По поводу оценок, минусов в частности.

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Воин сказал(а):
Лучше уж без смысла, чем с таким :lol:

"Мечтал бросить пить.Но не бросал, потому что боялся жить без мечты"
 

DST

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Что значит "у вас недостаточный рейтинг"? Плюсы могу ставить везде, минусы - почему-то только в комментариях. Какой должен быть рейтинг для доступа к полной функциональности? Бывает, очень охота заминусить весть или фотку.. необоснованно никогда этого не делаю.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
DST сказал(а):
Что значит "у вас недостаточный рейтинг"? Плюсы могу ставить везде, минусы - почему-то только в комментариях. Какой должен быть рейтинг для доступа к полной функциональности? Бывает, очень охота заминусить весть или фотку.. необоснованно никогда этого не делаю.
Количество минусов от 1 пользователя = его рейтингу. ВАШ рейтинг - 106. Это значит, что за всю "карьеру" на нашем сайте, вы можете поставить не более 106 минусов. Повышайте свой рейтинг и вам откроются безграничные возможности заминусовок:)
 

DST

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
а как и почему мои 106 сегодня превратились в 87 при том, что я уже недели три ни чего не писал :) ?
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
DST сказал(а):
а как и почему мои 106 сегодня превратились в 87 при том, что я уже недели три ни чего не писал :) ?
Это значит, что кое кому захотелось размять руку, и он поставил тебе 19 минусов... но ты не переживай. Рекорд принадлежит незабываемому Мише888. Он в одну из долгих зимних ночей поставил мне сразу 900 ( девятьсот ) минусов :lol: , за что я его весьма благодарю и от души удивляюсь его работоспособности.
 

DST

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Ромуальдович сказал(а):
Рекорд принадлежит незабываемому Мише888. Он в одну из долгих зимних ночей поставил мне сразу 900 ( девятьсот ) минусов :lol: , за что я его весьма благодарю и от души удивляюсь его работоспособности.
Ромуальдович, а где он набрал 900 плюсов, чтобы поставить 900 минусов? или тогда все было по-другому?
И я не вижу лишних минусов на своих сообщениях! все как было, так и осталось, вроде.. а рейтинг на 19 пунктов снизился. не то, чтоб я сильно расстроился :) , просто интерес некоторый возникает о законах формирования рейтинга на этом сайте..
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А я согласен с Алексеем!
Алексей62 сказал(а):
Ты чё?!!! Хочешь лишить народ смысла жизни?!
Пусть лучше на сайте минусят, чем морды будут друг-другу бить! :lol:
 

Fomich_D

Старожил
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
748
Местоположение
Новосибирск
DST сказал(а):
Ромуальдович, а где он набрал 900 плюсов, чтобы поставить 900 минусов? или тогда все было по-другому?
Отвечу. Тогда у него было несколько аккаунтов(он об этом сам писал),теперь его ник Stepan154 :!: Вот такие бывают индивиды :confused:
 

DST

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2005
Сообщения
142
Местоположение
Новосибирск
Цитата из прошлого:
Moderator сказал(а):
Количество минусов от 1 пользователя = его рейтингу. ВАШ рейтинг - 106. Это значит, что за всю "карьеру" на нашем сайте, вы можете поставить не более 106 минусов. Повышайте свой рейтинг и вам откроются безграничные возможности заминусовок:)

Чего-то я все-таки не понимаю, или лыжи не едут.. До сих пор не понятно, каким образом у меня в свое время убралось 19 бит, при том что количество плюсов/минусов ни где не поменялось, но это ладно. Теперь у меня не 106, а 118, я за это время поставил 1 минус, могу по запросу написать кому и за что. И тем не менее, возврат к предыдущему: "у вас недостаточный рейтинг"
Админ, как это понимать?
 

Самарец

Новичок
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
Почему удаляют обращение к рыбакам? Я только что выложил просьбу на вестях с водоема , скорее не просьбу а обращение с просьбой быть взаимно вежливыми на реке, так как сейчас сезон массового выхода рыбаков в темное время суток и не безопасно игнорировать освещением себя фонариком, а также чтоб мобильные рыбаки двигаясь по реке объезжали других хотя бы метров за 50, приманки сейчас не дешовые, чем я нарушил правила. Мне пофиг рейтинг, можете его обнулить.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Потому что вы не соблюдает правила сайта и тематику разделов. Даже тут на форуме вы выбрали для вопроса тему, которая к вашему вопросу не имеет никакого отношения. Как связаны оценки и ваше сообщение - никак. Как связаны вести с водоёмов и ваши фонарики - никак. Отсюда и результат.