Щукарь - магазин закрылся

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 3 7.9%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 5.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 9 23.7%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 9 23.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 15 39.5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramil

Писатель-рыбак
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Хороший магазин. Продавцы и поговорить и посоветовать могут. Видна заинтересованность в клиенте.
 

Магнат

Писатель-рыбак
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Хороший магазин.Неделю назад прикупил 4шт. мегабассов.Больше в Новосибирске мегабассов не встречал ,ещё бы воблеров Jackall завезли было бы отлично.Скоро снова поеду пополнять пополнять свой арсенал мегабасами.
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Мегабассы есть в Рыбачьте с нами и в Охота, рыбалка, туризм.
 

biznesonkak.

Писатель-рыбак
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
118
Местоположение
новосибирск
Re: Щукарь

Марутовские крючки(япония) беру только вэтом магазине. плохо если не привезут. а так немножко дороговато
 

Doc

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
228
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

История, леденящая кровь :) Периодически захожу в этот магазин. На мой фидерно-доночный взгляд ничего особенного, единственное бывают кормушки-клетки. Периодически затариваюсь опарышами, так как ловлю в основном на них и неоднократно убеждался, что чем крупнее опарыш тем больше вероятность поимки на него солидного трофея.
С месяц назад, может быть чуть больше, купил я в этом самом «Щукаре» у двух очень симпатичных девушек-продавщиц три коробочки опарышей. Принес домой, посмотрел и расстроился. Одна коробочка – крупные толстенькие опарыши кремового цвета, сами чистенькие и опилки чистые. Остальные две – опарыши ощутимо мельче, разных размеров, худые, длинные, какие-то грязные и опилки тоже серые. В общем, ощущение, что не просто разные партии, а разное производство. Ну бывает, думаю, видимо хороших последнюю коробочку взял. Погоревал, плохих опарышей отложил в отдельную баночку на случай, если куда-нибудь на озера на мелочь поеду.
После этого еще раз затоваривался опарышами, продавал их парень-продавец, качество среднее.
Вчера захожу в «Щукарь», опять торгуют эти две лисички-сестрички. Наученный горьким опытом, прошу «Можно посмотреть опарышей?». «Пожалуйста!» Смотрю – хорошие, крупные, ровные, чистые. «Давайте три коробочки» «Пожалуйста!». Приношу домой свою добычу, разворачиваю пакет и мгновенно @уею, ибо понимаю, что стал действующим лицом в весёлом спектакле под названием «Разведем этого лоха!» Картина абсолютно идентичная первому описанию. В одной коробочке, в той, которую, видимо, мне показывали, хорошие, остальные две плохие (описание см. выше). В общем, второй раз такое уже и не говорите мне что это случайность, а то я лопну от смеха.

Коллеги! Если вы хотите иметь хорошую насадку и при этом почему-то испытывается непреодолимое желание покупать её именно в «Щукаре» будьте внимательны!

PS Как хорошо, что я ещё у них леску или шнур не покупал, представляю, какое гуано мне бы втюхали!
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

Уважаемый Doc.
Прежде всего прошу прощения за доставленные неудобства и готов как владелец магазина компенсировать Ваши убытки, в том числе моральный ущерб. Смею вас уверить, что продажа некачественного опарыша и обман покупателей ни в коем случае не являются приоритеным направлением деятельности нашего магазина. Не зарабатываем мы на этом, поверьте. Да и не стоит овчинка выделки. Живая приманка для нас такой же товар как и крючки, удилища и проч. Поставщика опарыша у нас один уже несколько лет. К сожалению, мы не в состоянии обеспечить стопроцентную выживаемость живой приманки - на то он и живой товар, да еще и в в жару под 30. Увы, природу не обманешь. Но все-таки, ни режиссерами, ни участниками спектакля «Разведем этого лоха!» мы не являемся. Еще раз приношу свои извинения. Можете связаться со мной по электронной почте, по телефону (мобильный у вас в личном сообщении). Или же просто приходите в магазин, продавцы будут в курсе. И...удачной рыбалки))
 

ДЖИГФАНАТ

Писатель-рыбак
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
162
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Stepashka. Ты в этом году спиннинги завозить собираешься, а то от прошлогодних сурфмастеров ничего уже не осталось
 

Doc

Писатель-рыбак
Регистрация
25.04.2005
Сообщения
228
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Уважаемый Stepashka! Ваши извинения безусловно приняты. В свою очередь прошу прощения за излишнюю эмоциональность моего поста и готов смягчить выражения, показавшиеся Вам некорректными. С уважением, Doc.
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

