Описторхоз

Mood

Новичок
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
4
@missklichko, я с ними связался путём заполнения полей обратной связи, там и указал свою почту для связи. Они мне уже сами написали на почту. Потом мы сразу перешли в whatsApp. Ну и с ценной я ошибся, на скринах видно истинную цену.
 

Вложения

  • E75096E9-04EF-4957-A522-EE6A6073CCE0.jpeg
    E75096E9-04EF-4957-A522-EE6A6073CCE0.jpeg
    204.5 КБ · Просмотры: 364
  • 4D53E4AC-7D9A-4167-B8F9-8C9B54820CA3.jpeg
    4D53E4AC-7D9A-4167-B8F9-8C9B54820CA3.jpeg
    193.1 КБ · Просмотры: 328
  • 9911E94E-ADB9-4E93-8298-EDF1CCE9528D.jpeg
    9911E94E-ADB9-4E93-8298-EDF1CCE9528D.jpeg
    194.6 КБ · Просмотры: 257
  • 07FBB574-C9BF-4E3A-9E12-7D3444B5EE9E.png
    07FBB574-C9BF-4E3A-9E12-7D3444B5EE9E.png
    467.1 КБ · Просмотры: 369

horrorbig11

Новичок
Регистрация
13.12.2021
Сообщения
20
Местоположение
Барнаул
@Mood, можно складчину организовать кто собирается покупать и все, я думаю желающих предостаточно.
 
  • Like
Реакции: Mood

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
397
Местоположение
Краснодар
Сегодня 2000 страница . Очередная вершина взята.
 

missklichko

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2020
Сообщения
187
Спасибо за инфу. Они мне тоже отправили ответ сегодня. Выскажу свои мысли по поводу данного сайта.
1. Это не производитель вещества, а хим.компания.
2. Нашел в нете ещё 3 подобных сайта. plantherbalextract.com bkherb.com www.boliseco.com
3. Химические сайты навряд ли будут говорить о дозировках + у всех компаний, которые работают с синтезом есть отметка " не для людей и животных". Это они так снимают ответственность.
4. Химикаты отправляются только институтам или компаниям.
5. Эта компания позиционирует себя ответвлением австралийской хим.компании в Китае, которая на рынке 20 лет. Инфы по австралийской фирме я не нашел.

Это касается сомнительного, которое наводит на то, что это скамеры.

Если говорить о плюсах, то :

1. В Китае интернет в зачаточном состоянии и можно предположить, что это просто кривой сайт у компании.
2. На скамадвайзере у этого сайта высокий рейтинг. Якобы ему можно доверять.
3. Я уже давно видел эту позицию в нете. Ещё года 2 назад. Вроде даже писал им, вот только не могу найти их ответ. Значит они давно уже предлагают это в-в.

Как бы то ни было нужно пробовать. Единственный вариант это покупать вскладчину или ждать особо смелых, кто у них закажет.
 
  • Like
Реакции: Mood

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Форумчане подскажите , пож-та , если повышены зонзофилы , лимфоциты , а нейтрофилы снижены , то это только опи ? Или другие "товарищи " могут быть ?
 

Lexuso

Писатель-рыбак
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
203
@peon, Добрый вечер. Может быть что угодно от остиц до цепней или лентеца. Лучше установить что конкретно присутствует, потому что схемы лечения разные.
 

AliceinW

Новичок
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
5
@EleFant Здравствуйте. Прочла то, что вы писали про дозировку и прием биля в Гастроцентре НЕ во время еды. Налицо очевидное несоблюдение схемы. А вы им не писали после? Я задала своему инфекционисту вопрос по теме этой схемы, но он пока не ответил. Хотя мне кажется, ничего интересного я не услышу, потому как он знает, что в Гастроцентре раньше травили еще меньшей дозой. "И кому-то ведь помогало" - скажет он.

У меня единственное отличие лечения в Гастроцентре — давали таблетки с едой. А доза тоже меньше вышла разовая.

