Воблеры Kosadaka

Extreme

Бывалый рыбак
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Re: Посоветуйте не дорогие воблеры!!

Kosadaka ION 55 или 70 размер мне очень нравится жаба и окунь кушают не хуже оригинала а иногда по не понятным причинам даже лучше! MASCOT тоже рулит вешь...........
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Посоветуйте не дорогие воблеры!!

Mikelangelo сказал(а):
Хорший ловчий воблер Kosadaka ION 55 или 70 размер, расцветка какая нравиться, цена 220 руб.

Соглашусь, особенно у косадаки неплохи цвета GT ,PC ,MHT.
А исходя из летнего опыта по ловле на косадаку скажу что модели VOX Popper, Mirage, MYSTIC, MASCOT ,ION от 70 до 90 (неплохо себя показали и тонущие модели) ,IMAJER ,ARADO неплохо себя зарекомендовали при ловле щуки, окуня и судака . Но особенно приманки фирмы Косадака, пришлись по вкусу нашей сибирской щуке!) + ценик у воблеров демократичный от 170 до 250 рублей.
Из Ю зури, особенно выявлю СС минноу и 3Д поппер ,следом за ними 3Д минноу всех размеров и хардкоры JB.
Неплохо сработали минохи от страйк про - модель JL-120 желательно суспенд, товарищ с успехом ловит на страйковские попера.
Особенно показали себя в работе топ вотеры и воблеры фирмы Тсурибито и Понтом21.
Все перечисленные воблера входят в бюджетную серию от 170 до 500 рублей. Удачи.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Посоветуйте не дорогие воблеры!!

Гриня сказал(а):
Из косадаки я бы ионы советовал полюбому особенно тонущие 70 и 55 очень классные вещи даже если сравнивать с дорогими

Вне конкуренции))
 

Extreme

Бывалый рыбак
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Re: Посоветуйте не дорогие воблеры!!

deep сказал(а):
Соглашусь, особенно у косадаки неплохи цвета GT ,PC ,MHT.
А исходя из летнего опыта по ловле на косадаку скажу что модели VOX Popper, Mirage, MYSTIC, MASCOT ,ION от 70 до 90 (неплохо себя показали и тонущие модели) ,IMAJER ,ARADO неплохо себя зарекомендовали при ловле щуки, окуня и судака . Но особенно принанки фирма Косадака, пришлись по вкусу нашей сиьирской щуке!) + ценик у воблеров демократичный от 170 до 250 рублей.
Из Ю зури, особенно выявлю СС минноу и 3Д поппер ,следом за ними 3Д минноу всех размеров и хардкоры JB.
Неплохо сработали минохи от страйк про - модель JL-120 желательно суспенд, товарищ с успехом ловит на страйковские попера.
Особенно показали себя в работе топ вотеры и воблеры фирмы Тсурибито и Понтом21.
Все перечисленные воблера входят в бюджетную серию от 170 до 500 рублей. Удачи.

Я заинтересовался воблерами формой кренк как SR так и DR а то твичинг да твичинг... хочу кренками половить судака в том числе интересно у нас в Сибири на Оби ими ловит кто то ? интересно очень...?
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Вот чего не знаю, того не знаю( формой Крэнк, никогда не интересовался, но поговаривают что роджер от косадаки ловит , причем некисло.
 

Extreme

Бывалый рыбак
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
37
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

deep сказал(а):
Вот чего не знаю, того не знаю( формой Крэнк, никогда не интересовался, но поговаривают что роджер от косадаки ловит , причем некисло.
Надо прикупить да попробовать!!!!!!!!!
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Снасти Kosadaka

Вопрос по косадаке, прикупил недавно ионов 90 икс эс, в прошлом сезоне брал - был слышен чётко щелчок магнита, в этих жкземплярах магнита не обнаружил, есть какая ни будь официальная инфа по этому поводу????
 

gnev44

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Местоположение
Подмосковье
Re: Снасти Kosadaka

У меня такая-же фигня с Мистиком. И ловит хуже.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

SPIN23 сказал(а):
Вопрос по косадаке, прикупил недавно ионов 90 икс эс, в прошлом сезоне брал - был слышен чётко щелчок магнита, в этих жкземплярах магнита не обнаружил, есть какая ни будь официальная инфа по этому поводу????
Магнит должен быть!
 

gnev44

Писатель-рыбак
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
129
Местоположение
Подмосковье
Re: Снасти Kosadaka

deep сказал(а):
У мистика изначльно нет магнитной системы, а вот про иона я хз.
Взял Мистик, трясонул. Есть, но в воблере, купленном раньше. В более позднем - тишина.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Снасти Kosadaka

Значит и тут счастье после пиар компании косадаки кончилось....
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

SPIN23 сказал(а):
Значит и тут счастье после пиар компании косадаки кончилось....
Брал у Михаила(Mikelangelo) ION в новых расцветках 2012 со свежего прихода, магнитная система есть. Обратитесь в магазин где Вы покупали, чтобы они обменяли дефективного иона.
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

kolyan4ik_m сказал(а):
Пришло два ION 90 XS ,есть магнитная система. :!: С ув..
К чему спор? Я же выше писал. Магнитная система в ионах есть и должна быть. Нужно разбираться с конкретным воблером, может поменять его там где брали?
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

Mikelangelo сказал(а):
К чему спор? Я же выше писал. Магнитная система в ионах есть и должна быть. Нужно разбираться с конкретным воблером, может поменять его там где брали?
А так и подмывает вставить рекламный слоган где нужно было брать......
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Re: Снасти Kosadaka

привезу, покажу, сравним с вашими, интересно подделка или нет, кстати 90 xs есть натурал и мат тайгер?
 

Mikelangelo

Старожил
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
507
Местоположение
Новосибирск
Re: Снасти Kosadaka

SPIN23 сказал(а):
привезу, покажу, сравним с вашими, интересно подделка или нет, кстати 90 xs есть натурал и мат тайгер?
Везти нужно туда где покупали и там просить поменять, если считаете что воблер не работает, или работает не так как должен. Вопрос про натурал или мат тайгер не совсем понял. Есть ли в наличие в нашем магазине? Да сейчас есть все расцветки ионов xs90. Подробнее о наличие и возможных расцветках можно посмотреть тут. http://fishingmade.ru/catalog/18
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Re: Снасти Kosadaka

Ничесе.. Второе пришествие мегабасов,ю-зури! К сезону появятся? оч хочетца побулькать!
http://fion.ru/obzor/506/