куплю коптилку!

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
посоветуйте какую лучше выбрать коптилку или может у кого завалялась ненужная,заберу!
 
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Лучше покупать коптилку побольше, т.к. в маленькой рыбу легче пересушить. С другой стороны, если планируется ее возить на рыбалки, то с сильно большой будет неудобно. Я купил в Альбатросе на Тайгинской в прошлом году 700Х500Х300 мм - как мне кажется, это - идеальный размер для перевозки. Цена была около 2000 рублей.

Еще очень удобно ее сразу же набить упаковками с опилками для копчения.
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
КоричневыйТворог сказал(а):
Лучше покупать коптилку побольше, т.к. в маленькой рыбу легче пересушить. С другой стороны, если планируется ее возить на рыбалки, то с сильно большой будет неудобно. Я купил в Альбатросе на Тайгинской в прошлом году 700Х500Х300 мм - как мне кажется, это - идеальный размер для перевозки. Цена была около 2000 рублей.

Еще очень удобно ее сразу же набить упаковками с опилками для копчения.
а опилки дорогие?
 

коля-лариса

Старожил
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 895
Местоположение
Новосибирск
Нет.
Покупали в спортивном магазине около ленинского рынкка. (что возле загса )
точно непомню сколько. но недорого. руб 50-80.чтоли. там разные есть.
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
коля-лариса сказал(а):
Нет.
Покупали в спортивном магазине около ленинского рынкка. (что возле загса )
точно непомню сколько. но недорого. руб 50-80.чтоли. там разные есть.
спасибо! но сначала коптилку нужно взять :D
 

saafari

Писатель-рыбак
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
391
Местоположение
новосибирск
так тебе надо для перевозки ссобой или раз вкопать на одно место?
 

Саня15759

Новичок
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Подскажу. Искал пару месяцев коптилку в две решетки под копчение рыбки т.к. старая прохудилась. Чтоб в багажнике нормально места занимала и т.д. Нашел из нормального железа (по моему) только на Толмачевском шоссе "Все для дома" - ценник около 800 рублей. Две рыбалки, 4 раза коптил - полет нормальный
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Саня15759 сказал(а):
Подскажу. Искал пару месяцев коптилку в две решетки под копчение рыбки т.к. старая прохудилась. Чтоб в багажнике нормально места занимала и т.д. Нашел из нормального железа (по моему) только на Толмачевском шоссе "Все для дома" - ценник около 800 рублей. Две рыбалки, 4 раза коптил - полет нормальный
Спасибо заскочу на толмачи гляну!
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Ruslan54 сказал(а):
мож 2000р? за двушку видел в ленте,а за 200р нет
Да реально 209р))) вчера тоже заехал купил,буду в выходные тестировать,но походу она одноразовая)
 

Ruslan54

Бывалый рыбак
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Ruslan54 сказал(а):
Да реально 209р))) вчера тоже заехал купил,буду в выходные тестировать,но походу она одноразовая)
Классная вещь за 209р! коптил уже раз 10 тема!!! когда не на природе то ваще на балконе копчу на газовой плиточке 30-40 мин,балона хватает на 4-5раз,так что уже че то подънадоела копченая рыбка))))