КФХ Собово

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: КФХ "Собово"
Что ловится: карп зеркальный, сазан, белый амур, осетр, карась, сомик
Стоимость: Карп зеркальный, сазан, белый амур, сомик -180 руб./кг.
осетр -750 руб./кг.
карась - 50 руб. /кг.
1 час 50 руб.
Как добраться: По трассе М-52 до поворота п. Маяк, п. Сосновка, на повороте спуск вниз вдоль трассы до сухой речки, поворот на право 500м до озера.
Описание: Отличное место для отдыха и рыбалки. Рыбалка ежедневно с 06:00 до 20:00.
Телефон: 89134630304, 89134630304

Посмотреть на карте
 

lopuhoff

Новичок
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
5
Местоположение
Бердск
В середине июня меня туда пенсионер с ружжом не пустил рыбачить. Теперь понятно почему, очередной платник сделали... А когда-то хороший карасик там ловился.
 

liw.06@mail.ru

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый господин lopuhoff,в середине июня рыбалка на этом озере не была разрешна, поэтому вас туда и не пустили. А карасик там никогда не ловился, тем более бесплатно. Это место всегда было платным, лет 30 точно!Может чуть меньше. А пенсионер с ружжом, как вы выразились, являлся владельцем данного КФХ и имел полное право вас не пускать, а за ваше , мягко сказать, хамское поведение, я бы вас и не так послала!
 

lopuhoff

Новичок
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
5
Местоположение
Бердск
liw.06@mail.ru сказал(а):
Уважаемый господин lopuhoff,в середине июня рыбалка на этом озере не была разрешна, поэтому вас туда и не пустили. А карасик там никогда не ловился, тем более бесплатно. Это место всегда было платным, лет 30 точно!Может чуть меньше. А пенсионер с ружжом, как вы выразились, являлся владельцем данного КФХ и имел полное право вас не пускать, а за ваше , мягко сказать, хамское поведение, я бы вас и не так послала!
Да мне мой дед показал это место, у нас дача рядом, вот я туда и двинул. Всю жисть он там карася ловил, причем абсолютно бесплатно )). 30 лет назад еще СССР был, все бесплатно было. Это сейчас диковинной рыбы запустили и в аренду взяли федеральные земли. Это первое.
А второе, я туда и не ломился напролом как танк. Остановился, из-за куста вышел человек с ружьем. Мы мило побеседовали на тему что здесь ловится, когда можно рыбачить и почём. Из этих 3 вопросов "владелец" ответил только на первый, на остальные ответил "не знаю, решаем ещё". Хамского поведения с моей стороны абсолютно никакого не было )). С другой стороны, да, вытаскивать "его" рыбу он мне мог бы запретить, но на берегу просто полюбоваться красотами федерального водоёма никак. Ах да, еще обещал мне колёса прострелить солью, если я буду ездить по его полям и топтать какую-то специфическую травку.
Так что никто никого не посылал, и уж тем более так, как послали бы меня вы ))
 

vitaliy80

Новичок
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Сегодня там рыбачили, приехали поздно когда все уже уезжали.
За 2-3 часа поймали на двоих 5 рыб, пожарили шашлык и уехали )
Дорога нормальная, повернуть надо за большим указателя птицефабрика сосновая по м52 направо, далее по асфальтной дороге около км и искасть более менее нормальный сверток налево и вдоль дороги вниз и когда дорога будет раздваиваться уйти на более заросшую направо, дорога хорошо укатанная, удивительно, но нашел озеро быстро.
Рыбачил на донку, берет на червя, у берега малек. По солнцу с мошки мало.
Есть мостики, за спиной смешанный лес, сосны с березами, летают утки, территория выглядит более менее убранной, в общем хорошее место для отдыха.
После рыбалки - взвешивание и плата за 1 рыбака по часам и рыбы по килограммам .... за все про все отдали 324 р ))
 

Вложения

  • SAM_0131.JPG
    SAM_0131.JPG
    181.2 КБ · Просмотры: 5 780
  • SAM_0135.JPG
    SAM_0135.JPG
    99.5 КБ · Просмотры: 5 747

liw.06@mail.ru

Новичок
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за хорошие отзывы!Приезжайте еще!Всегда рады новым клиентам! :)
для уточнения информации о рыбалке и отдыхе звонить по тел. 89134630304 Андрей Александрович Собов
 

17

Новичок
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
1
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, работает ли платник? Если работает, то какой средний размер у рыбы (карп, сазан, карась)? Можно ли порыбачить на фидер?
 
О

Орлик

Guest
Своей фамилией природный ресурс назвал.. Барские замашки...
 

yarodya

Новичок
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Платной рыбалки больше нет. Проезд остался, ловится мелкий карась.