Нужно ли в Новосибирске развивать рыболовный спорт???

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Ага, вот только надо собрать минимум 8 команд, обяз чтоб было не меньше 50% второразрядников и требования по численности и квалификации судей стали сложнее. Да и еще, если даже команда заняла 3 место, то не факт, что первый разряд уже в кармане - еще надо в своей зоне быть в первой половине мест, т.е. не ниже 4-го...
Это то да, действительно сложнее. Но на последних соревнованиях по мормышке все это было именно так, вопрос только в судействе. Так что жду от Александра Навигатора информации, может выполнил все-таки :roll:
 

Sib-bass

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
141
Местоположение
Новосибирск
Сегодня ФРС приняла решение перенести береговые соревнования с 12 июля на 2 августа.
Лодочные соревнования, как и планировались, состоятся 26 июля. Положение и зона соревнования будет завтра. По зоне вкратце: от подходного канала по левому берегу до Зеленого мыса, исключая фарватер, ориентир по белым бакенам.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Sib-bass сказал(а):
Сегодня ФРС приняла решение перенести береговые соревнования с 12 июля на 2 августа.
Лодочные соревнования, как и планировались, состоятся 26 июля. Положение и зона соревнования будет завтра. По зоне вкратце: от подходного канала по левому берегу до Зеленого мыса, исключая фарватер, ориентир по белым бакенам.
Что то у нас в этом году все соревнования через ***** в предвариловке написано одно, в действительности другое, так где будут лодочные? на Матвеевке или в Спирино?
 

Sib-bass

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
141
Местоположение
Новосибирск
26 июля Матвеевский участок
16-17 августа в Спирино
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
2 Августа сего года соревы то будут???????АУ ребяты...
 

Stalker

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
273
Местоположение
Barnaul
джонатан сказал(а):
конечно нужно! Я бы хотел чтобы появились соревнования по фидерной ловли! :)
Мы бы тоже хотели, чтобы у вас были такие соревнования - мы бы с радостью к вам приехали.

А пока Вы к нам приезжайте!
http://altfishing-club.ru/forum/126-sorevnovaniia/
Вот только в эти выходные прошли соревнования на Оби "Течение-2014".

Сейчас готовим график на 2015 год:
http://altfishing-club.ru/topic/216-sek ... entry31689
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
хотелось бы видеть график сорев по мормышке :!: :!:
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Календарь 2015
 

Вложения

  • календарь.jpg
    календарь.jpg
    182.9 КБ · Просмотры: 920

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
Всем привет!
Ну всем хорош План,но...
1) Как потенциальный участник некоторых соревнований,лично мне хотелось бы видеть официальный документ с печатями и подписями.
2) Зафигом было делать "Золотую мормышку",если такое соревнование проводится куда как более раньше Красноярской ФРС? Понятно что в призах мормышка покрытая золотом и ЧТО? Можно в конце концов какой то конкурс объявить на название. На сегодняшний момент когда спортсмены говорят про "Золотую мормышку",все понимают что речь идёт о Парной, Красноярского края.
3) Не вижу ЧСФО по спиннингу с лодок в Проекте плана ФРСР, а вы уже обнародуете свой План в котором он есть.
Так всё таки кто тут главный ФРСР или ФРС НСО?
Мне кажется ЕКП Минспорта...
Посмотреть вложение Календарный план 2015 ФРСР(проект).xls

С уважением, Власов Евгений.
 

Вложения

  • Календарный план 2015 ФРСР(проект).xls
    38.5 КБ · Просмотры: 329

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Влас-Томск сказал(а):
Всем привет!
Ну всем хорош План,но...
1) Как потенциальный участник некоторых соревнований,лично мне хотелось бы видеть официальный документ с печатями и подписями.
2) Зафигом было делать "Золотую мормышку",если такое соревнование проводится куда как более раньше Красноярской ФРС? Понятно что в призах мормышка покрытая золотом и ЧТО? Можно в конце концов какой то конкурс объявить на название. На сегодняшний момент когда спортсмены говорят про "Золотую мормышку",все понимают что речь идёт о Парной, Красноярского края.
3) Не вижу ЧСФО по спиннингу с лодок в Проекте плана ФРСР, а вы уже обнародуете свой План в котором он есть.
Так всё таки кто тут главный ФРСР или ФРС НСО?
Мне кажется ЕКП Минспорта...


С уважением, Власов Евгений.
1) Сделайте запрос в ФРС НСО , я лишь выложил скрин того, что печаталось в СМИ
2) Не вкурсе - зимним мормотрясом не увлекаюсь
3) Не вижу противоречий...
 

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
Куда запрос??? :D
однако...
"мы говорим на разных языках"...
удаляюсь...
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Testmaker сказал(а):
все есть тут, без запросов....
Сайт ФРС НСО
Артём, ну там же без печатей!!! :lol: Кому нужно было увидеть план - - увидели, кому нужны печати - пусть обязательно позапрашивают ))) там глядишь тоже по-русски всё будет....
 

Влас-Томск

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
155
Местоположение
Томск
Низовских сказал(а):
21.02.2015г Кубок Газеты :shock: ЧР 20-22.02.2015
Володя,там и карповые не пойми где.
Карполовы общались-их не услышали.
Я так понимаю у ФРС НСО свой,особый путь,развития спорта.
Testmaker сказал(а):
все есть тут, без запросов....
ipsum2003 сказал(а):
Артём, ну там же без печатей!!! :lol: Кому нужно было увидеть план - - увидели, кому нужны печати - пусть обязательно позапрашивают ))) там глядишь тоже по-русски всё будет....
Ну так,вы то давно в этой "каше" варитесь...
Нам то "лошпетам" неведомо,как оно может так быть...ЧСФО есть в графике ФРС НСО и его нет в графике Минспорта???
Объясните УМНЫЕ ЛЮДИ мне ТУПОМУ старпёру.
ipsum2003,я весь внимание!!!
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Артём, ну там же без печатей!!! :lol: Кому нужно было увидеть план - - увидели, кому нужны печати - пусть обязательно позапрашивают ))) там глядишь тоже по-русски всё будет....
прив...
Андрей - я поискал печати на календаряХ всех форумах Российских ФРС - мы не одни... с календарем, Но без печатей.... :mrgreen: