Магазин Народные снасти (Делаем рыбалку)

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 21 10.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 4 2.0%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 10 5.0%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 20 10.0%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 145 72.5%

  • Всего проголосовало
    200

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Народные снасти (Делаем рыбалку)

Название: Народные снасти (Делаем рыбалку)
Товары: рыболовные снасти, одежда, лодки, электроника
Описание: Магазин "Делаем рыбалку" специализируется на продаже рыболовных снастей японской фирмы Kosadaka. Так же в ассортименте представлено все необходимое для рыбалки других производителей. Более подробная информация на сайте www.Fishingmade.ru
Сайт: http://www.Fishingmade.ru

Адрес:
Широкая, 2Б
тел: 8 (383) 287-26-54

Посмотреть на карте
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    97.8 КБ · Просмотры: 6 635

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Алексей62 сказал(а):
смешной магазин....пока...может, потом раскрутятся
Нужно учесть, что это интернет магазин и весь перечень товаров представлен на сайте www.fishingmade.ru В офисе мы и не планируем выкладывать весь ассортимент доступный к заказу на сайте.
В офисе мы собрали только маленькую витринку по снастям фирмы Kosadaka, что бы люди могли придти и посмотреть эти снасти живьем.... :)
 

vlada-250510

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
1
Местоположение
Чита
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Вчера оформил заказ на воблеры, порадовала компетентность и коммуникабельность персонала. Сегодня отправили заказ, дали код отправки. Надеюсь на скорое получение и дальнейшее сотрудничество. Опыт заказов из других магазинов был, часто после оплаты счетов начинается волокита, объясняют разными нелепыми причинами срывая сроки поставок. Да и наличие оплаты наложным платежом есть хорошо. Как говорится поживем увидим, но хочется надеяться. Удачи Вам ребята.
 

mds2501

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Поздравляю с открытием! Желаю Вам успешного развития. В магазине еще не был, но думаю скоро наведаюсь.
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Пока только положительные эмоции. Все разжевали, все насоветовали, все привезли, что захотел... так что дорогу к ним не забуду. Люблю когда к клиенту с душой ;)
А если лень одолевает или нет времени, то до квартиры или работы привозят заказ в УДОБНОЕ для меня время, а не сидишь и не ждешь весь день доставку. Это радует. Успехов вам ребята!!!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

От имени организаторов фестиваля ,выражаю огромную благодарность магазину "Делаем рыбалку" за выделенный приз для проведения фестиваля Fishingsib.ru ,спасибо за то что идете на встречу рыболовам любителям.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Гриня сказал(а):
От имени организаторов фестиваля ,выражаю огромную благодарность магазину "Делаем рыбалку" за выделенный приз для проведения фестиваля Fishingsib.ru ,спасибо за то что идете на встречу рыболовам любителям.

Спасибо за благодарность.
 

Shish

Бывалый рыбак
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Был пару дней назад в офисе.
Очень отзывчивые ребята, выбрал несколько воблеров...
Думаю и в будущем буду обращаться, спасибо.... ;)
 

Андрей13

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
322
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Достойный ассортимент, внимательное, квалифицированное отношение к покупателям. Очень приятная атмосфера в офисе!!! На 5+!!!
 

Охранник71

Старожил
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
632
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Позавчера вечером заказал кое-что для себя и надо было очень быстро. Сразу же пришел ответ, что заказ можно забрать в удобное для меня время, с самого утра. Приехал, предложили чаю, пока оформляли заказ приглядел себе еще парочку воблеров. В общем хотел купить одно, а получилось как всегда :D . Очень компетентные и доброжелательные продавцы - Михаил и Олег. Второй раз к ним приезжаю и еще манит заехать. Будем ждать новых поступлений, ну и зарплату конечно :mrgreen: Процветания Вам: интернет-магазин "Делаем рыбалку"!
 

vlad117

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
88
Местоположение
novosibirsk
Re: Снасти Kosadaka

Хоть мы и обсуждаем в этом разделе в первую очередь снасти, мне хочется обратиться к Мише Яровикову несколько по другому вопросу.
Магазин уже приобрел популярность своим открытым и доброжелательным отношением к покупателям. Хотите протестить снасти-пожалуйста, хотите протестить щнуры- вот вам шнуры, рвите...
Некоторое время назад это был в чистом виде интернет-магазин, практически склад,
где принимали заявки и из которого велась продажа с 10 до 18. Теперь есть место, где местным рыбакам можно все пощупать, и где, поговаривают, даже чай дают. Но, как и раньше, с 10 до18 с понедельника по пятницу. Для многих является проблематичным посещение магазина в рабочие дни и в рабочее время. Может быть руководству магазина стоит попробовать изыскать внутренние резервы и несколько изменить расписание работы, ну например, добавить рабочим днем субботу , а убавить
скажем понедельник... итого те же 5 раб.дней. Может у магазина есть статистика посещаемости по дням недели? А так, на первый взгляд, летом... в понедельник...
после рыбацких выходных ... полуживой... в магазин..., ну маловероятно.
Кто и что думает по этому поводу?
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

vlad117 сказал(а):
Хоть мы и обсуждаем в этом разделе в первую очередь снасти, мне хочется обратиться к Мише Яровикову несколько по другому вопросу.

