Где в Новосибирске купить живца???

k-hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Собрался с жерлицами поехать на рыбалку а где живца взять не знаю. Просто ловить нет времени. Подскажите плиз
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
K-hunter, кстати, там же можно и с жерлицами посидеть. Щучка там водится. Но это платник, подробности ищи в разделе "Платная рыбалка в Новосибирской области"
 

k-hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Спасибо ребят, туда позвонил говорят что живец есть , рыба ловится. Туда и поеду
 

k-hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
106
Местоположение
Новосибирск
Съездил я на это "Глухое"
Короче за весь день 10 окуней с мизинец , а на жерлицы ни одного подъёма (у меня их было 20штук), мужики сидели тоже с жерлицами и у них тоже глухо.
Живец стоит 5 руб если рыбачить у них и 10р если не у них.
Короче надо искать щучьи места под Новосибом.
 

Max2

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
89
Тема актуальна. Неужели нигде в Новосибирске не продают живца ?
 

джонатан

Писатель-рыбак
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
328
Местоположение
Новосибирск
недавно был на матвеевской протоке,времени много не надо на мелкую мормышку клюет быстро окунек и плотвичка(наверно не в тему,так как вы сказали,что времени на эту ерунду нет) :D
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Попробывать если на цихлиду чернополосную. Расплодились заразы в аквариумах. :D :D :D :D Так то шустрая и неприхотливая рыбка...
 

kucfuga

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
dimon-prokaza сказал(а):
https://www.fishingsib.ru/platniki/view/33/ вот тут живцом торгуют. там и телефон написан.


Только что звонил ,да живец есть только ценник уже(на озере рыбачиш 15р штука, на вывоз 20р) вот такушки с пятницы по воскресенье с7:30