Продается Мерк-15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Товарищ срочно продает мотор Мерк-15 http://www.moto-market.ru/lodochnye-mot ... 15-m.shtml. Движок без косяков, просто резко понадобились деньги. Использовался 2 сезона. Возился в багажнике без чехла, поэтому на колпаке есть потёртости. Внутрянка в идеале. Имеются все документы. Цена 65 000 руб. Тел. 8-913-926-08-30, Александр.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Петя,а чего ты себе его не возьмешь ??? Ты же хитро выманивал у меня мой... :mrgreen:
 

1morsh

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
21
Местоположение
г.Омск
Наверное есть тайна в моторе, или какой то секрет....
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Летом я стоял перед выбором, какой мотор брать, Мерк-15 или Тох-9,8. Я выбрал второй вариант. Мне его вполне хватает.

А мотор М-15, который продается в идеальном состоянии. Только колпак потерт.

Яша, а у тебя я выпрашивал Я-9,9, чтобы переделать в 15-ку. С таким моторчиком я был бы вне досягаемости ГИМСа. ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Петь,я сам его переделаю после Нового Года...отчет с фотками в Лодки и Моторы выложу...ждите... :mrgreen:
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Вовик77 сказал(а):
Наверное есть тайна в моторе, или какой то секрет....
Тайны никакой нет. Мотор мой. Мотор работает как часы. Заводится с первого рывка.
Обкатывал по всем правилам. Обслуживал в Визги Брызги, последний раз месяц назад.
В этом году в связи с отсутствием времени на рыбалке на воде мотор был 2 раза. В прошлом использовал через выходные точно, но на дальники не ходил.
Причина продажи, срочно нужны деньги. За техническое состояние мотора уверен на 100%.
 

stager77

Активный рыбак
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
60
Местоположение
новосибирск
мотор еще не продан?уместен ли торг?система скидок существует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.