Нужна нержавейка

Рыбалкин

Писатель-рыбак
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
316
Местоположение
Новосибирск
Может у кого завалялось... нужно 30 метров профиля из нержавейки 15х15/20х20/25х25. Может кто помочь? Может у кого есть хорошая скидка в магазине/на заводе?
 

a71dr

Писатель-рыбак
Регистрация
03.04.2006
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
2119397,2119396
2 Станционная
СнабМет
правда не знаю работают с часниками или нет . но за спрос денег не берут.
 

zima

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
Рыбалкин , я часто имел дело с нержавейкой , но не совсем понимаю , что значит профиль ???
Да и нержавейка слово абстрактное... есть понятие марка стали.
К примеру между нержавейкой 40Х13 и 08Х18Н10Т, целая пропасть...
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
zima сказал(а):
Рыбалкин , я часто имел дело с нержавейкой , но не совсем понимаю , что значит профиль ???
Да и нержавейка слово абстрактное... есть понятие марка стали.
К примеру между нержавейкой 40Х13 и 08Х18Н10Т, целая пропасть...
В данном случае нержавейка-это чтобы не ржавела и я думаю , варилась без проблем .Профиль это значит не труба , не пруток и не лист, Любая другая конфигурация называется профилем.Пояснения прилагаются...Зачем пудрить людям мозги марками сталей?.Если -бы человек написал 65х13 для ножа,но он пишет для багажника.Re: ОТДАМ в ХОРОШИЕ руки.

Сообщение Рыбалкин » 24 авг 2012, 13:17
Может кто-нибудь помочь с трубопрокатом? Конкретно: требуется квадрат (желательно) или труба из нержавейки (матовая) 20х1.5 - 25х1.5. Суммарная длинна 30 м. Буду делать себе экспедиционный багажник. :mrgreen:
Желающим помочь вэлком в личку. ;)
 

Dima43

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
4
Местоположение
Moskva
Добрый день. С багажником это уже посложнее, можно на завод обратиться http://moscowsteel.ru . Мы заказывали там кенгурин, прислали в регион, правда чертежи долго согласовывали
 

zima

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
Gennadii. сказал(а):
.Профиль это значит не труба , не пруток и не лист, Любая другая конфигурация называется профилем.Пояснения прилагаются...Зачем пудрить людям мозги :
Такого проката из нержавейки не существует , только по спец заказу...
 

Гарри

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Тебе наверное нужна обычная конструкционная сталь, а после изготовления, хромирование или никелирование.