Лодочные моторы SEANOVO

SEANOVO

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Корпорация Hangzhou SEANOVO Power Machinery Co., Ltd., базируется в городе Ханчжоу, Китай и начинает свою историю с 1997 года.

Завод специализируется на промышленном выпуске подвесных лодочных моторов и является лидером этой отрасли в Китае.

Двигатели SEANOVO выпускаются в двух- или четырехтактном исполнении с применением передовых технологий таких компаний, как Yamaha и Tohatsu, и экспортируются по всему миру - работают более 70 международных и региональных представительств в Азии, Северной и Южной Америках, Европе, Африке, Австралии. В Россию поставки моторов SEANOVO осуществляются с 2013 года.

Качество, простота в использовании, надёжность и долговечность этих моторов позволили завоевать доверие российских рыболовов и охотников.

Официальным дистрибьютором моторов SEANOVO в России является ООО «Сианово» (г.Новосибирск).

В этой теме вы можете задавать свои вопросы по выбору, покупке и эксплуатации мотров SEANOVO, а так же делиться своими впечатлениями и мнением.
 

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
Добрый день. Это где это такие комплекты с рулевкой? Со дня надень хочу купить этот двигатель в магазине, который, судя по вашему сайту, является поставщиком и там такого мне не предлагали...
Анологичное желание, и вопрос...
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
@azarin.sergey,
Добрый день. Это где это такие комплекты с рулевкой? Со дня надень хочу купить этот двигатель в магазине, который, судя по вашему сайту, является поставщиком и там такого мне не предлагали...
Данные моторы очень быстро разобрали в такой комплектации. Ближайшее поступление будет только в апреле. Могу посоветовать магазин Фаст-Бот гор. Ярославль там есть такой мотор еще в наличии. В связи с вирусом поставки моторов временно прекращены и ближайшие поставки скорее всего придутся на конец апреля, не раньше.
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Анологичное желание, и вопрос...
Ответ анологичен. Магазин Фаст-бот гор. Ярославль 89206591944 Сергей или магазин Ямаха гор. Барнаул там тоже есть такой мотор 89132222252 Александр.
 

amssibnsk

Новичок
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
@Negan, Добрый день двигатели Seanovo есть в наличии и под заказ магазин АМС Партс г.Новосибирск ул.писарева 60 ТЦ База тел.89237053229
 

ЕвгенийСАХА

Новичок
Регистрация
31.03.2020
Сообщения
1
Доброго дня!
Приобрел себе мотор данной фирмы 9.9, обратился, созвонились, отправили оперативно. Мотор выглядит красиво, добротно. Как покажет себя на воде скоро увидим. Надеюсь на долгую и бесперебойную работу. Спасибо Денису за терпение, я ему немного потрепал нервы наверное. Все подсказал, рассказал, отправил фото. В общем где дилера нет, можете обращаться напрямую.
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
SEANOVO 9 9 ENDURO & WYATBOAT 390 PRO Отличный комплект без регистрации в ГИМС

 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Мотор SEANOVO SN 40 FFES лодка REEF SKAT 450 FI обзор, спуск на воду, первый запуск, обкатка.

 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Лодка пвх ривьера 3400 + мотор сеанова (seanovo) 9.8


 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
Ставим 10-й винт на мотор SeaNovo 9.9 (15). Замер скорости и оборотов. Лодка Групер 340

 

Negan

Активный рыбак
Регистрация
03.02.2020
Сообщения
62
Местоположение
NSK
Какие копмплектации Эндура бывают?
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
@Negan,
Какие копмплектации Эндура бывают?
Комплектаций очень много. Все они указаны у нас на сайте. В наличии есть под дистанцию (электрозапуск все троса, рулевой редуктор, руль, машинка, длинна тросов 3.8 ) и румпельная. Все моторы в наличии с короткой ногой, но можем под заказ привезти и с длинной.
 

Vladd

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
11
Местоположение
новосибирск
Всем привет! Мотор сианово 5л.с у родственника, ещё вроде обкатку полностью не прошёл. Проблема в том что заводится но только до газульки и сразу глохнет, два дня на рыбалке пиз...сь, свечи меняли так и отрыбачили на вёслах. Куда смотреть, что менять (регулировать)???
 

Медведь87

Активный рыбак
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
79
@Vladd,
Всем привет! Мотор сианово 5л.с у родственника, ещё вроде обкатку полностью не прошёл. Проблема в том что заводится но только до газульки и сразу глохнет, два дня на рыбалке пиз...сь, свечи меняли так и отрыбачили на вёслах. Куда смотреть, что менять (регулировать)???
Обратитесь в сервис. Акваспорт на Богаткова. Похоже на грязь в карбе или проблема с бензонасосом