Принципиальный вопрос от новичка

lexxsus

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Norfolk сказал(а):
Люди, а где этот Тайвань находится? Посмотрел по карте, не нашел... И Вшивая горка тоже на карте не значится... Видимо, это какие-то сленговые названия?

Вшивая горка-это пост ГАИ со стороны гБердска, ближайший остров и есть Тайвань(вообщето Тань-Вань)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Он там единственный. Место где Бердский залив соединяется с водохранилищем. Лодки видно с остановки. Но подъехать от остановки к воде- не получится. Я выхожу со стороны Бердска. Для этого надо переехать мост через Бердь, на светофоре повернуть направо, на следующем - опять направо, на следующем снова направо. Далее- прямо до залива, его видно будет. Там уже можно начинать выбирать место на выход. Я езжу ещё дальше до конца. Но это уже не просто объяснить.
Наверное, можно сойти и до моста через Бердь.Но там я не знаю- сильно много там строили и есть ли там возможность лодку вынести/занести-неведомо.
 

Norfolk

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Спасибо! Понял. На карте он никак не назван, но виден. Завтра поеду пробовать...
 

drov

Бывалый рыбак
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
27
Местоположение
Бердск
можно после проезда моста в сторону Бердска, повернуть на право, и ехать вдоль трассы, но обратно к мосту, возле моста мы обычно выгружаемся машине отгоняем к яхт-клубу, там есть охрана, но во внутрь не загоняем, лодку накачал и вперед за рыбой, хошь в Коен, хошь на море
 

Norfolk

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Отпишись- получилось или нет?
Интересно. Я завтра еду на море. Есть желание- присоединяйся.

Съездили... Нашли Тайвань... Погода была дурацкая, замерзли нафиг... Мой товарисч вытащил одного судачка грамм на 400... У меня была одна поклевка... И все... Я опять в расстроеных чувствах...

Там интересный перепад глубин... с 11 до шести метров, с шести до трех и с трех до метра... кидали от берега на глубину...

Короче, опять не понятно.. то ли я что-то неправильно делаю, то ли не повезло просто...

Алексей, я твои сообщения читаю как раз, когда ты уже рыбачишь :) Скажи, когда ты в следующий раз рванешь на море? Я бы с радостью присоединился...
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Norfolk сказал(а):
Люди, а где этот Тайвань находится? Посмотрел по карте, не нашел... И Вшивая горка тоже на карте не значится... Видимо, это какие-то сленговые названия?

Ты лучше упади на хвост опытному рыбаку и смотри. Ищи компанию и все к тебе придет, сам конечно научишся но долго это.
 

Norfolk

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
Дык, ты читай чаще. Я пока не рыбачу. Тока собираюсь.Сегодня вряд ли получится. Думаю- завтра с утра поехать. Погода вполне располагает.

Да чаще читать не получается... Как минутка свободная выдается, так сразу и читаю...

Если не сложно, позвоните мне на телефон, если соберетесь, я присоединюсь. Только у меня лодки ближайшие две недели не будет... Если есть местечко, то я с радостью составлю компанию...

Телефон: 8-913-773-1860, Никита.

Заранее спасибо!