Семинар-2012

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
так-то,как я понял, учиться едем,а не рыбу ловить.поэтому кидать можно и в луже лишь бы технику поставить.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
тренировка , тренировка, и еще тренировка и так всю жизнь !!!!!!
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
В связи с постановлением правительства РФ о переносе выходных дней в майские праздники (выходными объявлены 6-9 мая) вынужденно изменен график проведения занятий. Теперь он выглядит так:
3-4 мая индивидуальные занятия в городской черте.
5-6 мая семинар для продвинутой группы.
7-8 мая общий семинар для всех желающих.

3 мая рабочим будет весь световой день, 4 мая занятия будут проводиться до 17-00. На 5-6 мая группа укомплектована и мест больше нет. Заезд на общий семинар начинается с вечера 6 мая. Предварительная регистрация на общий семинар 7-8 мая не требуется, оплата производится на месте. По месту проведения семинаров ориентир - прошлогоднее место в Караканском бору (+-1км). Точное расположение и GPS-трек будут известны и опубликованы к середине апреля.
Привет Алексей ! У меня путаница в голове , какая инфа верная эта или на главной странице ?
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
народ,а кто поедет на 7-8?может скооперируемся и вместе выедем(в смысле на разных машинах,но вместе),а то не очень хочется заблудиться =)).я собираюсь 6-го примерно часа в 4-5.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
neenot сказал(а):
народ,а кто поедет на 7-8?может скооперируемся и вместе выедем(в смысле на разных машинах,но вместе),а то не очень хочется заблудиться =)).я собираюсь 6-го примерно часа в 4-5.
Привет! Распечатай карту и не заблудишься , она где то выше .Я рано уеду !
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
больше то никто не отписался.или мы вдвоем только едем или суровые ребята нахлыстовики настолько суровы,что не считают нужным что-нибудь написать=).да,кстати,у меня похоже нету проги,которая этот файл открывает,потому,что раз"архивируется каким то файликом,который впоследствии не хочет открываться(это я трек пытаюсь скачать),а карта (вид сверху) какая-то маленькая и ничего не понятно.не то,чтобы я боюсь потеряться,но было бы неплохо покрупнее карту сделать,а?а я бы распечатал.спс.
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Привет ! Ну я даже не знаю, чем тебе помочь ? Распечатай описание дороги там особо негде блудить ,везде по главной кроме конца дороги , смотри ориентиры !