Выбор ПВХ лодки

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
@TOHICH, даже не подскажу, что-то не залумывался об этом. На глис вышел и пошел)
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
Странно, а что тут Реку ни кто не рассматривает?
Лодка легкая, мореходная. Я на 340 пару лет откатал, теперь 370 три сезона, вообще отличная лодка!
https://reka-lodki.ru/
Производитель тоже местный, если у кого есть вопросы по лодке, могу рассказать, спрашивайте.
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@TOHICH, здравствуйте. Обратите внимание на лодки ANGLER модели SKAT нднд и ТРИТОН нднд в подходящем для вас размере. Качественные и достойные по многим показателям лодки.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@kvad, я бы хотел как нибудь в живую оказаться в ней,если не сложно позовите меня,а в целом про реку меня 2 сомнения по сравнению с Гидрой 1. Меньшие баллоны 2. Высота между дном и лавочкой .
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@TOHICH, Ходкость вроде одинаковая,но у солара вес больше, соответственно в определенный момент загрузки скорость меньше чем на Гидре.По идее так,пусть меня поправят знающие.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@sibsnasti,
Некоторые модели очень даже ничего,вот качество сборки и надёжность в эксплуатации проверить бы((( лично я не рискнул бы отдать за нее денег,а во получить в тестирование с радостью бы.
 

Sergei_L

Старожил
Регистрация
11.07.2003
Сообщения
723
Местоположение
Новосибирск
Коллеги, доброго дня всем! Хочу взять легкий комплект ПВХ НДНД или НДВД для коротких рыбалок, выездов на речки и озёра, на которые феникс в жизни не спущу + с дальнейшей перспективой на порожистые речки. По размеру: 400-420 под тоху 18 или какую-либо тридцатку и взять на неё допом водомётную насадку. Смотрел солары, фрегаты и гидры, не могу определиться с выбором, готов рассмотреть любые марки и модели проверенные. Прошу помощи в выборе, в ПВХ не силён.

Если еще не купили лодку, обратите внимание на Азимут JetLine 425, очень хороший вариант, на мой взгляд вобрала лучшее из водометных лодок при бескомпромиссном качестве.
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
@TOHICH, Я бы не стал брать Солар,у кого есть из знакомых,говорят ходовые качества хуже, Аквилон лучше.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@zomberg, может быть,но вот лично у меня на данный момент проблема такая- 330 длина в сверке входит в салон авто поперёк,а вот 350 уже нет.
 

zomberg

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, знакомая ситуация), по теплу думаю без проблем будет, а вот ближе к минусовым температурам , думаю не смогу свернуть так, чтобы 350 вошла поперёк, в одну каску. В двоём вроде получается, но прям очень и очень плотно)
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@zomberg, вот вот,есть заводское свёртывание и размер,а есть наше пользовательское))) сантиметров на 10-20 больше ?