Doc, надеюсь больше на дадим повода для эмоциональных постов.
zulu, сурфмастер было поступление в мае. Сейчас готовится еще отгрузка в наш адрес. Может быть что-нибудь конкретное надо? Дайте знать, закажем
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Хотел купить через них у Нормака Шимано Хронарч - так как Нормарк с физиками не работает, отправили к ним (как вариант). Позвонил - объяснил, схему - я им предоплату - они заказывают на себя катушку - получают и передают мне.
При цене катушки в Нормарке 9,9 тыс.рублей, после некоторого раздумья мне её предложили за 14 тыс.рублей :shock: :twisted:
Особо порадовало то, что при этом 100% предоплата, то есть рентабельность сделки для ребят просто запредельная :!:
Нормарк даже столько не имеет :mrgreen:
С такой жадностью ребята, вы, надеюсь, далеко не уйдете ;)
Буду рад закрытию этого жадного магазина :!:
 

julsha

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
31
Местоположение
новосибирск
Re: Щукарь

ну с физлицами Нормарк работает(если заказ от 50.000р. :( ),а насчёт Щукаря согласна-жадны ребята,считая рыболовов невежами,которые не интересуются ценовой политикой др.рыбол.магазинов Н-ка,а также сравнением цен на рыболовных сайтах.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Ну так именно поэтому из Нормарка я к ним и пошел :roll:
Кстати - Хронач приезжает в пятницу, из Москвы за 11 тыс. рублей с доставкой экспресс-почтой :mrgreen:
От другого, нежадного дилера Нормарка :mrgreen:
Можно было и ещё дешевле - с e-bay, но так быстрее.
Короче - жадный магазин :twisted:
Скорее бы закрылся :evil:
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Итого - Хронач, за который жады из Щукаря влупили 14,5 тыс. приехал из Москвы за 11 тыс. + подарок (шнур Sufix 832!) :mrgreen:
 

andreyka

Писатель-рыбак
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
137
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Netleon сказал(а):
Итого - Хронач, за который жады из Щукаря влупили 14,5 тыс. приехал из Москвы за 11 тыс. + подарок (шнур Sufix 832!) :mrgreen:

Для объективности сравнения, можно нежадный магазин (в ЛС)?
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

Уважаемый Netleon, прошу прощения за доставленные вам неудобства и полученные отрицательные эмоции. Выводы сделаны, виновные наказаны. К сожалению не сможем доставить вам радость своим скорым закрытием, попробуем побороть свою жадность и еще немножко поработать.
За объективную критику спасибо.
P.S. что ж вы такой кровожадный, батенька? не понравились - сразу закрыть и в ладоши хлопать...а ежели вам кто на ногу в в метро наступит? расстрелять и радоваться?
P.P.S. Любопытства ради - может проясните этимологию слова ЖАДЫ? Это производная от слова ЖАДНЫЙ или от слова ЖИД ?
 

julsha

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
31
Местоположение
новосибирск
Re: Щукарь

Грустно...очень многих клиентов,Вы,Степашка подрастеряли.поставьте цены процентов на 10 ниже+плюс небольшие скидки.и всё у Вас наладится.глядишь и клиенты старые к Вам вернутся,оборот увеличат.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

To Stepashka
Верно Вы всё поняли - ЖАДЫ от слова ЖАДНЫЙ :mrgreen:
А "кровожадный" я от того, что вот такие как Вы и портят розничный бизнес, стремясь "отжать всё" с одной сделки и не думаю о нас, покупателях.
Сам в ритейле более 10 лет - нет у Вас перспектив, так и будете в подвале сидеть.
А если не секрет - кого Вы наказали? Я так понимаю, что это была позиция Директора, именно с ним советовалась Девушка, с которой я общался.
Что, неужели Директор огреб??? :mrgreen:
Не верю.

To Andreyka - поищи в сети - полно.
Я брал у http://www.fishing-rod.ru/katushki
Менеджер Константин - в отличии от Щукаря организовал все красиво - хоть и задержали отправку, но предупредили, согласовали, извинились и вручили подарок (Суфикс). Осталось очень хорошее впечатление - рекомендую!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Netleon сказал(а):
Я брал у http://www.fishing-rod.ru/katushki
Менеджер Константин - в отличии от Щукаря организовал все красиво - хоть и задержали отправку, но предупредили, согласовали, извинились и вручили подарок (Суфикс). Осталось очень хорошее впечатление - рекомендую!
Нажимаем на "Катушки с передним фрикционом" или любую ссылку под ней. Видим -
Код:
"Такой страницы не существует. Перейдите на главную страницу
http://www.fishing-rod.ru/"

Какой богатый выбор......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.