Описторхоз

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Товарищи, предлагаю перестать реагировать на сообщения Andro, человек обозлён на весь мир. Все его сообщения, как уже написала выше Зелёнка, только про какое-то дерьмо кругом. Иначе так и будем читать нервные портянки.
 

tat

Писатель-рыбак
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
239
Люди, давайте обсуждать описторхоз и его лечение..
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
@Ольга79,
У меня есть такая схема , может кто лучше разбираешься может подкорректировать.
5 дней альбендазол по 1 (400 мг)таб 1 раз в день после ужина.
Через 7 дней - секнидокс 1 таб 2 раза в день после еды, 1 день.
Через 10 дней - вермокс 1 таб 2 раза в день - 3 дня .
Через 10 дней - Декарис одноразово.

это была моя первая травля , было плохо ужас , живот кололо , резало изнутри , тошнота , головная боль Через 2 дня симптомы ушли .
Это схема по травле лямблий с аскаридами . С этим лечением прописали и для выведения токсинов . Если нужно напишу
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
кстати, заметил, что когда пил триклабен ночью видел красочные сны, которые запоминал наутро. до этого уже лет 10 все как в тумане, не то что сны, а себя порой вспомнить сложно.

у индейцев амазонии есть поверье, что если человек не видит снов, то это значит, что его заселили паразиты. как духовные, так и физические.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
@Ольга79,
У меня есть такая схема , может кто лучше разбираешься может подкорректировать.
5 дней альбендазол по 1 (400 мг)таб 1 раз в день после ужина.
Через 7 дней - секнидокс 1 таб 2 раза в день после еды, 1 день.
Через 10 дней - вермокс 1 таб 2 раза в день - 3 дня .
Через 10 дней - Декарис одноразово.

это была моя первая травля , было плохо ужас , живот кололо , резало изнутри , тошнота , головная боль Через 2 дня симптомы ушли .
Это схема по травле лямблий с аскаридами . С этим лечением прописали и для выведения токсинов . Если нужно напишу
Я пила макмирор по схеме,но не помню по какой. дядя Профессор сказал,ни добавить,не убавить,после макмирора лямблий нет однозначно.
 

Frona

Писатель-рыбак
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
229
у индейцев амазонии есть поверье, что если человек не видит снов, то это значит, что его заселили паразиты. как духовные, так и физические.
Эх,если бы) Я вижу яркие сны,такие порой ужасные,что лучше бы я их вообще не видела. А паразиты не выводятся гады.
 

Дождик

Писатель-рыбак
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
303
Эх,если бы) Я вижу яркие сны,такие порой ужасные,что лучше бы я их вообще не видела. А паразиты не выводятся гады.
А я наоборот вижу такие красочные, что просыпаться неохота) в снах я здорова и делаю любимые дела, а утром просыпаюсь и я снова в тюрьме
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
396
Местоположение
Краснодар
Врач что то знает о паразитах:)
Краснодар. Как находят не понятно , но вот за профилактику лямблиоза сказала раз в полгода , правда одна таблетка немозола. Рыба сказала 60 процентов заражена. И это в регионе где яко бы нет описторхоза.
 

Johnywhy

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
121
Даже смотреть до конца не стал, на специалиста в своей области она не тянет, хватило ума сделать ролик с таким врачём, я бы лучше ее справился)
 

yoric

Бывалый рыбак
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
@yoric, а поконкретнее можно?
Собирать молодую только пробивающуюся листву с вислых берёз, в полиэтиленовый пакет и в морозильник. Заваривать кипятком чайную ложку на стакан, по остывании тут же пить, один раз в день перед сном. Курс месяц. Говорит, так победил.
Что за вислые берёзы, смотрите в инете.
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
155055
Добрый вечер , а что это значит ?
Они не собираются сдыхать ???
Люди добрые что делать ,
Это уже не выносимо ....
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
@tanyasupergirl2409, антитела могу сохраняться какое-то время. тут надо смотреть по самочувствию. если есть улучшения надо уничтожать дальше.
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@tanyasupergirl2409, а вы не рано антитела сдавали? У вас же ещё после лечения 3 месяца не прошло?
 

tanyasupergirl2409

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
156
Смотря от какого числа считать , уже два года лечение , и они всё есть и есть.
Ну и самочувствие неважное. Лучше чем было , но он придерживается строгой диеты.
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@tanyasupergirl2409, динамика есть, уменьшаются по сравнению с тем, что было? Антитела
 

nkaluga

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
351
@tanyasupergirl2409, может вам паузу взять на какое то время, понаблюдать за состоянием? Опять же организму дать время восстановиться, у вас же химии в последнее время вагон был