Здесь можно договориться о своместном выезде!!!

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
По многочисленным просьбам создал отдельный форум для договоренностей о совместных выездах на рыбалку. С этого момента прошу все подобные темы открывать в этом форуме!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Перенес сюда же соответствующую тему из форума Рыбалка
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
admin,
Большое спасибо. Одобрямс )
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
В БЫСТРОВКУ НА СУДАКА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ НЕДЕЛИ СБИВАЮ КОМАНДУ НА НИССАНЕ УНИВЕРСАЛЕ. СО МНОЙ УЖЕ ОДИН ЕСТЬ ВОЗЬМЁМ ЕЩЁ ДВОИХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОФИ ,СБОР ПО ЛИНИИ ПЛОШАДЬ КАЛИНИНА И ДАЛЬШЕ С ШЕСТИ УТРА, ПОГОДА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ МЕТЕЛИ, СУДАК ЕСТЬ, согласен сам в любую машину с участием в бензине, похолодание с четверга и надолго не даст удовольствия,судаку тоже
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Мико,
С такими рыбаками, которые бояцца метели, профи не ездют
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Михалыч
А которые не боятся...
смогут забрать профи в назначенное время и ожидать остальных во вторник на вшивой горке,
скажем от 6-30 до 7-00 час.
телефон для уточнения ньюансов 2145973.
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Little_Jony, Сейчас мне лучше пообщаться здесь или в чате телефон отключен
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Little_Jony, Сейчас мне лучше пообщаться здесь или в чате телефон отключен
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
В Бурмисрово на среду приглашаю в машину, есть ещё два места на заднем сиденье, выезд в 6 утра, забираю с площади Калинина и по ходу, расход бензина туда и обратно 20 литров
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Мико, с удовольствием поддержу компанию. Живу на Владимировской 1/1. телефон для связи 291-55-23. Володя
 

Катерина

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Привет всем рыбакам г.Новосибирска! Сегодня впервые узнала что такое интернет. Надеюсь, что найду новых компаньонов по рыбалке.
Очень заинтересовал Ваш форум... Если есть женщины, также увлекающиеся рыбалкой как и я, буду рада общению.
На сегодняшний день мой лучший трофей - сазан на 11,5 кг
Если есть предложения по зимней рыбалке, пишите, машина в наличии
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
Катерина,
Привет! Заходи в чат, когда будет Касатка, договоритесь..., ну и нам, плиз, мастер-класс по ловле сазаноффф
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Катерина, Хочу быть женщиной, хочу на сазана. Поехали в любое время в любую сторону (лучше на Чаны).
 
A

adm2inttt23

Guest
Катерина,
Привет Катерина!
Очень рада, что в нашем полку прибыло!
Где ты проживаешь?
Татьяна.
 

Катерина

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
<Касатка>, я в Дзержинском районе. Ездиешь ли ты на зимнюю рыбалку? Я была несколько раз... что-то мне это не понравилось.. рыба мелковата... или может места не те... Сама я рыбачу только летом , Но хочется встретиться с человеком который действительно расскажет что такое зимняя рыбалка
 
A

adm2inttt23

Guest
Катерина,

Я не смогу тебе рассказать про зимнюю рыбалку.
Приходи в чат, там много разговоров про нее.
Читай отчеты и конкретно узнаешь кто куда и зачем....
Приятно было познакомиться.
Татьяна.
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Предлагаю вступить в сообщество рыбаков под названием "Звонок другу" - само название и его смысл позаимствованы из известнрй телепередачи .Часто или иногда выезжающие на море могут во время лова обмениваться оперативной инфомацией прямо на льду. Проверено неоднократно -очень помогает как избежать лишних переездов так и напасть на уловистое место, даже если это три человека, а если человек 10 и многие будут в разных местах...Вступающий в ответе на это письмо оставляет свой сотовый. т.к. звонят ему тоже только с сотового, то и оплачивает разговор инициатор , Приемлемы и другие варианты Оставляю свой номер, но до Нового года уже вряд ли поеду на море, а там посмотрим8903 999 80 96
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Мико, думаю это тема для форума. Я двумя руками "за". Телефон для связи 291-55-23.