Описторхоз

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
@peon, Вы спросите на всякий случай , а то я в Барнауле все время сдаю. Но я сдаю на ул Антона Петрова 264.Там находят на раз.
 

peon

Активный рыбак
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
92
Раз у вас находят , значит не та больница :) . Спрошу в след. раз , я думаю она в государственной работала -по распределению .
 

churk95

Писатель-рыбак
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
226
Местоположение
новосибирск
Не пойму, как через консерву можно заразиться паразитами.В консервам вообще не чего живого нет, мертвый продукт, погибает в них всё полезное, да вредное тоже.
 

ИИХ

Писатель-рыбак
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
221
Местоположение
Юг Украины
Ребята, а я склоняюсь к тому, что яйца не находят не потому, что опи сдохли, а потому, что поражена их репродуктивная система. Так ведь в исследованиях отмечают влияние альбендазола и прочего яда. Они не могут откладывать яйца, а питаться и отравлять организм им ничего не мешает. Лучше бы у них рты были поражены. Имхо.
 

wert

Новичок
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
2
Ребят, здравствуйте, вопрос про тюбажи. кто как делает (делал)?вкратце. Его только рано утром нужно делать?или можно вечером спустя несколько часов после ужина...? просто у меня в направлении написано в 8 утра делать , но работа в 7-30 уже начинается + там магнезия+ 2 часа лежать ....
 

victo

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
425
Местоположение
красноярск
@wert, не заморачивайтесь,делайте в выходной.1 раз в неделю это лимит который нужен.Чаще будет уже отрицательно.Если конечно у вас не гипо моторика.
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Здравствуйте,нет больше не пила
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
Про консервы это бред ,уж извините
 

renz

Старожил
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
1 267
И я ем морскую рыбу .
Лосось , горбуша ,скумбрия ,минтай .
Селёдку малосольную,шпроты холодного копчения с ?
Креветки, кальмары
 

ivlevvalara

Писатель-рыбак
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
318
Местоположение
Мараловодка
Чтоб не заражаться больше я рыбу не ем воще ни какую. Потенциально она может быть заражена любая. Отсюда вывод.
 

Scarlett

Старожил
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
762
Местоположение
Казань
@nbk, а вы что думаете по поводу употребления морской рыбы?
 

nbk

Старожил
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2 322
Местоположение
Ёбург
@nbk, а вы что думаете по поводу употребления морской рыбы?
Мороженую рыбу можно для гарантии перед употреблением ещё подержать в морозилке пару недель, а вот свежая это вопрос. Ни описторхов ни клонорхов в ней нет, но бывают звери покруче.
 

Mehmet

Бывалый рыбак
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
35
Местоположение
Челябинск

Vorkuta

Писатель-рыбак
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
313
Местоположение
РК
@Mehmet, а зачем и как Вы его употребляете? Да, и где приобрести, если помагает...
 

Родион86

Новичок
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
6
Местоположение
Нижневартовск
Я из опыта знакомых людей могу сказать что даже Бадами можно вылечиться , нужно просто системно заняться есть комплексы из выжимки растений , сам для профилактики пью и отлично работаю !!! Кому интересно ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ КОМПЛЕКСЫ пишите в Viber или звоните 8 9 один 2 девять три восемь 0 9 пять пять . Всем Удачи !!!
 

Луара

Активный рыбак
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
77
@Vorkuta, Ним (Neem) продается в интернет-магазинах, в индийских лавках и т.д.