Про состояние после лечения мне сложно судить. Потому что обострения с желчным случаются периодически. Последний раз такое обострение было летом. В сентябре побежала на диагностику, где и нашли опи. Но к моменту протравки чувствовала себя норм, в том числе и после диагностического зондирования, когда во время сбора желчи кучу слизи вымыли.

Но побочки все равно были: голова раскалывалась, тошнота, глюки во сне, головокружение и штормило. Побочки после приема - на декольте полезли прыщи, на руках кожа краснела и чесалась. В районе кишечника боли были, возможно СРК. Эффект интоксикации ощутила.

После лечения сделала 4 зонда, последние три чистые, желчь с каждым разом чище и застой меньше. Но та же Данильчева говорит, что еще полгода могут выходить опи и находиться при исследовании желчи, поэтому, продолжаю лечение, зонды, тюбажи и диету.
 

Ekaterina_d

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
102
Информация для тех, кто планирует принимать Декарис. По некоторым данным он вызывает острый рассеянный энцефаломиелит. Что это за заболевание я не знаю, я не врач, информация вот отсюда (на скрине)
 

Вложения

  • Screenshot_20211224-122914.jpg
    Screenshot_20211224-122914.jpg
    128.9 КБ · Просмотры: 100

Ekaterina_d

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
102
До того как я начала работу с желчным, у меня возникла тяжесть через 3-4 часа после еды, то есть когда пища доходила до 12 перстной кишки, наверное потому что желчь мало шла и ее не хватало на переваривание, в 12 перстной кишке пища обрабатывается желчью. Ещё была тошнота если на ночь поесть жирной пищи. Вообще не было аппетита, я питалась практически только сладким, так как казалось что еда не переваривается совсем. Сейчас хоть и общее состояние не очень хорошее, но после работы с желчью (Биль год назад два курса по одному дню, Урсофальк пол года приема, несколько курсов фламина, оливковое масло пару ложек в день) эта тяжесть и тошнота прошла, аппетит хоть и пока не очень хороший, но ем нормально, прошла режущая боль в животе справа, которая раньше часто появлялась, перестало печь позвоночник (но начало печь суставы стоп после бильтрица, с чем это связано, непонятно). Во время желчегонки часто начинался лёгкий грипп, возможно потому что в желчном инфекция, раньше в желчном была режущая боль, сейчас пол года уже нет.
 

ValVla

Писатель-рыбак
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
397
Местоположение
Краснодар
@Ekaterina_d, Вы масло оливковое как пили ? Перед едой за полчаса по столовой ложке или в еду добавляли?
 

Ekaterina_d

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
102
@ValVla, с едой, иногда сразу две столовые ложки, у меня от него нет проблем, но если у кого то бывают спазмы, лучше с маленькой ложечки начинать наверное, муж так попробовал, у него был спазм, болело под ребрами
 

Shaihi-lensk

Новичок
Регистрация
20.10.2021
Сообщения
15
Ребят,было у кого нибудь шевеление в животе,поела супа,и левый бок живота аж видно как дёргается,блин как то аж страшно стало
 

Ekaterina_d

Писатель-рыбак
Регистрация
17.09.2020
Сообщения
102
@Юляша, может карликовый цепень? Мне кажется похож, особенно на первом фото. Они какой длины примерно у вас? А какие симптомы есть?
 

Mood

Новичок
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
4
@Юляша, а почему Вы не собрали свою находку в контейнер и не отнесли на анализ в СЭС? В чем смысл угадывать, что это, если здесь Вам могут высказать только предположение, но никак не заключение. Это же под микроскопом смотреть необходимо. Сами себе делаете хуже
 

Mood

Новичок
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
4
@Юляша, описторхоз Вы у себя выявили именно благодаря таким «спецам», посредством либо анализа кала, либо крови, либо желчи. Но тут Вы им почему-то верите) Ладно, ваше тело - ваше дело. Удачи!