нужен луаз!!!

derber2006

Новичок
Регистрация
22.05.2006
Сообщения
1
Местоположение
НСО Болотное
Народ помогите найти луазик!!! только с двигателем от ваза!!!!Может кто слышал чтонибудь ????
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
:cry: В течении года сам подавал обьявления о покупке Луазика не кто не откликнулся, готов был купить без документов
 

CooL

Писатель-рыбак
Регистрация
21.07.2006
Сообщения
119
Местоположение
Новосибирск(Краснообск)
Странно, у меня знакомый легко и не принужденно купил его. Правда та модификация о которой здесь упомянули, делается самостоятельно, слышал лишь о модификации с двигателем от Таврии, а вот остальные движки вроде как сами умельцы прикручивали.
Может стоить поискать в продажах ?
 

П.Х.Мороз

Активный рыбак
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
62
Местоположение
Н-ск
Ну я продаю ЛуАЗ.
Два места, дополнительный бак 64 литра, железная ниша под удочки длинной 165 см (чтобы не раздавить их) два здоровых ящика под припасы и добычу.
Год выпуска - 88. Двигатель родной от запора 40 л.с. Пробег по разным причинам всего-лишь 32 т.км. Состояние почти идеальное. Есть три косяка - пора менять диск сцепления, подбуксовывает, надо заменить пыльник на левой задней полуоси, и ремонтировать механизм регулировки наклона спинки пассажирского сиденья. Все запчасти есть на авторынке на Петухова в седьмом ряду третий контейнер.
Есть небольшая проблема - переделывал я его в прошлом году для поездки на Алтай.( тогда-же и перетряс его капитально). Сделал из него пикап. Съездили с приятелем успешно, намотали за поездку 2600 км. Потом взялся регистрировать переделку (по паспорту он не пикап, а "легковая универсал") оказалось это большая морока, да и денег требует 7000. Так-как я собрался его продавать, то решил снова сделать из него универсал. Отрезал заднюю стенку кабины, перенес её назад, осталось закрыть крышу железом и покрасить, но тут наш сварщик сломал себе ребра и все дело застопорилось. Когда его доделаю - неизвестно.
 
A

adm2inttt23

Guest
Продается еще? Если да, то звоните т 2636003