Описторхоз

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@alexswow1, А что за врач? Где принимает? Травиться будете дома? Если не хотите здесь отвечать, можно в личку
 

alexswow1

Новичок
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
16
Местоположение
Москва
@Луара, привет, паразитолог. Травимся дома. Врач честная чем мне и понравилась. Не какой воды типа иди какахи носи. Да печени будет тяжело, но так как я жить нельзя. Название клиники и врача могу дать. Но есть но. Московская сетевая клиника и как тут любят назначили мне капельницы. Сумма выходит очень крупная. Реально Овер дохера. В связи с чем я бы дал ее имя после . Положительного действия, а так реклама какая то.
 

КапралТрэвис

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
142
@alexswow1, да уж, интересно, что значит основные группы :D типа бильтрицидной бомбы с немазолом и пирантелом все разом?
ну а так, ждем отзывов. в таких клиниках они любят лечить дома и назначать черте что)) я так вормил или вормикс пил, от описторхов что ничего не вылечил, только кишки взбудоражил, а дядьке 2500 за косультацию отвалил.
 

alexswow1

Новичок
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Нет, опиков билем, лечить буду купил 4 пачки уже, имеется в виду что ещё попутно лямблии, м ещё кого-то. А по поводу травли дома, у нас не практикуется по другому. Если даже принесешь справку по опистархозу тебя отправят домой пить. Стационар, это в регионы надо ехать.
 

alexswow1

Новичок
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Из анализов назначила от это, видимо что б отслеживать изменения после протравки.
 

Вложения

  • IMG_20190327_153844.jpg
    IMG_20190327_153844.jpg
    319.8 КБ · Просмотры: 612

gerc-ekaterina

Новичок
Регистрация
10.02.2019
Сообщения
7
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в день когда ложишься в стационар (прием бильтрицида) утром можно завтракать? Или нельзя. И что можно есть в течение дня и на следующий? Там про столовую отзывы не очень, думаю заранее приготовить. Пока нашла информацию, что между приемами бильтрицида бутерброд с маслом и сыром врач говорит съесть.
И кого-нибудь отправляли в стационаре на физио? Немного не понимаю что это, ведь лучше в палате лежать после приема бильтрицида.
 

Anastasiya

Писатель-рыбак
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
117
Местоположение
Томск
@gerc-ekaterina, за полчаса до каждого приема биля нам давали стакан чая и кусочек хлеба. Был завтрак и обед, ужином не кормили, сказали не надо. Биль начали давать в 16.00 через каждые 4 часа. До травки и после диета номер 5 обязательно и желчегонка
 

Igrok

Активный рыбак
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
53
Местоположение
Москва
@alexswow1, привет из Москвы, по анализам, Алат Асат билирубин железо с—белок можно разово сдать. потом для контроля Алат асат и только то что не в норме первый раз, ещё креатинин можно добавить(почки). На капельницы не ведись, ну если только денег много, или если это гептрал капать будут или теосульфат натрия, тогда соглашайся)
 

Mila256

Новичок
Регистрация
30.03.2019
Сообщения
2
Обьясните пожалуста что значит жесткая желчегонка и каогда ее начинать до приема или после биля, и печень прикрвывать эсенсиале до приема биля во время и после?
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Для лучшего результата ,пить каждые 2 часа ,а не 4 .
Мне через 4 часа ничего не дало.
Легче стало ,но не намного ,после такой протравки.
Лучше пить через 2 часа и дозу всю разбить на 2 приёма.
 

ИИХ

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
221
Местоположение
Юг Украины
@renz, я так поняла, что позитивные изменения случились после биля, принятого через 2 часа, разбитой дневной дозой? И сколько дней вы так пили?
 

kotik_m83

Новичок
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
8
боженьки, ну и гадость эти описторхи
 

Igladkevich

Новичок
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Если кто в поиске бильтрицида, в Новосибирске или Новосибирской области обращайтесь. Одна упаковка стоит 1000 руб. Отправлю почтой, если вы из другого города 250 руб 1-ым классом.
 
Последнее редактирование модератором:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск