Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
Здесь можно (нужно) договариваться о совместных выездах на рыбалку
 
A

adm2inttt23

Guest
Fisher, Реально хочу договориться о совместной рыбалке на спин на щуку на небольших озерах НСО! Есть ВАЗ 2112 (в дождь не проезжает по проселочным и лесным дорогам) и 1-2 начинающих рыбака. Можно попробовать 056 в воскресенье съездить!
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
<Эльмар>,

рано на щуку. можно поймать, но скорее всего - АП
 

Alex_Hunter

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
490
Местоположение
Новосибирск
Тема полезная, я бы тоже с кем нибудь из более опытных съездил, хоть показали бы чего к чему привязывается и как все это вместе работает. Когда читаешь в интернете или книжках это одно а когда в живую понимание быстрее приходит. Имею Эскудо, бездорожье не пугает и дальние расстояния тоже. Единственно что в июне врядли, уже почти весь месяц расписан.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
<Эльмар>,Если хочешь поймать щуку, нужно ехать на Обь, в район пос. Почта. Сейчас туда все едут. Если найдется
местечко, я бы с удовольствием съездил с вами, показал места.
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
P.Ch,

хм... пусть едут.... только щука сейчас болеет.... хотел бы лично увидеть человека, кто до 3й декады июня
поймает за день несколько щук в оби (несколько - потому как одна может пойматься случайно). вода большая...

места ты вряд ли покажешь - дно там меняется каждый год. нынче опять , судя по всему, замыло ямы...
были мы там с админом полторы недели назад - ловили белорыбицу.... насыпь на другом берегу снесло водой. значит, этим грунтом замоет все заново.... и такая канитель везде - и в белоярке, и в дубровино, и ниже....
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
vlad,
Скажи, если щука болеет, судак не отнерестился, кого же ловить? Окуня?
 

доцент

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2005
Сообщения
57
Местоположение
новосибирск
Ну раз уж тема такая - Влад, когда на Ахтубу (база Ольга)?
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
доцент,

а что мне там делать, на ахтубе? я туда не езжу.....

2 П.Ч.
судак уже отнерестился и клюет. и окунь тоже... просто рыбачить сейчас проблематично в реке. вода большая, уровень нестабильный - рыба разбрелась по акватории. те же щуки и окуни сейчас сидят в затопленных кустах. можно, конечно, при определенном фанатизме поймать и судаков, и даже щуку.
но, как говорится, есть проблемы....
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Началась рыбалка на сазана на р.Чулым (Здвинский район). Кто хочет реального сазанчика от 1кг до 5кг штучек по 20-30 в день, милости прошу. Уезжаем 4.6.5г дней на пять. Кто не верит, смотрите фото, отчеты и форум "рыбалка" на омком сайте omfi.far.ru. К сожалению, у меня машина забита народом, так что падайте на хвост как сумеете.
 
A

adm2inttt23

Guest
Molotok,
Ув. Молоток! Отпишись о своей поездке к нам на сайт или мне на "мыло",или на новосибирский. У нас сходняк намечен на те выхи,но что-то погода нездоровая ожидается.Могу дать наколку на сазаньи места,ты,я вижу рыбак серьёзный, только без сдачи мест лохам! Путёвых мест немного. Мой номер 245,на телогреечке печать... Шучу,№512 СЕ, "Тойота-Таун Айс" серый, увидишь-подезжай.
О.П.
 

MGS

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
202
Местоположение
Томск
"рано на щуку. можно поймать, но скорее всего АП "



АП всегда клюет активней :)) , а щуку самое время именно сейчас ,
дальше будет наоборот похуже , а сейчас вся на мели включая
кроков ...


"хотел бы лично увидеть человека, кто до 3й декады июня...."

Приезжай насмотришься у нас таких моного .... правда не сама река, а пойменые заливные озера .......
 

vlad

Учредитель сайта
Регистрация
06.06.2003
Сообщения
400
Местоположение
nsk
MikleS,

Уважаемый МихаилС,
когда я писал цитируемое, то имел в виду конкретно указанное место в НСО, но никак не Томскую область.
к сожалению, нет у нас разливов, нет молчаново, нет чулыма, парабели и нарыма ((((((((((((
так что готовы принять приглашение ))))))
 

MGS

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
202
Местоположение
Томск
vlad

"нет у нас разливов, нет молчаново, нет чулыма, парабели и нарыма ((((((((((((
...... "

Боюсь рыба не знает географических названий :))) Думаю у вас в местах где щука есть должно быть все то же самое что у нас ,может чуть-чуть раньше ....
Во всяком случае после прошлых выхов общался с алтайцами - результат получился
конгруэнтный Птн- более мене ,сб -похуже ,вскр -полный АП . А они от нас подальше будут ..
У наших обратный бзик ,все мечтают половить судака , а его у нас увы маловато..


так что готовы принять приглашение ))))))
А кто мешает ? Я в пятницу на трассе обогнал Круизера "Охотника" с "кастрюлей " на крыше
Ехал он в сторону Чулыма,Парабели и Нарыма .... Регион 54 однако !!

С уважением Михаил С.
 
A

adm2inttt23

Guest
Что-то тема совсем зачахла.
Бердские спиннингисты, присоединюсь к вам в поездке на рыбалку. Водохранилище, Бердь, лицензионки. Машины нет, есть 2-ка резинка.
Бензин пополам.
 

MAO

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Начинающий рыбак теоретик Готов с кем нибудь поехать (залив море,или обь) есть лодка ПВХ 390 +30Л.С +эхолот и
автомобиль.
затраты могу взять на себя в обмен на мастер класс.
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
<Pahan>,
отлавивай VICa - он рано утром обычно заходит в чат, земляк все-таки, но тоже без машины
 

MAO

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
8
Местоположение
Новосибирск
Михалыч,
в городе (Золотая Нива), дача(небольшая) за Новым поселком