Откроем летний сезон вместе.

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Если не получается провести вестиваль в начале мая, предлагаю совместно открыть летний сезон, посиделки у костра, байки и обкатка снаряжения.
Присоединяйтесь, буду рад новым знакомствам.
 
A

adm2inttt23

Guest
biznesmens, В субботу - 20.05.06 погоду обещают +28! Давай заварганим уху где ни будь в р-не Дубровина (что бы пыли не было и воздух чистый) заодно и перетрем насчет поездки на Алтай. Егор2, Удав, и все желающие - присоединяйтесь. Уху, человек на десять, беру на себя.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
biznesmens, готов познакомиться. Меня зовут Владимир. С Вами - хоть на край света. С удовольствием присоединяюсь. Называйте конкретно место и время.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Ykut
В субботу про меня постарайтесь не забыть!
По-моему стоящее предложение.
Присоединяйтесь!
 
A

adm2inttt23

Guest
catterpillar, Коллеги я мало красивых мест знаю около Новосибирска, поэтому место выбирайте сами. Согласен хоть на море, хоть на реке.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
На море рано.
Предлагаю выезд в пятницу вечером, обустройство лагеря, все такое...
В субботу - поплавок, подгонка оборудования и снастей, костер - уха.
В воскресенье с утра спин по-полной программе и в полный рост!
Дубровино сам не был, но по отзывам место неплохое.
 
A

adm2inttt23

Guest
catterpillar, Значит Дубровино. Заметано. Только один момент, если можно то начало в субботу утром. Приветствуются семейные команды - детей нужно приучать. Пасуду для ухи, жарки (чего ни будь), гриль беру я. Беру все для ухи. Остальное каждый по усмотрению и аппетиту. Зарание нужно договориться о месте встрече, там сворот в лес нужно не проскочить, поэтому лучше ехать в этом месте колонной. К тому же неизвестно как там дорога. Летом даже в дождь проезжали легко, в этом году не был. Есть места где осфальт до реки, но кайф не тот.
Связь 8 913 987 02 81.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
<Ykut>,
Телефон-то отключен, мы в чате - заходи обсудим.
 
A

adm2inttt23

Guest
catterpillar, Извиняюсь - включил.
 

Kosha

Новичок
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
21
Местоположение
Omsk
Везет вам Новосибирским!
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Вам тоже, омичам! До Чанов всего 300 км!!!

biznesmens, ужо все собрались. Ты где? Почему молчим?
 

ОК

Новичок
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Активным организаторам открытия сезона.

А это случайно не закрытая корпоративная вечеринка?
Если прозвучало с. Дубровино то наверное правильно назначить место сбора "где, когда и во сколько".
"Когда" - наверное для всех лучше суббота+воскресенье;
А вот где, на каком свертке с трассы, во сколько, и самое главное до скольки колонна ждет - наверное надо озвучить в форуме.

PS: Если меня не прикончит стройка - буду в назначенном месте и вовремя. Всем заочный привет!

Владимир
 
A

adm2inttt23

Guest
biznesmens, среда уже. Место назначай и время, раз уж инициатором выступил. Ждемс!
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Место сбора. Суббота. Богдана Хмельницкого 35, предварительно в 10.00. Время уточняется к пятнице вечером. Для всех желающих.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Всем рыбакам, нужно чуток потерпеть недельку.
Вчера поездил по разным местам по реке, обзвонил своих рыбаков, вывод на реку рано , в озерах карась только очнулся и мелкий, встречал сетевиков , тоже за 10 км сплава 1 -3 рыбки и тот лещ, так что оптимально собраться,


26 мая после работы рвануть обустроить лагерь и + суббота и воскресенье по желанию и возможностям
 
A

adm2inttt23

Guest
Да, рыба не хочет ловиться. Сколько не пытаюсь...
Недавно лазил по Бородатым. Кузьмин ловит и ловит - и по высокой воде, и по низкой, и по мутной, и в речках, и в ручьях, и в прудах.
Какой вывод напрашивается?...

С ув.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Rol, тут все вчерашние или позавчерашние новички. Все могут ехать. Тока, смотрю, никто не хочет.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Molotok ,
Ты что, как и я, на Богдашке живешь! Блин! А я не знаю с кем на рыбалку ездить! Рядом с тобой Максфиш где-то. Живем рядом и все без машин. Давайте одну на всех купим! У Макса профессиональные права есть. Ни к кому на хвост проситься не будем. У меня лодка моторная и эхолот. Вся рыба была бы нашей!
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
P.Ch, молоток живет вродь на левом берегу,а я как раз на Б-ке.Правда на моей легковушке (ф.фокус) лодку неверно не уместишь, но замутить чёнить можно. Заходи в чат обменяемся координатами.