Спиннинги Kosadaka

Dark88

Старожил
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1 019
Местоположение
г. Новосибирск
всем двс! народ может кто знает где или у кого можно купить kosadaka mercenary 240ml 5-24? знаю что их сняли с производства, но очень хочется
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 310
Местоположение
Новосибирск
Dark88 сказал(а):
всем двс! народ может кто знает где или у кого можно купить kosadaka mercenary 240ml 5-24? знаю что их сняли с производств а, но очень хочется
у меня такой, палка бомба, рыбачу ей сейчас в основном) продавать не планирую, так как реально по всем параметра не хуже талоновской дельты.
могу не тест дать, но только после того как заберу арсенал в таком же тесте.
 

Kostiksol

Старожил
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
2 605
Местоположение
Новосибирск
San-Sanich сказал(а):
так как реально по всем параметра не хуже талоновской дельты.
Вы это серьезно? :D Ну-ну....
p.s. странно у нас как-то вердикт последнее время выносится: то удилищами до 17.5 гр. унцию с крупными приманками кидают и говорят, что тест реальный, то удилища, с себестоимостью в 15 долларов с топовыми талонами равняют. :D
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Kostiksol сказал(а):
Вы это серьезно? :D Ну-ну....
p.s. странно у нас как-то вердикт последнее время выносится: то удилищами до 17.5 гр. унцию с крупными приманками кидают и говорят, что тест реальный, то удилища, с себестоимостью в 15 долларов с топовыми талонами равняют. :D
судя по представленным видео, палки до 17,5 могут и 46гр + приманка забрасывать...
 

genna

Новичок
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
3
Местоположение
Улан-Удэ
Всем Привет! Ищу недорогой спиннинг для твича минношек до 12 гр. c берега на таежных речках. Иногда поджиговать резиной 2-3" + груз 10-12 гр. Глаз упал на Kosadaka Orange 225 или 210 с тестом 3-17 гр.. Серия создавалась для твича, строй extra fast. Всегда думал, что ex-fast больше подходит для джига. Как этот спиннинг подойдет для меня? Может кто-нибудь подержал в руках этот спин, дайте свои ощущения, please/
 

k1im

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
3
Добрый день, уважаемые!


Посоветуйте новичку палку Косадака. Почитав форум и оценив вес кошелька решил остановиться именно на этой фирме.
Ловить в бОльшей степени планирую с берега на джиг и отводной 10- 20 гр. Ну время от времени хочется и вертушки покидать.
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
k1im сказал(а):
Добрый день, уважаемые!


Посоветуйте новичку палку Косадака. Почитав форум и оценив вес кошелька решил остановиться именно на этой фирме.
Ловить в бОльшей степени планирую с берега на джиг и отводной 10- 20 гр. Ну время от времени хочется и вертушки покидать.
День добрый,могу посоветовать Вам ,как новичку,спиннинг Kosadaka Rover Jig Special 2,70м (5-25г),всю линейку наших спиннингов можно выбрать у нас на сайте. подробности в ЛС.
 

k1im

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
3
voitov8 сказал(а):
День добрый,могу посоветовать Вам ,как новичку,спиннинг Kosadaka Rover Jig Special 2,70м (5-25г),всю линейку наших спиннингов можно выбрать у нас http://fishingmade.ru/product/spinning- ... 270m-5-25g

Спасибо за ответ!
А по сравнению с Kosadaka ROVER 2.40м / 5-24г как она?
А как она с 20 гр чебурашками дружит? По кончику хорошо дно видно?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
k1im сказал(а):
А как она с 20 гр чебурашками дружит? По кончику хорошо дно видно?
С учётом указанного теста Вы будете тактильно чувствовать дно всегда. А если подсадить что-то тяжёлое из силикона, можно даже отломать вершинку, и потом всем внушать, что косадака - гавно :mrgreen:
 

k1im

Новичок
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
3
Апостол сказал(а):
С учётом указанного теста Вы будете тактильно чувствовать дно всегда. А если подсадить что-то тяжёлое из силикона, можно даже отломать вершинку, и потом всем внушать, что косадака - гавно :mrgreen:
А какой бы Вы тест посоветовали для моих условий?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Посоветовал бы унцовку. И заедьте в Народные Снасти, вам там точно херни не подсксажут.
 

Tim

Новичок
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
16
Местоположение
Novosibirsk
@RAI, как Лайтинг ведёт себя с 6-граммовыми приманками? Можно ли его немного перегружать?
 

RAI

Старожил
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
622
Местоположение
Новосибирск
@Tim, 6 бросаю + приманка, но не до дури. Удилка не фаст и поэтому нормально пуляет.
 
  • Like
Реакции: Tim

Slavqa_001

Активный рыбак
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Может у кого нибудь есть вершина но инвинс в тесте 7-28?
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Последнее редактирование:

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Состояние отличное. Длина по-моему меньше. Давно в руках не держал... Есть тюнинг - родной тюльпан был не противозахлестный, я его заменил.