всем привет из Барнаула

Барнаул

Новичок
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
1
Местоположение
Барнаул
добрый день всем. Не могу найти спинингистов Барнаула, но так как по работе постоянно бываю по всей НО от Татарска до Болотного и спининг всегда в машине, то думаю обмен опытом не имеет территориальных границ. Понравилось рыбачить на Чанах и на Маяке (только поймал всего одного судачка). вообще, пока читаю всю вашу переписку - много интересного. Если кого интересует щука в окрестностях Барнаула - расскажу где, в какое время и на что ловить. Рыбаки Барнаула-отзовитесь!
 

mk555

Писатель-рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
149
Местоположение
Новосибирск
Барнаул сказал(а):
добрый день всем. Не могу найти спинингистов Барнаула, но так как по работе постоянно бываю по всей НО от Татарска до Болотного и спининг всегда в машине, то думаю обмен опытом не имеет территориальных границ. Понравилось рыбачить на Чанах и на Маяке (только поймал всего одного судачка). вообще, пока читаю всю вашу переписку - много интересного. Если кого интересует щука в окрестностях Барнаула - расскажу где, в какое время и на что ловить. Рыбаки Барнаула-отзовитесь!
Приветствую.
Барнаульцев поищи на fishing-altai.ru , хороший сайт.
А по поводу щучих мест под Барнаулом- это интересно, напиши в личку, скоро отпуск , можно сгонять, тем болееу меня там отец живёт.
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
для Барнаул...
ну ты паря даешь! :roll:
это как стоять в толпе и кричать: "люди - где вы?" :cool:
уж если мы их Н-ска активно общаемся с барнаульцами...
вот барнаульский сайт - форум и прочая... http://fishing-altai.ru/forum/index.php
читай, пиши,договаривайся об очной... :lol:
ищущий да обрящет! - если конечно на самом деле есть желание найти себе подобных :twisted:
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
Я впал в беспамятство и нахожусь в недоумении! С 1998 года на каждом углу о рыболовном движении в Барнауле кричу...
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Не мстительно -вот Вам и комментарий к вопросу организации соревнований!Не показательно ?
 

Казанцев

Писатель-рыбак
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
262
Местоположение
Барнаул
За прошедший год в рыболовный спорт Алтая пришло более 300-т человек. Причем со всего края. Как этот спинингист про нас узнает, если ищет в НО от Татарска до Болотного! Не проходит пары недель, что бы о рыболовах-спортсменах Алтайского края в СМИ информации не было.
P. S. Кого-то Вы мне напоминаете!?
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Гы гЫ Гы, посоветуйте парню поГуглить :lol:
глядиш и увидит коллег по цеху, я то их кажд вечер на речке вижу :oops: