Выбор коробки для приманок

Fed45

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые форумчане!!! Помогите токовым советом!Хочу приобрести коробки для приманок не подскажите - какие сейчас самые хорошие? :) А то скоро лето - люблю ходить на рыбалку, хотелось бы - не ошибится с выбором. Всем заранее спасибо за помощь!
 

Fed45

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
а еще есть варианты?, хочу выбрать самый лучший вариант.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Fed45 сказал(а):
Уважаемые форумчане!!! Помогите токовым советом!Хочу приобрести коробки для приманок не подскажите - какие сейчас самые хорошие? :) А то скоро лето - люблю ходить на рыбалку, хотелось бы - не ошибится с выбором. Всем заранее спасибо за помощь!
Было у меня много коробок, бюджетных и нет, в итоге остановил свой выбор на Plano наверное лучшие коробки на данный момент на рынке.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Если речь идет о коробках для мушек (что вполне логично если тема открыта в разделе "Нахлыст"), то пока лучше коробок C&F в общем то ничего нет. Они совсем не дешевые, но того стоят. Как и у любого топового товара у них есть заменители и аналоги. Этих в интернете хоть отгребай.

Если речь идет о спиннинговых коробках, то перенесу эту ветку в соответствующее место.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Блин а я с главной перешел и даже не понял, что про нахлыст, сорри за офф :mrgreen:
 

Fed45

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
Alex сказал(а):
Если речь идет о коробках для мушек (что вполне логично если тема открыта в разделе "Нахлыст"), то пока лучше коробок C&F в общем то ничего нет. Они совсем не дешевые, но того стоят. Как и у любого топового товара у них есть заменители и аналоги. Этих в интернете хоть отгребай.

Если речь идет о спиннинговых коробках, то перенесу эту ветку в соответствующее место.
ну и цена :(
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
А Plano у нас значит в США делают... :lol:
Вы уж как нибудь решите, вам шашечки или ехать...
 

Fed45

Новичок
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
спасибо за советы :) всёт учёл и записал, теперь выбирать буду :)
 

SergeiISV

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
309
Местоположение
Новосибирск
Всем привет ! Алексей у тебя есть коробочки под большие стримера ? Покажешь , а то в энетмаге не понятно подойдут для стримеров или нет .
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
sergeiISV сказал(а):
Всем привет ! Алексей у тебя есть коробочки под большие стримера ? Покажешь , а то в энетмаге не понятно подойдут для стримеров или нет .
Те, у которых в названии указано Grand Slam. Они сделаны для океанских мух: http://shop.alexflyfishing.ru/catalog/korobki_c_f/
Еще пойдет такая: http://shop.alexflyfishing.ru/catalog/k ... ersus_671/
 

Спиннингуй

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
Алексей, здравствуйте! На самом деле очень нравиться Ваш магазин! И по ценам и по удобству и вообще! Но есть один вопрос, я во многих вещах еще не очень разбираюсь, поэтому хотелось многие вещи посмотреть, прежде чем покупать, но к сожалению у нас в Новосибирске многих вещей, представленных в Вашем магазине нет в оффлайн магазинах, поэтому у меня вопрос, а вы все-таки не планируете открыть какой-то мини-офис или мини-шоу рум??
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Спинингуй сказал(а):
а вы все-таки не планируете открыть какой-то мини-офис или мини-шоу рум??
Здравствуйте, спасибо на добром слове. В планах открытие офф-лайн магазина есть. Не в ближайшем будущем, но есть. В городе можно пересечься, я привезу интересующее.