Щукарь - магазин закрылся

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 3 7.9%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 2 5.3%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 9 23.7%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 9 23.7%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 15 39.5%

  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toy

Бывалый рыбак
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
35
Местоположение
Кемерово
Re: Щукарь

Netleon сказал(а):
Маржа в 30% - ненормальна.
Нормальной она признана только в России
За границей наценка в рыболовных магазинах более 100%, чтобы это понять достаточно просто посмотреть каталог любого производителя с рекомендованными ценами.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

To Kol - Примеры пожалуйста, и ссылки ;)
А то что-то не верится, после успешных заказов в японских магазинах :mrgreen:
Хотя может дейстивтельно катушка за 500 долл стоит у призводителя 250 долл :mrgreen:
Только как купить с завода?
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

julsha, наши прродавцы вас прекрасно помнят, да и я про ваши подвиге на ниве мегабасса наслышан. Да и по отзывам вас уже опознали))И про инцидент ваш я давно уже знаю. Излишек в кассе тем же вечером обнаружился. Деньги ваши в конвертике лежат у директора. Так что милости просим. Если не за покупками то хоть деньги свои заберите.
 

julsha

Бывалый рыбак
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
31
Местоположение
новосибирск
Re: Щукарь

Stepashka сказал(а):
julsha, наши прродавцы вас прекрасно помнят, да и я про ваши подвиге на ниве мегабасса наслышан. Да и по отзывам вас уже опознали))И про инцидент ваш я давно уже знаю. Излишек в кассе тем же вечером обнаружился. Деньги ваши в конвертике лежат у директора. Так что милости просим. Если не за покупками то хоть деньги свои заберите.
Не мудрено вспомнить и опознать ;) .пусть это звучит тщеславно,но такого клиента по Мб у Вас не было и не Будет :D .за честность(?.вроде был мой номер сотового у Вас :mrgreen: ,и коли лишние деньги в кассе обнаружили,то могли бы и позвонить тем же вечером ;) .или это импровизация :D ,последовавшая вслед за опознанием"золотого"клиента? :mrgreen: ) спасибо,вот только время ушло...а МБ идёт с 15% скидками,бесплатной доставкой и без всяких банковских коммисий за перевод денег(деньги кладутся через банкомат на счёт в банке) из Англерса и Фиша 3000.поверьте-намного интереснее :) и все довольны :D .А Вам совет-коль занимаетесь эксклюзивом(Мб),то хотя бы подравняйтесь по ценникам к Орт.тем более если таритесь в Москаннеле,то у Вас должны быть нормальные скидки.а кивать на рекомендованные оптовиками ценники не стоит-розницу(то есть покупателей)это объяснение не интересует абсолютно. :D .порой бываю в Барнауле-есть там магазин "Барракуда".считаю его лучшим(вместе с "Трофеем" на площади Малахова).с хозяином знаком лично.ценники на Мб ниже чем в Орт(про ВАс и говорить не стоит :D ).плюс та же скидка,плюс тарится он так же,как и ВЫ на Москаннеле.вот только Понтун21 у него стоит 290-300р.(плюс 10%скидка),а уВас он под 4ре сотни лезет(правда тоже со скидкой :mrgreen: ).Пример допустим с Орт.Булли Бу 60-75 у него стоит 295р.,в Орт по моему 330р.(кому интересно-могут зайти на сайт Орт и поправить меня,если ошибаюсь).перекурю,а затем продолжу :D .
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Stepashka, мне кажется, вы уже ничем не угодите julsha. Судя по постам на сайте этот человек просто жуткий любитель потроллить (не в рыболовном смысле этого слова).
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

julsha, нет у нас вашего телефона, поверьте. Был бы, так об этом "инциденте" уже бы и не помнил никто. Так что, денежку свою заберите, пожалуйста. Если магазин наш у вас такую стойкую идиосинкразию вызывает, то можете воспользоваться предложением в л.с.

admin, даже и не пытаюсь угодить кому бы то ни было)) Есть объективная критика недовольных покупателей. Большое им за это спасибо, есть над чем подумать, и что менять. Есть какие-то досадные недоразумения, которые можно разъяснить.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Ооо, слово "идиосинкразия", к месту употребленное и правильно написанное... За одно это Вам, Stepashka. уже респект и уважуха :D
Не могу судить о том, был инцидент с julsha на самом деле или нет, но поток сознания, выраженный им (ей?) столь бессвязно, воспринимается как-то не очень...
Прошу прощения за оффтоп.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Кстати, почитала, похихикала насчет того, что маржа 30% - это много для ритейла... Netleon, не знаете системы розницы в России - так уже молчите))) В розницу с наценкой 10-15% никто торговать НЕ БУДЕТ. Невыгодно. 30% наценки на такой, не слишком дорогой, а еще и очень сезонный товар, как мелкие рыболовные снасти - это не просто мало, а очень мало. Так что... "Учите матчасть" (с).
Ну и еще раз сорри за оффтоп :oops:
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Да :D (чуть не забыл ;) )!сколько раз я у Вас просил скидку10%,приводя в пример ОРТ(и его цены!)?раза три наверное :mrgreen: ,Степашка!а это унижение :roll: и только после фразы-угрозы"Таких клиентов не стоит терять!"Вы,мне её соблаговолили дать :twisted: и цены(после моих примеров насчёт Орт)снизили на 50-70рублей :) !ЖАДНЫ,ВЫ Батенька(или Тётенька :p ?).и будьте пооперативней и поворотливей в своём бизнесе :D -тогда "золотые"клиенты от Вас не отвернутся :D .пока без уважения,Дмитрий.P.S.500 рублей можете изъять из конверта и пустить на скидки в вашем магазине.
 

