Описторхоз

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, как вы как здоровье? Что думаете добили, или рано говорить ещё ?
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, у меня по ходу желч стоит , но медленно пробивается бывает как будто булькает потом тишина сегодня после дюбажа изжога была жилудок забрасывает
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, через 3 месяца смогу что-то сказать, не раньше.
Желчь должна течь еще ДО приема Биля, а уж после без вопросов.
Вы должны после Биля пить 2 недели Одестон и ежедневно магния сульфат 33% для тюбажа по 60 мл минимум использовать. Тогда желчь будет ручьём, как и необходимо для успешного излечения.
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, я понял эту систему, на второй день после дюбажа я ожил немножко, надо желч гнать сильно ещё одестон подключить, от застоев мне плохо похоже и от грязной желчи ,теквиолу купил ещё, я дюбажи раз в неделю делаю этого мало по ходу
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, Желчь гнать сильно нужно первые 2 недели, далее уже опоздали считаю. Самое важное после Биля 10 дней подряд тюбажи, далее 2 р/ нед месяц, далее раз/ нед месяц, далее раз/ 2 недели месяц. Если честно - в таблетки не особо верю, кроме Немозола и Биля, верю в силу тюбажей в данном вопросе.
Если мы пьем дозу для парализации, а всё, кроме 75 мг/кг разово считаю таковыми, то мы должны упор делать на эвакуацию.
Все остальное считаю танцами с бубном.
Магнезии верю еще - она так расслабляет мускулатуру жкт и сфинктеры, что таблетированные спазмолитики рядом не стояли.
 
Последнее редактирование:

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, я гнал хорошо, щяс расслабился, блин как многие без дубажей выллечиваются у меня знакомый выпил биля через 2 месяца забегал, наверное инвазия не большая была
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
У меня после биля хорошо бурлила щяс реже стала хоть что делай не идёт и все , но я перед билем 12 зондов зделал с промывкой там хрень выходила, думаю хоть немного траванул опишек☺️
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, у вас грамотный подход главное кишечник не угробить, а так вы молодец, я тоже к вашим мнением прислушиваюсь ?
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
Сегодня ещё клизьму делал слизь выходила с желчью походу переборщил кишки заболели
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@Елена27978, все, кто вылечиваются ползают 3 месяца минимум примерно, кто забегал быстро потом снова ложатся))
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@Gromova, вы не теряйтесь только если вылечимся будем докторскую писать , а то мои врачи мне не верят говорят опи не излечить , я забил на них давно не хожу по больницам
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Давненько не была на форуме ,ну вот прошло пол года с последней протравки ,уже пять было ,результат нулевой после Биля становиться плохо конкретно накрывает примерно через неделю и по нарастающей, пять месяцев ада ,то одно то другое,одни симптомы уходят другие приходят .Я бы уже подумала ,что не Опистархоз ,так нет сама нашла у себя как травить начала так и поползли одни за другим болячки ,который по кругу,опишу кому интересно.Общее состояние после травки словно болеешь гриппом ,нос закладывает ,в горле ком сглотнуть сложно ,одышка,спина ,ноги ,руки горят либо зуд какой-то ,проходит само по себе ,суставы ломит ,во рту кислота либо горечь ,а о печени молчу ,там не понятно ,что ,зонд делала желчи мало слизь и сгустки крови ,не пойму от куда кровь ,у девчат с форума тоже видела на зонде , почему ? Может кто ,что знает? Так хочется улудшений хоть немного ,буду ждать теперь до года ,потом видно будет ,напишите у кого похожие симтомы ,что бы понятт на правильном ли пути я?
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Да ,ещё подскажите как добиться 33%Магнезии в порошке?
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@alisalarisa, 25 гр пачку магнезии развести на 75-80 мл воды. Вы получаете 33% раствор. Биль пить нужно только тогда, когда желчь на тюбажах течет желто-горчичной рекой!! Пьем Одестон 7дней, на 8й подключаем Немозол и пьем параллельно с Одестоном еще 7 дней, потом Месяц раз в 4-5 дней тюбажи+Урса 500 в ночь, раскачиваем пузырь. Потом 3 дня подряд тюбажи + Немозол по 800/сутки в 2 приема, и на 4й день в ночь на Биль заходим. Меньше 100тки пить смысла нет, теперь уверена.
После ночи Биля 10 дней подряд Одестон + Тюбажи+Урса 500, далее месяц 2 р/ нед тюбажи+ Тыквеол+Урса, далее месяц раз/ нед тюбажи +Тыквеол+Урса. И будет Вам счастье.
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Ну ,что же начну раскачать , но я и зондами попробую ,немного.спасибо!
 

Gromova

Писатель-рыбак
Регистрация
25.01.2021
Сообщения
285
Местоположение
Москва
@alisalarisa, сначала вытравите лямблии, тогда сфинктер заработает отлично. Одестон 14 дн. + Немозол 7 дней, все сладкое и все мучное в сторону на 3 месяца. И потом раскачивайте, чистите протоки. И пейте 1 ночь 100тку после 3 дней Немозола по 800 - за 2 такие протравки вытравите всех опи.
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@alisalarisa, мне кажется у вас желч стоит надо чистить печень делать дюбажи или зондирование промывать протоки
 

Елена27978

Писатель-рыбак
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
126
@alisalarisa, не понимаю если желч не идёт зачем вы биль пъете потом мучиетесь я много зондирование делал перед билем и то мне хреново, вы просто себе хуже делали, все симптомы ваши мне знакомы разкачаете желч думаю будет лучше
 

alisalarisa

Писатель-рыбак
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
171
Местоположение
Краснодар
Вот кто знает ,почему на зонде кровавые сгустки,мысль приходит ,что эрозии в протоках от паразитов или у кого другое мнение Бильтрицид не мог печень ушатать ,что то страшно
 

Dana

Новичок
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
6
@Gromova, Дд! Вы где-то ранее писали про красноярского врача, который хорошо травит опи. Подскажите фио и где принимает?
А еще подскажите по сопутсвующим опи - по аскаридам. Делала подготовку без тюбажей урса+травы, деготь долго пила каплями, потом немозол 7 дней по 2таб, все это исключив сахар и мучное. А они не дохнут, а будто крепчают - анализ подтвердил.
Еще момент, слышала, что опи и др. печеночные защищаются от химии пленками. И хорошо бы эти пленки предварительно растворить спец. препаратами (кто-то применяет Вобензим, но считается слабоватым). Какое мнение на этот счет?