, усугубить... :mrgreen: