Продам мотобуксировщик

Venator

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
91
Местоположение
Бердск
Типичное поведение российского производителя. Как только поднимается вопрос о обязательствах, сразу времени нет - "А в город Обь ехать за тем чтобы я не тратил тут свое время на голословные поэтические беседы".
И почему я не могу задать вполне естественные вопросы, про гарантию и документы, сразу "тролль". Ведь у Вас есть интернет-магазин и если бы там была вся информация, то и вопросов было бы меньше.
Я планировал вообще не ехать к Вам в г. Обь, а заказать через интернет-магазин, вот и выяснял некоторые нюансы. А теперь я даже не знаю, желание пропало. То есть, если после покупки (да и до покупки) возникнут вопросы, то нужно ехать в г. Обь, а тогда зачем создали эту ветку?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
А позвонить по телефону и выяснить все интересующие вопросы - религия не позволяет? Как то решали все вопросы и решаем и с доставкой и с гарантией, даже - с послегарантией. и даже чиним сторонних производителей. Я считаю - Дима ответил на все Ваши вопросы. Если что то осталось не выяснено до конца - оставьте номер и мы свяжемся с Вами. по техническим вопросам проконсультировать можем как я ,так и Дмитрий. по вопросам бухгалтерии - Дмитрий.
На этом прошу считать наш диалог исчерпанным. Если у нас возникнет потребность в Ваших советах - зачем мы создали ветку или сайт - мы обязательно к Вам обратимся ;)
 

Venator

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
91
Местоположение
Бердск
Я что-то не понял!
Задал пару, тройку вопросов по существу, так как этой информации нет в интернет-магазине, мне ответили - "приезжай в г. Обь, и вообще ты "тролль" или позвони по телефону". А ветка так для избранных!
Ну дела! Это называется "Сервис по Русски". :shock:
 

Venator

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
91
Местоположение
Бердск
А за вопрос "Есть ли у Вас возможность оплаты картой?", меня вообще в вечный "игнор" отправят на этой ветке?
 

Алёха713

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск Первомайский
Venator сказал(а):
А за вопрос "Есть ли у Вас возможность оплаты картой?", меня вообще в вечный "игнор" отправят на этой ветке?
что вы так переживаете??
на своем опыте: узнал у Дмитрия через личную переписку (дабы не засирать ветку) все интересующие моменты, перевел на карту предоплату, по факту готовности поехал, доплатил, забрал, выяснил все необходимое на месте. ВСЁ! вопрос исчерпан. гоняю на сайгаке 9лс. доволен.
посмотрите отзывы пользователей, дату создания ветки и регистрации производителей. - было бы плохо - давно бы снесли и забанили ;)
 

Venator

Активный рыбак
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
91
Местоположение
Бердск
Да я абсолютно не переживаю!!
Только зачем, каждому интересующемуся нужно выяснять каждый раз информацию в личке, для этого и есть форум, прочел ветку под черпнул инфу и порядок. Почему нельзя ответить открыто или вообще разместить инфу на сайте. Почему не разместить - возможна установка вариатора "сафари", стоимость такая-то, варианты оплаты, предоплата, рассрочка, доставка, срок изготовления! В интернет-магазине вообще ни слова, про то, что изделия только под заказ, срока изготовления тоже нет. Я еще раз повторюсь "Сервис по русски" - все для клиента! :confused:
 

go2bad

Бывалый рыбак
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
доброго времени суток! подскажите есть ли в наличии корыто 1500? если есть , то какая стоимость и можно ли завтра приобрести после 18.00?
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
go2bad сказал(а):
доброго времени суток! подскажите есть ли в наличии корыто 1500? если есть , то какая стоимость и можно ли завтра приобрести после 18.00?
есть в наличии 1450, цена 3700, приобрести можно в любое время, г.Обь
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Venator сказал(а):
Да я абсолютно не переживаю!!
Только зачем, каждому интересующемуся нужно выяснять каждый раз информацию в личке, для этого и есть форум, прочел ветку под черпнул инфу и порядок. Я еще раз повторюсь "Сервис по русски" - все для клиента! :confused:

Саш! для этого форум и существует. Хочешь поверить -поверь. Сомневаешься - задай вопрос о данном собеседнике (разводилово или нет?). У меня были сомнения - я спросил - мне ответили -я решил вопрос. Здесь не принято стесняться, но и подлянок не потерпят. Бердску - привет!
 

Bob1

Писатель-рыбак
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
111
Местоположение
новосибирск
Как заказать сайгака последней модели с 9 сильным мотором? Что для этого надо?
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
нужно позвонить Диме по телефону +7 953 765 0300, оговорить с ним условия и срок изготовления ;) или обсудить это же в личке
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
К вопросу о топливе... Пару дней назад плеснул чистого 92го на чистый снег :mrgreen:
 

Вложения

  • SAM_1307.JPG
    SAM_1307.JPG
    89.9 КБ · Просмотры: 539

Алёха713

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск Первомайский
Shaman сказал(а):
К вопросу о топливе... Пару дней назад плеснул чистого 92го на чистый снег :mrgreen:
это че? :shock: кирпичная крошка? или цветопередача хромает? больше похоже на кирпич :!:
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
Так и есть, именно кирпичный цвет, причем еще ярче чем на фото :lol:
думаю, это и есть тот самый красный нагар на свече...
 

Shaman

Старожил
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
613
Местоположение
Обь
Вариантов несколько, самые простые - конденсат в бачке, пробита свеча, провод высоковольтный, не открыта заслонка, далее идут посложнее, попал мусор под иглу карба, сбита настройка системы акселератора, обрыв головки клапана, начинать с простого и далее методом исключения
 

holland123

Бывалый рыбак
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Из-за зазора клапанов может такое быть,у меня еще бывает отдача в стартер при заводке?