Кубок FishingSib.ru "Суровый Пингвин 2013"

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
лагман или солянка
Нее! давайте лагман вычеркнем из меню! :) Какие то неприятные ассоциации возникают с Флагманом. Мой мозг, избалованный жареной картошкой с грибами, воспринимает блюдо лагман как"лапша с картошкой в бульоне с добавлением мяса". И эта лапша изготовлена из Флагмана с помощью канцелярского шредера. :lol: Вот солянка совсем другое дело! Особенно если там будет 12 сортов копчёностей, маслины с оливками, лимончик с цедрой, грецкий орех, и розмаринчик с имбирём..... Да я только за это целых три лунки пробурю! Хотя обычно не больше двух..... :lol:
а насколько активен клев зимой на этом чудо-водоеме?
Самый активный клёв круглогодично в Камшате! :lol:
Просьба-пожелание от безлошадного рыболова. Организуйте какой-то транспорт от метро
Да запрыгивай к любому попутчиком. Если не избалован Инфинити да Крузаками можешь ко мне запрыгнуть в пятнашку!
Господа организаторы, я вот насчёт оплаты не совсем понял. Оплата при регистрации А я хочу оплатить не выходя из дома, то есть одновременно зарегиться. Как быть? По тлф зарегится можно, а как платить? Готов перечислить 500р на карту СБ РФ или на телефон.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
docentos сказал(а):
Нее! давайте лагман вычеркнем из меню! :) Какие то неприятные ассоциации возникают с Флагманом. Мой мозг, избалованный жареной картошкой с грибами, воспринимает блюдо лагман как"лапша с картошкой в бульоне с добавлением мяса".
Лагман, если Вы не знаете, готовиться без всякой картошки :lol: Но мы постараемся учесть пожелания трудящихся.
docentos сказал(а):
Готов перечислить 500р на карту СБ РФ или на телефон.
Хорошее предложение. 4276844021209978 СБ РФ. ;)
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск

Вложения

  • оплата Суровому Пингвину.png
    оплата Суровому Пингвину.png
    16.9 КБ · Просмотры: 569

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Лагман, если Вы не знаете, готовиться без всякой картошки :lol:
Нет не знал! Потому как в тюбитейкиных "фирменных" забегаловках, всегда употреблял с голодухи фЛАГМАН с картохой! :lol: С голдухи и пироги с котятами в Ярково пролетают только в путь! :lol:
И не надо меня оскорБЛЯТЬ своими ВЫканиями. Я считаю, что тем самым, меня принуждают обращаться к ближнему своему " Ваше величество"! :lol: Перед Богом, в бане и на рыбалке все равны! Убедительно прошу - ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ! :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Пока не могу сказать, т.к. смс с оповещением приходит на рабочий телефон, а я дома :D Просьба, по уточнению зачисления денег звонить в рабочее время.
 

ВикторПалыч

Бывалый рыбак
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
29
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Пока не могу сказать, т.к. смс с оповещением приходит на рабочий телефон, а я дома :D Просьба, по уточнению зачисления денег звонить в рабочее время.

если поедем видно будет к концу месяца, деньги тоже кинем на карту 2 человека :D
 

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
А я за лагман!) :D Уж очень он вкусный был на прошлом фесте,особенно в такую погоду :lol:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Новосибирец сказал(а):
В условиях прописано, что дети до 16 лет бесплатно, а до 16 включительно?
Да, до 16ти включительно. При наличии паспорта, либо свидетельства о рождении.
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Скажите, а бусинки и кембрики на мормышках разрешены? А также искусственные насадки в виде кусочка твистера или презерватива?
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
PinGwin сказал(а):
Скажите, а бусинки и кембрики на мормышках разрешены? А также искусственные насадки в виде кусочка твистера или презерватива?
Разрешены, как чёртик, коза, в общем, любая безмотыльная мормышка.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
А камерой пользоваться? У меня ее нет....так спортивный интерес :)
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Пожалуй, надо поучаствовать. Да и ник обязывает :cool:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
По поводу самого животрепещущего вопроса - по многочисленным просьбам трудящихся на обед решено готовить солянку от Шефа.
 

КРЕЧЕТ

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Местоположение
Г, БЕРДСК
Прошу прощения за вопрос не по теме. Может кто в курсе, а обская мормышка будет? :roll:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Жителям Бердска и Искитима по вопросам регистрации можно обращаться по адресу г. Бердск, ул Вокзальная 52а, второй этаж, тел: 7-983-300-32-42, магазин "Время Рыбалки".