Лодки Aquilon (aquilon.pro)

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

ИльяВГ сказал(а):
св-шки всё что я видел, порядка 10 разных лодок, все травят по швам- у кого больше у кого меньше, ч/з двое суток порядка 20-30% теряют в каком то одном отсеке или днище, незнаю почему об этом никто не пишет :roll:
да чо уж там, и компас Славентий подкачивает постоянно :lol:
:shock: :shock: :shock: Это вы сами придумали :confused:: Не знаю с какого языка вы эту информацию сняли или сами придумали, но не у меня, не у моих знакомых проблем нет, трех дневная рыбалка проходит без подкачки, давление в норме и не падает. И так-же, я не разу не видел чтоб Компасовцы, что либо подкачивали :mrgreen:
 

Львович

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
485
Местоположение
кемерово
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... g%3D&name=Королев_Надувные_лодки.PDF&c=588f31cc2930
Книга " Надувные лодки" год выпуска 1989г. Обьратите внимание на главу 5 . ну и всю почитайте, отпадут вопросы и найдутся ответы .................. Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Дорогие друзья!
Напоминаем, что зимние скидки действуют до 28 февраля включительно.
Успевайте с выгодой приобрести качественную и надёжную лодку Аквилон!
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Игорь привет, думал ты или однофамилец, посмотрел видео на вашем сайте, смотрю точно ты )))) мне ребята вашу лодку 430 хвалят, думаю купить ее, где посмотреть можно ? и по допам как заказать и сколько времени делать будете ?
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

День добрый!
Лодки в наличии. Можно приехать на производство, всё расскажем и накачаем понравившуюся.
 

alexes

Активный рыбак
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Адрес ваш напишите, телефон и рабочее расписание, а то я запутался в разных сайтах ))))
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Официальный сайт лодок Аквилон с 2013 года - http://www.AQUILON.pro
Телефоны, адрес и режим работы есть на сайте. Обращайтесь, всегда поможем советом.
 

SOLAR-future

Активный рыбак
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

ИльяВГ сказал(а):
Солар продаётся наверно .

Гы. Смешно. Вы у нас были на производстве-то ? Приглашаю в гости ! У нас только автопарк дороже стоит, чем сумма в объявлении :D
 

Львович

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
485
Местоположение
кемерово
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

SOLAR-future сказал(а):
Гы. Смешно. Вы у нас были на производстве-то ? Приглашаю в гости ! У нас только автопарк дороже стоит, чем сумма в объявлении :D
Наверное точно не продается, уже в теме конкурентов себя рекламируют :D Захотите пообщаться так я найду чем Вас огорчить... но уже у Вас в теме.
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Кость, главное самому не огорчиться потом :lol:
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Время от времени к нам обращаются покупатели у которых выходят из строя манометры типа SP119.
Частая причина поломок: обламываются лапки байонета.
Что делать? Манометр рабочий, а пользоваться им неудобно.
Самое простое - соединить обломанный штуцер манометра с нашим переходником обычным садовым шлангом на 3/4" (19 мм), длина куска 4-4.5 см. Чтобы шланг без особых проблем натянуть на оба посадочных, опустите его на минуту в кипяток, при остывании шланг плотно сядет по месту.
 

Вложения

  • DSC02123.JPG
    DSC02123.JPG
    231.5 КБ · Просмотры: 1 637
  • DSC02122.JPG
    DSC02122.JPG
    268.3 КБ · Просмотры: 1 650

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Сегодня выдалась по летнему замечательная погода и мы решили откатать свою новую лодку с маркировкой А.340.У
Почему "У", спросите вы? Да потому, что узкая... Ну и чтобы никто не догадался :)
Выкатились на Матвеевке, честно скажу, скорость не измеряли, не для этого собирались. Было желание опробовать новый крой бортов и днища. В общем, сами смотрите, что вышло и высказывайте свои замечания.
Цены пока нет, после обкатки появились некоторые мысли, как и что усовершенстовать, после чего ещё спуски на воду и будет понятен расклад. Кстати, может кто из форумчан чего полезного подскажет.
Чтобы не растягивать видео (специально не стали обрезать, есть чутка матов, извиняюсь) некоторые моменты длинных проходов ускорили. Так что это не волшебная кнопка "турбо" на моторе :)

 

Аквос

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
13
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Что с ценой?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Посмотрел. Не впечатлило.
1.Дикая кобра, возможность оверкиля приближена к максимальному
2.Нахера народу нужен узкий кокпит?
3.Зачем вешать двиг, по массе превышающий лодку? Ведь видно же, она под ним задирается...
 

Львович

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
485
Местоположение
кемерово
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Апостол сказал(а):
Посмотрел. Не впечатлило.
1.Дикая кобра, возможность оверкиля приближена к максимальному
2.Нахера народу нужен узкий кокпит?
3.Зачем вешать двиг, по массе превышающий лодку? Ведь видно же, она под ним задирается...
Отвлечь молодежь от Спайса .......... за недорого получить комплект на котором можно погонять , а не ползать и таскать (Страшно - ставь пятерку , охота щекотки - ставь 15 л.с. и гони на рыбалку за 50 км не 5 часов , а за 2 часа .................).
Если сделали значит есть спрос.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

У кого спрос? Я не получил ответа. При чём тут спайс?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

И мне, как потребителю, интересна плотность материала на бортах и днище. Опять же, модели лодок. А то показали только одну под двигом, превышающим вес лодки...
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Апостол сказал(а):
Посмотрел. Не впечатлило.
1.Дикая кобра, возможность оверкиля приближена к максимальному
2.Нахера народу нужен узкий кокпит?
3.Зачем вешать двиг, по массе превышающий лодку? Ведь видно же, она под ним задирается...

1. Дикая кобра... и откуда в Сибири берутся такие жывотные :)
2. Народу нравится ©
3. Так ведь никто не запрещал вешать меньшей массы, а там, глядишь, и кобра станет не такой дикой.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Большое спасибо ребятам за ремонт моего ,,компаса,,. Сделали всё качественно и быстро(за два :!: ). Самому не верилось что починят(многие мастера услышав о проблеме-отправляли к производителю в казань). Ещё раз спасибо.
 

AQUILON.pro

Активный рыбак
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
84
Местоположение
Академгородок
Re: Лодки Aquilon (aquilon.pro )

Nowihok сказал(а):
Большое спасибо ребятам за ремонт моего ,,компаса,,. Сделали всё качественно и быстро(за два :!: ). Самому не верилось что починят(многие мастера услышав о проблеме-отправляли к производителю в казань). Ещё раз спасибо.
Не за что. Юрий, у вас не самый тяжёлый случай, с которыми мы сталкиваемся при ремонте лодок других производителей. С учётом опыта перестали брать лодки в ремонт "дешёвого" сегмента, порой ремонт крайне муторный выходит... В этом плане Компасы, Солары, Аэро и др. лодки приличных :) производителей по крайней мере есть возможность качественно отремонтировать.