Продам новый Салют 2 м без искры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Пользовался 4 часа. Но потом пропала искра. Причину искать не стал т.к. он был слаб для катамарана...а просто купил ветерок 12. Цена вопроса 6000(брал за 10000) Новый гребной винт повышенной мощности. Звоните 89048026573 Евгений Магнитогорск.Уже лежит 2 года
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
упал до 4000 без торга, к мотору все прокладки в запасе которые шли с завода для двигателя (целая пачка)
 

йцукен

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Покупал новый? Точно только искры нет? Не получится потом, что и поршня нет..... :D
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
я купил новую ямаху 8 лошадей за 74000 и не стану ради 4000 совесть терять. Искру если надо сами ищите. В чём причина не знаю...наверное в зажигании или что ещё. Купил в коробке и к нему все прокладочки на замену лежат. Двигатель только обкатан да и то не полностью. Головка тросика на газу правда тоже порвана в первые пол часа эксплуатации...но я примастырил к ней болтик. Стоит новый трёх лопастной винт...правда когда в бочке обкатывал он краску о муть со дна поцарапал. А так всё новенькое стоит.
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Магнитогорск это как ? мотор там чели, есть интерес, посмотрить можно какнибудь
 

sychic

Бывалый рыбак
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
29
Местоположение
Анжеро-Судженск
Доброго времени суток!Как на пересылку смотриш?Т.Р компанией ядумаю не очень дорго будет.
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, не хочется с этим заморачиваться.
 

drivernsk

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
165
Местоположение
Новосибирск
а какой смысл на Новосибирском форуме выкладывать объяву, если без пересыла?
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
drivernsk сказал(а):
а какой смысл на Новосибирском форуме выкладывать объяву, если без пересыла?
Пересылка 400 руб. Автотрейдингом.
Ремонт рублей 500...
За 5 тыр новый салют...
Может и дороговато, но как посмотреть...
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Понятно, интерес есть, просто есть одна из лодочек которая под салютиком ходит давно, недавно отец уюзал редуктор, тросик к стати тоже в очередной раз оборвал, вобщем есть запас запчастей в том числе :) нужно подумать, смущает только то, что далеко находится...........

По деньгам, думаю нормално, сложно пердсталяю процесс в целом ...........
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Перешлю без проблем. У меня жена в транспортной компании Карго работает...так что всё будет по высшему классу. Запасной винт в подарок (родной) а стоит тяговый с тремя лопастями. Только я 8 июня уеду на месяц на реку с новой ямахой на катамаране с ребятишками кататься и буду вне связи....да и потом набегами буду до сентября. Условия простые...деньги кидаете на яндекс деньги через терминал и на следующий день мотор едет к вам.
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Отвечаю почему на вашем форуме продаю. Я тут давно сижу и черпаю информацию потому как у нас такого форума нет к сожалению. Я и мотор хотел купить на вашем(уже и моём) форуме, б.у. но предложение было только одно по четырёхтактному . Так и купил нового :)
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Вобщем готов забрать, пиши в личку чего как
 

йцукен

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Да!!! за выходные много воды утекло!! Только и успел один вопрос задать и уже не в очереди совсем! Хотя первый отреагировал. :(
Ну да ладно... Буду третий, вдруг первые два сьедут!
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
sychic первый в личку написал конкретно о покупке, с ним пока и общаемся...если что не сростётся отпишу тут.
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Да и вопросов нет, написал да написал, просто легкии осадок остался, я чето кипишушь, думаю покупать не покупать, ну чего было сюда то не написать, что мотор забит и все, никаких вопросов и разборов кто первый кто второи и третии :)
 

жук74

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
122
Местоположение
Челябинск
Жена узнала стоимость отправки в анжеро сунжинск :confused: 5600...так что SVB ваш походу мотор как и забивалось по тексту сообщений.Буду отправлять только карго компанией т.к. жена всё отправит в лёгкую. В Новосибирск 300 рублей будет стоить. Координаты в личку кидайте , паспартные данные, сотовый и полную фамилию имя отчество.
Завтра уточню сколько будет цена до Кемерова или Томска(по просьбе покупателя) и уже точно скажу...Свободен ли мотор или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.