Stepashka

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
11
Местоположение
Нововсибирск
Re: Щукарь

и не лень же вам, dimich-chik( или julsha?) писать столько...чего ради? В очередной раз обозвать меня жадным и высказать свое неуважение? Ну обозвали, я прочитал, пошел бороться с жадностью.... Не уважаете? пойду поплачу...
P.S. оглядел себя на всякий случай, убедился - вполне себе дяденька. Да и ник у меня вроде бы мужеского пола и в родовых окончаниях не путаюсь.
P.P.S. деньги ваши перечислены во всемирный фонд дикой природы. Поздравляю вас с внесением посильного вклада в дело сохранения земной флоры и фауны. Квитанция прилагается
 

Вложения

  • receipt.jpg
    receipt.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 581

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Stepashka сказал(а):
и не лень же вам, dimich-chik( или julsha?) писать столько...чего ради? В очередной раз обозвать меня жадным и высказать свое неуважение? Ну обозвали, я прочитал, пошел бороться с жадностью.... Не уважаете? пойду поплачу...
P.S. оглядел себя на всякий случай, убедился - вполне себе дяденька. Да и ник у меня вроде бы мужеского пола и в родовых окончаниях не путаюсь.
P.P.S. деньги ваши перечислены во всемирный фонд дикой природы. Поздравляю вас с внесением посильного вклада в дело сохранения земной флоры и фауны. Квитанция прилагается
Не лень :) -дети сыты,обуты-одеты ;) ,а погоды нет :mrgreen: .Плакать не нужно ;) -работайте нормально(без 100%маржи :mrgreen: ).и улыбаться будем вместе :D !насчёт "дяденьки-тётеньки":карту с 10% скидкой вручала "тётенька",представившаяся хозяйкой "Щукаря"(с ней же велись все разговоры(кстати она же понизила цены на Мегабасс,после моих доводов :mrgreen: )).так что,извиняйте :D .ну и конечно же Димич,а не Джулша(это Вы и сами давно поняли :mrgreen: ).ну и на Ваш вопрос-"чего ради?"-чтоб не "Ж-А-Д-Н-И-Ч-А-Л-И"!!!столько доводов и примеров(причём с разных городов :mrgreen: ).Вроде эрудит...P.S.не даром говорят-жадность "фраера" погубит :mrgreen: !
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

dimich-chik - молодца! Так держать!
Такие как мы с Вами вернут торговлю в адекватные руки!
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

dimich-chik сказал(а):
Закончу дискуссию своим личным мнением-магазин дорогой.попытки выдвинуться на "эксклюзиве"потерпели крах из-за не разумной ценовой политики и не уважения к клиентам-типа "лохи"и если торговать Мегабассом,то они цены сравнивать ни где не будут :mrgreen: (нам Москаннела рекомендовала продавать по такой цене :roll: ).
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Netleon сказал(а):
Такие как мы с Вами вернут торговлю в адекватные руки!
Долго смеялась. Вы правда такой наивный или прикидываетесь?
Кстати, Дмитрий, в торговле есть такое понятие "рекомендованные поставщиком цены". Это обязательство продавца выдерживать цены, которые укажет поставщик.
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

Powder сказал(а):
Долго смеялась. Вы правда такой наивный (хотела написать "дурачок") или прикидываетесь?
Кстати, Дмитрий, в торговле есть такое понятие "рекомендованные поставщиком цены". Это обязательство продавца выдерживать цены, которые укажет поставщик.
Вы наверное невнимательно читали написанное ;) Я повторю ещё раз:и Щукарь,и Орт и Барракуда(Барнаул) работают с Москаннелой.и рекомендованная цена для всех одна.А на деле разброс цен на одни и те же товары значителен.и явно не впользу Щукаря :p
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Re: Щукарь

dimich-chik сказал(а):
Вы наверное невнимательно читали написанное ;) Я повторю ещё раз:и Щукарь,и Орт и Барракуда(Барнаул) работают с Москаннелой.и рекомендованная цена для всех одна.А на деле разброс цен на одни и те же товары значителен.и явно не впользу Щукаря :p
А точно цена для всех одна?)) Тогда почему другие магазины ее не соблюдают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.