Описторхоз

Юлия1312

Активный рыбак
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
51
@YULA_V, а вы понимаете ее? Копрограмму в смысле, я просто не давно получила рез-т но гастро сказала ни чего страшного
 

YULA_V

Активный рыбак
Регистрация
17.06.2019
Сообщения
56
Местоположение
154
@Юлия1312, в личку пришлите мне. Примерно могу сказать
 

Nik039

Новичок
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
19
Всем привет. А где сейчас можно купить биль? что-то нигде его нет
 

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
30Г. Патогенез, патологическая анатомия описторхоза и его осложнений.

Вбейте в поисковик,мож кому надо
 
Последнее редактирование модератором:

trasser

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
220
Местоположение
Сургут
@a.g.kovalev, Доброго времени. Проверьте поджелудочную, и кровь на чахар. Для поджелудки попейте панкреотин, отечественный препарат, не дорогой и эффективный.
 

Periodisto

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
@a.g.kovalev, Все тоже самое было и у меня.Травил три раза .После каждой травли ,после дюбажа,видел своих "жильцов".Комбинация из нескольких паразитов.Травите будет лучше-100%.
 

КапралТрэвис

Писатель-рыбак
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
142
@Bezrukov, раз вы так разбираетесь в теме и понимаете о чем здесь речь идет, посоветуйте специалистов или специалиста, пусть и платного разбирающегося в описторхозе на 100%! В какой клинике, в каком городе врач точно подскажет, есть описторхоз или нет его, и какие симптомы он вызывает. И как лечить, чтобы вылечить с первого раза и навсегда описторхоз, чтобы чувствовать себя здоровым, как до болезни. Тут ведь не зря больше 1000 страниц написано, да, пусть половина флуд или просто больше общение, но если прочитать страниц 200 хотя бы, можно много для себя узнать, если вдруг поймал этих тварей в печенку.
Ну а думать своей головой и оценивать, что принимать, а что нет - никто не запрещает. Как правило люди сюда попадают, не потому что решили в интернете случайно почитать про описторхов, а потому что пройдя 1-10 врачей в своей и близлежащих городах так и не решили своих проблем, потратив при это кучу денег как в платных, так и бесплатных учреждениях.

Давайте, рассказывайте, где на ваш взгляд лучшие специалисты по описторхозу работают, уверен денег они заработают в разы больше чем сейчас.
Да и зачем рефлюкс сразу хирургическим путем решать? вполне можно не один десяток лет с этим прожить принимая препараты и не чувствуя его)
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@КапралТрэвис, Уж извините,с таким проявленным подходом в общении желания нет.Хочу обратить внимание,я ни где не написал конкретных рекомендаций к кому идти,я лишь написал определенному лицу,что не стоит ставить себе диагноз исходя из советов на форуме.Именно о постановке диагноза,я завел речь.Про панкреатин,тоже самое я не написал какой препарат лучше,у кого есть желание сам найдет все в интернете,просто в данное время это лекарство,тоже самое что чай с медом при вирусном заболевании с которым последние годы ни каждый мед.препарат может бороться полноценно.Из разговора выхожу,не обессудьте,причина указана выше.
 

trasser

Писатель-рыбак
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
220
Местоположение
Сургут
, Выше совет основной озвучен,в любом разделе медицины нужно искать специалиста в данной области,...........
Мне язву лечили 6 лет, сам вылечил за 7 дней. Описторхоз был диагностирован ещё в СССР, вылечил только используя советы и помощь этого сайта. К сожалению, нужных специалистов так и не нашёл, единственно спасибо им, (специалистам), дали рецепт для покупки биля.
 

namor

Новичок
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
12
Всем Привет!

У меня такая же проблема. Нашелся бильтрицид но еще не начал лечение. Кто может подсказать самый эффективный курс лечения? Сколько раз в день и как долго?
 

Alpharushin

Старожил
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
676
Местоположение
Казань
Привет! Родненький тебе бы перечитать внимательно форум для начала . Эффективной методики вот чтоб сразу мы пока не изобрели :cry:
 

Periodisto

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
Врачам выгодно наше невежество.30 лет бегал по врачам пока недорос до онкологии.Травите билем и триклобеном-все работает.Проблема в том-что организмы у всех разные и реагируют по разному.У меня была комбинация из нескольких паразитов.Я не призываю не слушать врачей-но ни один из них не назначит вам лечение от паразитов - пока не пакажите бумажку -где будет указано-тот или иной паразит.Но это белкоавя форма -они не несут яица каждый день.Я три недели -каждый день в микроскоп искал в своем кале следы ...Покупайте учебники по паразитам-узучайте.Хрон.паразитов ведет к онкологии-а там др.ощущения и др.расценки.
 

namor

Новичок
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
12
@Periodisto, один вопрос: если все работает с билетом то почему до сих пор не вылечили?
 

Periodisto

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
Потому что-вы не видите и не знаете сколько вы их сьели в детстве или под пивко-или с грядки. Дохнут те кто грызет вам ворсинки в кишечнике а тех кто ждет свой "выход" из личинок вы не можете оценить.А за время хрона они так сьедают слизистую кишечника что дальше вы лечите эти последствия.
 

namor

Новичок
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
12
@Periodisto, а что с опухолью теперь? И может ли у них быть резистентность из-за предыдущих лечений?
 

Periodisto

Новичок
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
@namor, Опухоль срезается раз в год посредством ТУРа.Очень трудно в нашей жизни от них избавиться.Это жесточайшая диета- исключение -сахара-все из муки и лактозы--все что их кормит и еще фруктоза---сможете---я сомневаюсь.Мы их кормим сами и от своей тупости наедаем их с детства.Сколько раз вы в детстве сували руки на улице в рот-помните? А всегда ли промывали тщательно овощи с грядки--а с дом. животными сколько раз в " засос " лабзались---помните?