после рыбацких выходных ... полуживой... в магазин..., ну маловероятно.
Кто и что думает по этому поводу?

Добрый вечер, прежде всего спасибо за отзыв!

Попробую объяснить чем оперировали Мы при выборе графика работы интернет магазина. И после готов по обсуждать другие варианты.

Мы прикинули, что это прежде всего интернет магазин, поэтому товары выбираются на сайте. Это можно делать в любое время, сайт работает круглосуточно и в любом месте, современные технологии это позволяют. Далее вы делаете заказ и вам его доставляют в рабочее время, причем нам не важно куда вести домой или на работу. ( многим даже удобнее на работе получать заказ, что б жена не видела сколько тратится на любимое увлечение :) ) Так же, Вам не нужно сидеть дома и ждать курьера. Как правило все работающие люди находятся на работе около 6 часов в день.

Второе: мы также как и Вы очень любим рыбалку. И часто ( особенно в летний сезон) ездим на рыбалку. Естественно мы это делаем не в одиночку а с друзьями, которые как правило работают в будни.

Но несмотря на все вышеперечисленное, Мы всегда готовы выйти в субботу или в воскресение, если кто либо из Клиентов не может придти к нам в будни. Для этого достаточно позвонить по тел 287-26-54.

Резюмируя вышесказанное: если действительно нужно что бы Мы работали в субботу, мы будем это делать.

Прошу Всех, выскажите свое мнение по этому вопросу, это очень важно для нас.

Нужно сделать, что бы магазин работал в субботу?

За ранее благодарю Всех за активное участие.

p.s. Что бы не засорять ветку можно писать мне в личку. ( или любым способом указанным в подписи)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Думаю не сильно и важно работать в выхи ,так как у вас основной ассортимент спиннинговый а эти вещи покупают обдуманно ,понимаю когда поплавочник едет и ему в субботу червяки нужны,а в нашем деле всегда можно все продумать заранее
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Re: Снасти Kosadaka

у меня и у моих приятелей пункты выдачи ониже шоу-румы ИМ работают с 12 до 18, но в 95% случаев всегда договариваемся с покупателями индивидуально, да и этож ИМ, поэтому торчать в офисе целыми днями, да еще и в выхи сомнительно. Проведите анализ посещаемости по часам, сделайте фотографию рабочего дня, и выводы о времени работы офиса сами окажутся на поверхности. :!:
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Согласен с Григорием.
Не червяков продаете. Снасти ваши приобретаются обдуманно, так что время на их рассмотрение и приобретение достаточно. Из-за одно-двух человек не стоит сбивать наработанный график, тем паче, что у вас интернет-магазин, значит можно повыбирать, проконсультироваться у вас... да и доставка есть, а это для тех, кто не может в будни к вам приехать.
 

Охранник71

Старожил
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
632
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Re: Снасти Kosadaka

Согласен с вышесказанным: это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, а не магазин. Если в чем то сомневаетесь, то при очередном заказе можно попросить привезти это, чтобы в руках подержать, думаю продавцы не откажут. А чтобы сидеть в офисе ради одного-двух покупателей, когда можно порыбачить, я думаю не стоит, тем более что вы сами на рыбалке.... ИМХО
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 582
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Кто не может приехать, тот попросит купить что-то друга. У меня такие друзья всегда есть. А лишать продавца выходного из-за пары или тройки покупателей, которые вместо рыбалки шарятся по магазинам - это неправильно.
 

Sanya_Spin

Писатель-рыбак
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
398
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

В прошлом году я был с другом на рыбалке он ловил воблером Ион, очень уловистым оказался, в этом году я слышал о хорошего качества плетеном шнуре и в этот год преобретя мульт он берет снова шнур Косадака и накануне задумываясь о покупке мульта, поняв что дороговато для меня в районе 10тыс., слыша вчера что его знакомый парень ловит на комплект мульта Касадака и зайдя на сайт увидев гуманную цену чуть менее 5тыс на комплект,причем уже подобранный, я был очень рад и во мне затаилась надежда что смогу позволить себе его в этом году. Сделаю вывод что фирма Косадака заслуживает внимания которые делают качественные и доступные снасти для рыбаков. Спасибо вам,успехов и процветания.

ПыСы Лазил по сайту и заметил в разделе "Крючки, грузела, карабины и т.д" Кольца заводные 5mm (17шт.) Kosadaka 1205N-05 стоят 1руб, а остальные по 55руб,видимо ошибка?
 

zsw

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
190
Местоположение
Новосибирск
Re: Интернет магазин Делаем рыбалку

Несколько раз мне довелось воспользоваться услугами магазина.Покупал воблеры ,плетенку,спиннинг.Покупками очень доволен,соотношение цена-качество на высоте.Особенная благодарность за спиннинг -это просто сказка.
Хотелось бы отметить удачное местоположение магазина очень удобно недолеко от метро.Ну и конечно сама атмосфера.Что непонятно объяснят покажут,расскажут.Про тест-драйв я вообще молчу.Такого у нас в городе я нигде не встречал.
Есть конечно пожелания.Например ввести хотябы небольшую скидку для постоянных покупателей.А так все очень хорошо .
Удачи и процветания вам!