Описторхоз

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Что такое нгс вообще? Что за новый метод выявления. Поделись с людьми. А то много кто без диагноза мучается.
 

Opistorhoznik

Активный рыбак
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
80
Местоположение
Новосибирск
НГС - это форум. Гуглил симптомы и напоролся на этот форум. Раньше я про описторхоз вообще не слышал, т.к сам с Магадана в Новосибирск приехал (там такой проблемы нет).
 

majesty27

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
10
Местоположение
Киров
Добрый день! А где проходили зондирование? по какому адресу? врач? подготовку делали?
 

Opistorhoznik

Активный рыбак
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
80
Местоположение
Новосибирск
В Аванта-Мед, врач Данильчева Т.В. Нашли с первого раза. Подготовку делал 4 недели, пил желчегонные и спазмолитики.
 

Opistorhoznik

Активный рыбак
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
80
Местоположение
Новосибирск
pasha9474 сказал(а):
Opistorhoznik, Вот тут в Группе девушка Елена она покупает препарат в Аптеках Москвы...
Спасибо! Только что заказал Биль на apteka.ru. Утром смотрел, его не было в наличии.
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Всем привет и новичкам и старожилам :D
По поводу биля keine Sorgen в Казани точно такая же тема с утра есть а к вечеру уже нет нигде , поставки возобновляются постепенно так что не переживайте :mrgreen:
 

majesty27

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
10
Местоположение
Киров
Добрый вечер! Хочется узнать, есть ли на форуме люди, которые при сниженном иммунитете, лейкоциты 3,3 ( вич, гепатиты - отрицательно) принимали бильтрицид? И стоит ли вообще на это идти, если многие говорят, что этим препаратом наносится немалый вред иммунной системе? P.S дуоденальное зондироварие не сделано, так как в нашем городе делают очень криво, кровь ифа igM колич.показатель 0,45 ( в пределах нормы, но всё же высветился) igG, цики - отрицательно. С 11 лет - дискенезия желчевыводящих, боли. В 2008 году желчный удалили - острый калькулезный холецистит. С 2012 - срк и проблемы с кишечником пошли, а теперь и иммунка рухнула. P.S. В семье папа заядлый рыбак :) так же хочется спросить завсегдатаев: анализ кала методом парасеп сдавал ли кто- нибудь в лаборатории " сити лаб"? Насколько информативены результаты этой лабы в целом?
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Здравствуйте ! Подскажите , пож-та , Бильтрицид травит только описторхов или еще кто -нибудь загнется из паразитов ? Была сегодня в аптеке ( Колпашево ) , в наличии препарата нет , но позвонили на фирму и заказали , будет к концу недели , цена 500 с чем-то .
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Много кто загнется от биля. Не только описторхи.
 

Opistorhoznik

Активный рыбак
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
80
Местоположение
Новосибирск
А какие пробиотики кто принимает, чтобы восстановить микрофлору кишечника?
Я прошел курс рифолора и бифиформ по несколько упаковок - вообще толку от них нет
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
Никто не пробовал пить чеснок ро рецепту Чингисхана? Хочу попробовать почистить кишечник, вот только думаю описторхи не разбежались бы по организму...
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
Нормальная тема со стаканом чеснока. Потом еще 5 клизм содовых щелочных в сутки на протяжении месяца и перикись водорода в вену шприцем по профессору неумывакину. Эффект после всех процедур колоссальный. Еще деготь и керосин с косторкой хорошо идут. А самый лучший рецепт это в оцинкованное ведро положить рамколенный красный кирпич из костра и капнуть на него 12 капель дегтя. Сидеть попой 6 часов а внутрь 100мг магния сульфата, потом стакан масла внутрь и потом стакан сока лимона внутрь. Грелку держим на правом боку. Все процедуры не вставая с ведра. Через 6 часов в это же ведро залить до краев парного свежего молока и сесть обратно на ведро с молоком уже. А в рот уже керосин с косторкой и коньяка 100 грамм тоже внутрь. Полная очистка произойдет. Все паразиты проклянут тот день когда связали свою судьбу с таким дол...и быстро все убегут. Содержимое ведра в полнолунье в час ночи выплеснуть под сухой дуб или сухую осину со словами приговаривая 3 раза: "паразит к черту катись, ко мне больше не явись. Если ко мне явишься, ко чертям отправишься"
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
Буду благодарен, если кто-то вменяемый отпишется.
 

tanua9621

Новичок
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
9
Местоположение
казахстан
Анатолий я тоже об этом спрашивала но все воздержались а если поразмыслить это очень опасно мне кажется можно получить ожог кишечника а болячек у нас и так хватает
Макс спасибо развеселили.
А вот тут ОНКОЛОГИЯ И ПАРАЗИТЫ – Журнал “Канадский Лекарь” тоже интересная статейка
 

Slava_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
276
Местоположение
Новосибирск
nbk сказал(а):
Перестаньте жрать всякую дрянь. Яйца и молоко только натуральное. Тем кому за 40 откажитесь от красного мяса. Научитесь слушать свой организм. От этого не вылечитесь, но на таблетках сэкономите точно. Пока тепло, можно не поесть лишний раз. Достает голод - чистите кишечник - пройдёт. Можно попить кофе (кому можно)(естественно натуральный, молотый, а не растворимый). Жратва это доп.токсикоз!
Прав НБК, все болезни мы сами пихаем в себя. В магазине просто не найдешь чего то натурального. Я сам вырос в деревне и отлично помню вкус молочного (молоко, сметана, творог) и мяса (любого - свинина, курица, говядина) в магазине покупали только хлеб, остальное все свое вкусное и натуральное, увы "рощенное" все в магазинах.
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
Maxmaski1 сказал(а):
"вменяемые" такие вопросы не задают.
Ты полный невмен, к сожалению, тебе не только от глистов лечиться надо, но и голову лечить, хотя оно видимо связано... Тут люди собрались искать решение своих проблем и обсуждать их.
 

anatoly84

Писатель-рыбак
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
106
Подскажите, пжл, через какой период после биля лучше сдавать кал на опи? Двух месяцев достаточно или необходимо выждать больше, чтобы не поймать старые яйца? Какой оптимальный период?
 

Maxmaski1

Писатель-рыбак
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
246
Местоположение
ТАЙМЕНЬ
А ты в инструкции к бильтрициду видел вообще что он от описторхов филинеус применяется? Ешь чеснок по методу чингисхана лучше. Описторхи отскочат от такого "вминяемого" сразу