пластиковые (пластмассовые) мухи

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
Друг каждый год ездит весной рыбачить на север забайкальского края и попросил найти где продают таких мух, а именно пластиковые имитации нимф веснянок и других личинок(?) в прошлом году покупал что-то подобное в лексе, но там выбор был не велик, перерыл весь интернет но максимум, что смог найти это фотографии. По его словам эти имитации были самыми уловистыми. Я так понимаю, что это не ручная работа, а промышленно произведенные мухи. Подскажите как они называются и кто их производит и если возможно дайте наводку на инет или обычные магазины где они есть в ассортименте.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 2 577
  • 003.jpg
    003.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 2 057
  • 005.jpg
    005.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 2 051

АБМ

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
26.05.2003
Сообщения
926
Местоположение
Новосибирск
Lucky8 сказал(а):
Друг каждый год ездит весной рыбачить на север забайкальского края и попросил найти где продают таких мух, а именно пластиковые имитации нимф веснянок и других личинок(?) в прошлом году покупал что-то подобное в лексе, но там выбор был не велик, перерыл весь интернет но максимум, что смог найти это фотографии. По его словам эти имитации были самыми уловистыми. Я так понимаю, что это не ручная работа, а промышленно произведенные мухи. Подскажите как они называются и кто их производит и если возможно дайте наводку на инет или обычные магазины где они есть в ассортименте.
На фото нимфы как раз сугубо ручной работы. Причем весьма качественной. Такие нимфы дешевыми быть не могут.
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
АБМ сказал(а):
На фото нимфы как раз сугубо ручной работы. Причем весьма качественной. Такие нимфы дешевыми быть не могут.
Да здесь вопрос цены не стоит, здесь гораздо важнее соответствие, я не особо в нахлысте разбираюсь а в вязании мух и подавно, может поэтому не могу отличить что руками сделано а что на конвеере, хотя в первых двух у меня тоже были сомнения, но в последней, черно-желтой я если честно ни на минуту не сомневался что это заводское изделие..
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Всем привет ! Я уже давно испытал пластик и силикон , но натуральней вязаных не чего нет ! Это факт. В магазине Клевом тебе помогут !