Описторхоз

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
По одной таблетке принимать тоже пробовал , потом начал просто кушать как конфетки :(
не сработало
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Да хрен его знает :D я уже и бомбами бомбил чёто не помогло всё
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
Прошло 3 месяца после 3 дней бильтрицида и 20 дней немозола.
Сразу после бильтрицида они в поджелудочной не давали мне уснуть и я понял что там их немало живёт. Они активно шевелились от действия биля. В поджелудочной была постоянная ноющая боль.
Сейчас эта боль ощутима уменьшилась. Возможно из-за того что часть сдохла.
Каждый вечер перед сном ощущаю их присасывания в поджелудочной и в печени в тех же местах.
Отходил после немозола наверно месяц. Месяц назад подхватил воспаление гланд - правая гланда опухла. Хотя гланды были удалены 3 года назад. Воспаление видимо из-за ослабленной иммунной системы и R.O.C.S. Medical Minerals для восстановления зубов. 10 дней кололи антибиотики. Но до конца ещё не излечился. От антибиотиков опи немного офигевали и не так сильно присасывались.
Отчёт окончен.
 

pasha9474

Писатель-рыбак
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
167
Местоположение
Свердловская область г Лесной
4egotam, я пролечился в Больнице в Апреле месяце, бок прошел примерно через месяц, перестал их чувствовать и тут почитал форум вспомнив свои анализы крови и реакцию крови на аскарид решил пропить еще немозол 5 дней в дозе 800мг сутки это 2 таблетки. Так вот на 4 дней приема у меня было жесткое воспаление холецестита кал был белый описторхи там жестко зашевелились прямо шарахались по печени и желчным путям, пришлось бросать это дело и бежать к врачу терапевту, та отправила к Хирургу от залез пальцем в жопу посмотрел что кал реально белый как крем сделал заключение и отправил к терапевту а та уже дала направление в инфекционное отделение. Сделали экстренные результаты крови печеночного анализа и все было в норме. Врачиха сказала что она не знает что это такое и будет лечить холецестит. Короче я отказался лечиться и пошел домой, немного покумеков пропил курс антибиотиков которые дали результата на 50% хотя бы кал через 6 дней стал нормальный! Бок продолжал болеть и я сделал вывод что я разбудил этих описторхов! Прошел по новой подготовку как в больнице и пропил Празиквантел дома, только после этого желчный пришел в порядок! Я сделал вывод что он немазола они просыпаются а Бильтрицид их не убивает а только временно усыпляет или глушит!
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
pasha9474
моим немозол тоже не нравился, но даже 20 дней по 800 с жирной пищей их не убило
у меня на 20 день ноющая боль под левым ребром была даже сильнее чем до немозола, видимо какие то процесы там были
фиг знает почему моих не берет биль, может у меня фасциолы сидят
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
dpotseluev сказал(а):
Всем привет, кто меня помнит, давно меня тут не было,
Привет, ты после биля высокими дозами, результата сразу не почуял, ну сразу хотя бы в течении 3 месяцев, как то боль под ребром затихла, или еще что?
Как пищеварительная сейчас работает? Стул нормальный? Утомляемость, че изменилось?
Помню твои последнии эксперименты: ты с немазола решил биль покушать, до этого не решался... Хотя немазол как конфетки кушал по 8 штук в день. Когда аст и лт понизились?
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Ребята у меня наоборот противоположная тема , немозол вообще на меня не действует никак , от слова совсем :cry:
 

Mar_62

Новичок
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
20
Всем привет! Ребят подскажете пожалуйста. Писала ранее, выявлен по крови Шистосомоз. Сдала повторно кал и мочу, там естественно ничего не найдено. Но больши шрифтом написано :» найдены дрожжевые грибы в большом количестве «(кал). Почитала в интернете пишут что такое возможно из за таксонов и ещё миллион причин. У кого нибудь такое было, чем лечились ?
 

dpotseluev

Писатель-рыбак
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
461
Местоположение
Владимир
Сразу результат я не чувствовал ни после чего. Это был отскок так скажем, через какое то время опять всё возвращалось. Боль уменьшалась, но в течение месяца всё опять скатывалось. Пищеварительная одно время работала неплохо. Сейчас я видимо свой гастрит опять запустил поэтому микрофлору восстанавливаю. В целом я почти весь год не мучался от сильных болей как в предыдущие годы. Т.е. конечно я не чувствую себя как новый но по крайней мере жить терпимо, хотя сил конечно нет, но я не высыпаюсь, так что тут сложно сказать кто виноват. АСТ понизилось в начале этого года где то в конце зимы чтоли, я пошёл к больничку из за расстройства стула, думал траванулся но как то странно, без температуры вроде, а там сделали анализы и АЛТ и АСТ оказались в норме, тогда я уже не пиль ничего из паразитарных. Пропил свой обычный курс для восстановления микрофлоры и помощи поджелудке и всё нормализовалось на лето. Сейчас вот опять.
 

GogleMogle

Писатель-рыбак
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
405
Местоположение
ЮФО
Спасибо за ответ, что зашел, отрицательный результат тоже результат, все мы в одном котле...
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
В одном котле варимся :mrgreen: решил бомбануть ближе к осени зиме биля :D
Хочу по системе Оли рыбки , вот думаю наверное неделечку гептрал поставлю укольчиками , потом зондирования до и после чрез несколько дней :D
на кишки забил видимо из за качества желчи они бесятся , ферментация нарушена :oops:
 

Aviva

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
47
Ребята, привет! Ну что настала осень актевизировался описторхоз, вернулись симптомы. Планирую пить дома, не хочу в больницу там брррр. А в жд брльнице дорого. И вот у меня диллема как пить. Планирую это сделать на ближайших выходных. Врач советует пить (на мой вес 58-57.8 кг) 7 табл через 4 часа за 3 приема. И из второй пачки оставшиеся 5 табл выпить на следующий день также разделив их. Почитав Renz и Gramma сижу и вторую неделю думаю, что делать? Пить за 2 приёма или нет?! Сильно ли тошнить будет если за 2 приема? Церукал планирую купить. А что еще может быть? Понижение давления? Что делать в это случае(. (Биль уже пила в янв этгго года 75 мг на кг за 3 подхода через 4 часа). Подскажите к чему готовиться? В принципе я и на 2 приема морально готова разделить
 

Aviva

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
47
Только чего ждать. И я так поняла весь день выйдет из строя
 

Daria

Бывалый рыбак
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
44
Местоположение
Московская область
Aviva, я в мае пила в два приема через два часа. После второго приема интоксикация накрыла и все. Лежала. На следующий день к обеду отпустило и выпила еще 50/кг на ночь. Проснулась бодряком. Через день тюбаж. Помогло. Симптомы в разы уменьшились. Пила в декабре в три приема через три часа. Эффекта не было никакого
 

Aviva

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
47
Ой ну все вот точно в два приема надо пить!!!!!
 

4egotam

Писатель-рыбак
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
366
я пил в два приема, после второго приема отрубался от интоксикации и засыпал
почитайте я писал
 

Aviva

Бывалый рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
47
4egotam, спасибо, почитаю!