Описторхоз

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Милана, у вас больше похоже на невралгию . Но они тоже могут влиять на невралгию. Шевеления не знаю. У меня такое ощущение что то то течёт по протоку в тонкую кишку от печени. А вот 3 месяца назад начало как щипчиками дергать в двух местах у пупка. У меня как обострение по гастро началось , Волосы опять стали выпадать , пигментные пятна и пальцы рук шелушатся. Не хватает витаминов. Причём я вот больше недели по больницам с их диетической едой и не похудела. Наоборот лицо отекает.
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Ну что там врачи придумали что делать? На фасциолез здали ифа вы или муж?
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
Врачи на данный момент хотят исключить рак печени. А паразитов здесь не лечат. Даже кал не брали((( то есть снимут мне темпу и отправляет домой. А дальше сама как хочешь (((( в кдл сдам когда вернусь домой. Муж послезавтра. Инфекционист ничего не сказала. Хотя я нашла протокол по фасциолопсис и ещё каким то трематодам. Там как раз все мои симптомы и 4 биохимии повышены ноль в ноль. Сейчас роюсь в истории , не могу найти.
 

Hifigirl

Бывалый рыбак
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
46
В Москве видимо лечат тока аскарид)))) максимум лямблий.
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Ну хоть лямблий лечат уже не зря москву основали. В тюмени лямблий похоже не лечат.
 

trasser

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
220
Местоположение
Сургут
Milana сказал(а):
А я когда выпиваю немного пива или чего покрепче всегда клонит в сон, даже пить из-за этого не хочется. Это значит я паразит? :confused:: :( :roll:
Однозначно :D :D :D :lol: :lol:
 

Slava_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
276
Местоположение
Новосибирск
Maxmaski сказал(а):
Слава, а вообще по какой причине ты эту процедуру решил пройти?..?
Начело кровить, долго тянул, потом решился, нашли, удалили и все, а могло перерости в опухоль, рак, смерть. Полип был большой, с чем связано ни один врач не ответил, я склоняюсь что от паразитов, т. к. кишечник нормально не функционировал.
 

Slava_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
276
Местоположение
Новосибирск
Да в кале, но немного, кровил полип, болей особых небыло, посла протравок кишки обьявили войну.
 

FUTBOLIST

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
7
Местоположение
Красноярск
Привет всем. Трассер вы кажется последний раз пили ветеринарный празик, помогло?
 

Ассоль

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
14
Местоположение
Московская область
Maxmaski сказал(а):
Алкоголь он мощный выброс желчи провоцирует. А магнезия только сфинктер одди открывает.
Так может тюбаж делать с алкоголем, а не с магнезией? я серьезно.
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
pasha9474 - Благодар !!!!! Эт я про ссылку - но не про бильтрицид, там ниже(на странице) парень "уверяет",что ему помог в борьбе гомеопатический калькарея карбоника с6. Вот ещё-стоит задуматься https://www.consmed.ru/gomeopat/view/542587/
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
у меня уже навязчивая идея - чтоб эти твари во мне не жили ,а мучались и страдали :twisted:
 

pasha9474

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
167
Местоположение
Свердловская область г Лесной
Ассоль сказал(а):
Так может тюбаж делать с алкоголем, а не с магнезией? я серьезно.
Алкоголь наоборот способствует застою желчи! Мне врач сказала!
 

Igrok

Активный рыбак
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
53
Местоположение
Москва
Есть такая чистка кишечника(сам не пробовал), коньяк с касторовым маслом, желчь гонит только в путь. Коньяк помогает снять спазмы.
 

Maxmaski

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
367
Алкоголь при тюбаже это перебор. Греть печень при приеме алкоголя может быть опасно. Вообще с алкоголем поосторожней. А так да. Видимо алкоголь имеет желчегонный эффект не за счет желчегонного воздействия, а за счет именно снятия спазмов и расслабления.
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
может еще с бильтрицидом принимать кальций, чтоб на них сильнее воздействовать
мускулатура у них будет сильнее сокращаться )))

ps я тут заказал цитрат кальция с магнезиум и д3 на всякий случай
Фармакологическое действие
Противогельминтный препарат. Повышает проницаемость мембран клеток гельминтов для ионов кальция, что вызывает генерализованное сокращение мускулатуры паразитов, а также тормозит захват глюкозы клетками гельминтов, при этом снижается уровень гликогена и стимулируется высвобождение соединений молочной кислоты. В результате происходит гибель паразитов. Празиквантел специфически активен в отношении трематод и цестод.
 

wizun

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
10
Всем привет!
У меня температура 37.2
Год назад вылечил гепатит с думал что из-за него, но увы температура задалбала
Всех врачей собрал толку нету
Сдал анализы, а у меня там букет вирусов
Эпштейна барр какие-то ещё лямбли и аписторхоз
Инфекционист один на город, хоть бы платный был
Она мне такая: о эпштейн барр фигня это фигня ну аписторхоз да он у всех))))
Я в шоке оттуда вышел, типа у меня все огонь вообще.
Подумал что она дура и стал искать лекарства в интернете
От бара пропил температура держится думаю надо паразитов травить.
Нашёл информацию что бильтрицид только травит, ладно, все аптеки взял нету)))
И нету аналогов.
Давай искать нашёл в Москве мне человек отправил 11 пачек за 11 тыщ
Захожу в аптеку они мне вчера немазол продали
Олохолы дратоверины я пил и поэтому сразу выпил вчера немазол теперь думаю как бильтрицид придёт его ещё три дня хлестану по 14 таблеток в день
И теперь у меня вопрос ради которого я зарегистрировался

Я кони не двину случайно?