Продам самоловы

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Продам или отдам в хорошие руки самоловы(много)хорошего качества и большим количеством крючков...только условие-самовывоз со дна оби.....в процессе изменения хозяина ,могут возникнуть проблема со старым хозяином,ибо он (они) прекрываються корочками рыбнадзора.......время,когда можно забрать..май-август...место нахождения самоловов(несколько точек)..от заельцовского парка до плотины ГЭС..точное местонахождения(+- 10-20метров) назову в мае..жду Ваших предложений
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Dimmon сказал(а):
Продам или отдам в хорошие руки самоловы(много)хорошего качества и большим количеством крючков...только условие-самовывоз со дна оби.....в процессе изменения хозяина ,могут возникнуть проблема со старым хозяином,ибо он (они) прекрываються корочками рыбнадзора.......время,когда можно забрать..май-август...место нахождения самоловов(несколько точек)..от заельцовского парка до плотины ГЭС..точное местонахождения(+- 10-20метров) назову в мае..жду Ваших предложений
Очень интересная инфа. А присутствовать сможешь при передаче? Постараюсь найти достойного нового хозяина, который не только пристроит данный товар в надлежащее ему место (например костер), но и сделает старому хозяину предложение, от которого он не сможет отказаться. :twisted:
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
[quote="водянной
Очень интересная инфа. А присутствовать сможешь при передаче? :twisted:[/quote]
при передаче чего?...товара? или хозяев?

а присутствовать? конечно могу,и присутствовать,и сделку оформить..ведь хороший товар продаёться..не каждый день на рынок выбрасывают....сам бы владел,но одному не потянуть-дорого...а вот на паях это возможно

зы..господа,делаем предварительные заявочки...записываемся...товару много,но может на всех не хватить..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Dimmon сказал(а):
при передаче чего?...товара? или хозяев?
И того, и другого... ;)

Dimmon сказал(а):
а присутствовать? конечно могу,и присутствовать,и сделку оформить..ведь хороший товар продаёться..не каждый день на рынок выбрасывают....сам бы владел,но одному не потянуть-дорого...а вот на паях это возможно
То, что присутствовать будешь, это хорошо. Вот только не могу понять, толи все всерьез, толи прикалываешся...

Dimmon сказал(а):
зы..господа,делаем предварительные заявочки...записываемся...товару много,но может на всех не хватить..
Если все всерьез, то постараюсь найти оптовика, который все заберет.
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Дозор-2???!!! :shock:
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
[quote="водянной[/quote]
То, что присутствовать будешь, это хорошо. Вот только не могу понять, толи все всерьез, толи прикалываешся...

Если все всерьез, то постараюсь найти оптовика, который все заберет.[/quote]

Водянной,я не шучу..я на полном серьёзе....когда у меня катер (ТБС 20 вес12 тонн)стоял недалеко от обьгэса,то я любил совершать прогулки выше подходного канала с опущенным якорем..тогда у меня прикрытие было(начальк ГИМС)...рыбники просто с ума сходили..подьедут на моторке и кричат,что суда нельзя,здесь запретная зона..конечно ругаться сложно с ними,но дно протралишь не много..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Dimmon сказал(а):
Водянной,я не шучу..я на полном серьёзе....когда у меня катер (ТБС 20 вес12 тонн)стоял недалеко от обьгэса,то я любил совершать прогулки выше подходного канала с опущенным якорем..тогда у меня прикрытие было(начальк ГИМС)...рыбники просто с ума сходили..подьедут на моторке и кричат,что суда нельзя,здесь запретная зона..конечно ругаться сложно с ними,но дно протралишь не много..
Извини за недоверие, просто не хочу в холостую напрягаться, тем более, что придется побеспокоить серьезных людей, а беспокоить их за просто так не хотелось бы.
Короче, если все так всерьез, то готовлю мероприятие к нужному сроку. Гарантировать успех пока не могу, но постараюсь очень. :)

З.Ы. Дату обговорим позже, и лучше если не публично... ;)
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
[quote="водянной просто не хочу в холостую напрягаться, тем более, что придется побеспокоить серьезных людей,
З.Ы. Дату обговорим позже, и лучше если не публично... ;)[/quote]

Водянной,покупателей не беспокой раньше времени...придёт весна и товар на рынок выкинут,я проверю качество товара,вот тогда и покупателей зови,многое может измениться до весны,хотя из года в год товар на рынке,почти до осени лежит,так,что время будет...ближе к весне состыкуемся и пообщаемся...надеюсь на взаимопонимание..с уважением,Дмитрий
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
Продам (занидорага): 1.Оптового поставщика китайских ряжонок...2. Изобретателя,производителя и продавца (в одном лице) "электрических снастей"...3.Производителя и продавца (апять в одном лицэ) острог из высококачественной стали :shock: ....ПыСы: класный топик в форуме!...респект! ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Егор1 сказал(а):
Продам (занидорага): 1.Оптового поставщика китайских ряжонок...2. Изобретателя,производителя и продавца (в одном лице) "электрических снастей"...3.Производителя и продавца (апять в одном лицэ) острог из высококачественной стали :shock: ....ПыСы: класный топик в форуме!...респект! ;)
По первому пункту сложно что-то предъявить, т.к. продажа сетей не запрещена. :( Второй и третий пункты явно криминальные, но как это доказать, санкцию на обыск просто так не дадут. :(
Вот и попробуй доберись до него...
 

Mugik

Новичок
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
4
Местоположение
Красноярск
Оч. интиресно посмотреть результаты Вашнй сделки..... К осени отчет сделайте ,пожалуйста, Ну че Вам трудно что-ли???? :D
 

Dimmon

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
156
Местоположение
Новосибирск
Егор1 сказал(а):
Продам (занидорага): 1.Оптового поставщика китайских ряжонок...2. Изобретателя,производителя и продавца (в одном лице) "электрических снастей"...3.Производителя и продавца (апять в одном лицэ) острог из высококачественной стали :shock: ....ПыСы: класный топик в форуме!...респект! ;)
С сетями бороться пока бесполезно...производителю острог надо найти другие заказы(более выгодные) а такие есть...(шестерёнки,валы,полуоси),а вот с электриком бороться не надо....его надо уничтожать...а если серьёзно,то электроудочка и её изготовление попадает под ответственность(административную,уголовную)?если да,то что за статья?
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
Re:

Dimmon сказал(а):
С сетями бороться пока бесполезно...производителю острог надо найти другие заказы(более выгодные) а такие есть...(шестерёнки,валы,полуоси),а вот с электриком бороться не надо....его надо уничтожать...а если серьёзно,то электроудочка и её изготовление попадает под ответственность(административную,уголовную)?если да,то что за статья?

Статья есть, только чтобы её применить, надо электроудочника взять на водоёме с полностью работоспособным приспособлением. Т.е. ему достаточно скинуть клемму с аккума и спакойно слать всех науй.
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
насколька знаю если вы находитесь менее 100метров от водоема с запрещенной снастью то уже браконьер :roll:
 
A

adm2inttt23

Guest
Вчера в новостях видел как чиновники и представители обшественности за круглым столом решали как боротся с китайками в частности и с браками в общем . Радует что пошли хоть какие то движения в этом направлении у чиновников .
 

alex054

Активный рыбак
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
я тоже это видел показуха на все 100%
мне не верится что дело сдвинецйа с места. :(
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
alex054 сказал(а):
я тоже это видел показуха на все 100%
мне не верится что дело сдвинецйа с места. :(

Я там был. Надежда есть. Время покажет.