Продам баннеры б/у(укрывной материал)

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Можно использовать
как клеёнку,тентовую ткань,для различных целей,
накрывать дрова, доски, лодку, грядки, крышу,кузов самосвала.
Этот материал не пропускает воду, устойчив к разрыву и деформации, к воздействию агрессивной внешней среды и атмосферных осадков, с рекламным изображением на одной стороне,обратная сторона белая.
Состоит из плотного, прочного армированного материала пвх, водостойкий, морозоустойчивый, моется, с длительным сроком хранения и эксплуатации.
Так же сделать гидроизоляцию пруда,покрыть гараж,использовать как покрывало для бассейна, заслон от ветра, полог для укрытия бетона, фундамента, обтянуть металлоконструкцию или каркас, сделать беседку, навес над крыльцом, натяжное заграждение или временный забор, повесить как занавеску в ремзоне, малярке,автосервисе и много других вариантов.Не гниет, не промокает, прочен на разрыв.Цена,формат 3X6-700р.,3х12-1500р.,5x15-3000р.тел.8-9537711886
 

Вложения

  • Изменение-размера-Фото0329.jpg
    Изменение-размера-Фото0329.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 12 840

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
интересная тема... 7-8-9 марта в непогоду сорвало такой банер в Бердске, а я курил на балконе и думал, как скоро его уберут (может хотябы завтра) и нах он валяется посреди пешеходной тропинки... убрали в течении нескольких часов...

мне как то недоперло что стока вариантов его использовать в быту... в следующую непогоду буду посматривать на рекламные щиты с банерами )))
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Soldafon сказал(а):
интересная тема... 7-8-9 марта в непогоду сорвало такой банер в Бердске, а я курил на балконе и думал, как скоро его уберут (может хотябы завтра) и нах он валяется посреди пешеходной тропинки... убрали в течении нескольких часов...

мне как то недоперло что стока вариантов его использовать в быту... в следующую непогоду буду посматривать на рекламные щиты с банерами )))
Тот баннер,который сорвало в Бердске скорее всего смонтировали обратно на щит,монтажники работают оперативно.Ход ваших мыслей понятен,но я бы не советовал,купить дешевле выйдет :)
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
пожалуй в деревню для укрывания картошки я бы взял, когда копаешь и вдруг непогода - один снизу, второй сверху, а то потом сушить.... а какая толщина и плотность пвх банеров?
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Soldafon сказал(а):
пожалуй в деревню для укрывания картошки я бы взял, когда копаешь и вдруг непогода - один снизу, второй сверху, а то потом сушить....
весной-осенью тоже самое делаю :)
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
pashich1968 сказал(а):
Дороговато продаёшь, на фирмах дешевле продают
согласен,можно и подешевле найти,только вот его плотность навряд ли превысит 300гр.кв.м.,а это значит что материал будет одноразовый и деньги будут потрачены зря.
 

d-d-f70

Писатель-рыбак
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
340
Местоположение
Новосибирск
Подтверждаю покупал 4 года назад досих пор как новый и грязь и навоз и щебень
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Края обработаны? (повороты есть)?
Люверсные кольца имеются?
Интересен размер 3м*6м.
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Бывший сказал(а):
Края обработаны? (повороты есть)?
Люверсные кольца имеются?
Интересен размер 3м*6м.
Даже если банер идёт без проклееного подворота,то хуже он от этого не становится,плотный,армированный пвх никогда не распустится по отрезанному краю.С люверсами и подворотом есть 3х12,5х15 в не большом количестве,есть 3х12 с обычными краями(без подворота),баннера 3х6 без подворотов и люверсов.
 

Бывший

Писатель-рыбак
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
158
Местоположение
Н-ск
Почему заинтересовал подворот и наличие люверсов по краям, планирую соорудить "бюджетный" навес на растяжках, думаю, что баннер как раз тот самый вариант для данного сооружения.
Легко натянуть, легко убрать на зиму (мобильность), прочен, устойчив к солнечным лучам (в отличии от полиэтилена), не промокает (в отличии от брезента), легко моется, и не боится морозов (можно оставлять зимой на даче).
Но беспокоят края, именно на них ведь будет вся нагрузка (порывы ветра), их придётся растягивать (планирую, что отслужит не один год), от того и лишняя прочность не помешает.
Понял, буду думать, где предстоит забирать баннер?
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Бывший сказал(а):
Почему заинтересовал подворот и наличие люверсов по краям, планирую соорудить "бюджетный" навес на растяжках, думаю, что баннер как раз тот самый вариант для данного сооружения.
Легко натянуть, легко убрать на зиму (мобильность), прочен, устойчив к солнечным лучам (в отличии от полиэтилена), не промокает (в отличии от брезента), легко моется, и не боится морозов (можно оставлять зимой на даче).
Но беспокоят края, именно на них ведь будет вся нагрузка (порывы ветра), их придётся растягивать (планирую, что отслужит не один год), от того и лишняя прочность не помешает.
Понял, буду думать, где предстоит забирать баннер?
Согласен.Для такого замысла,баннер с люверсами будет наиболее подходящим вариантом.Если надумаете-звоните,а забрать можно будет на Станиславского.
 
A

adm2inttt23

Guest
Фига се ценники , на Лазарева контора выбраковку по покраске по 30 руб за квадрат , да еще и клеят по необходимым размерам и чертежам , так там они новые совсем , в течение последних лет несколько раз у них разные размеры и конструкции делал , ничего еще не порвалось и не испортилось
Не знаю какая у них плотность , но кусок 15*16 втроем кое как поднимали

Лазарева 33/1 Печатный дом - Новосибирск
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
igor26111979 сказал(а):
Фига се ценники , на Лазарева контора выбраковку по покраске по 30 руб за квадрат , да еще и клеят по необходимым размерам и чертежам , так там они новые совсем , в течение последних лет несколько раз у них разные размеры и конструкции делал , ничего еще не порвалось и не испортилось
Не знаю какая у них плотность , но кусок 15*16 втроем кое как поднимали

Лазарева 33/1 Печатный дом - Новосибирск
Как я уже писал выше,я согласен что можно дешевле найти и не собираюсь никого убеждать в обратном.Обычно цена баннерной ткани напрямую зависит от её плотности чем материал дешевле-тем тоньше и 30 рублей за кв.м.-далеко не самый дешёвый ценник.Знаю где можно купить баннерную ткань по 16 рублей за кв.м. б/у,но никому не посоветую,из-за соответствующего цене качества.Если на Лазарева,плотность ткани начинается от цифры 550гр.м.кв. и качество пвх названо "европейским",то считайте что повезло и нашли действительно дешёвый и качественный материал :D
 

Negodjaj

Старожил
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
614
Местоположение
Кольцово, НСО
Игорь, добрый день.
Б/ушные баннеры еще остались?
Размер, цена как в первом посте?
 

Лесовик

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
21
Местоположение
Новосибирск
Negodjaj сказал(а):
Игорь, добрый день.
Б/ушные баннеры еще остались?
Размер, цена как в первом посте?
Извините за очень поздний ответ(был далеко и долго от интернета),если ваши вопросы ещё актуальны,то отвечаю:баннеры есть,размеры и цены те же самые,изменился только номер телефона(исправлено)