"ОБУРИЛИ"

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
ASI,

-----

Лето практически не чем не отличается от зимы...что на лодке...народ бдит кто ходит с эхами и садиться на хвост...или встает просто под заброс...
Про лето.
Замечено. Чем больше корыто, тем тупее хозяин (надеюсь, что только в смысле рыбалки), который, увидев, что полавливают, так и норовит подставить борт под заброс.
В таких случаях я люблю побаловаться тяжелым железом...
Помогает...

Да, и еще. Кто сейчас рыбалит за Умовским на моих свалах и пупах пА-А-прАшу, опять же, моих окуней (мои - эт которые за 1кг) похлопав по боку отпускать восвояси. Пусть подрастают. Я их буду ловить в тех районах числа этак с 25.05. по 22.06. Никак не раньше и никак не позже)))))11111
А если посерьезнее - вы ж там весь лед продырявите... нах.. продавите и утонете...((( )))))11111
Хранилище-то БОЛЬШОЕ...
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
КЭП

Цитата:

...........Про лето.
Замечено. Чем больше корыто, тем тупее хозяин (надеюсь, что только в смысле рыбалки), который, увидев, что полавливают, так и норовит подставить борт под заброс.........


Подмечено правильно, в большинстве случаев так оно и происходит....но больше всего убивают дятлы на кораблях...помню...как то нашли рыпу у Тайваня, так эти гады нас чутли не в кольцо взяли....
 

КЭП

Старожил
Регистрация
23.03.2005
Сообщения
712
Местоположение
Бердск
alekfish, корабли типа Титаник777 )))