Кубок FishingSib.ru "Суровый Пингвин 2013"

Вова_на_форике

Активный рыбак
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Организаторы, Вы как будто нас не слышите ? что по поводу переноса соревнований ? я думаю все рыбаки хотели поучавствовать на обоих мероприятиях.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Вова_на_форике сказал(а):
Организаторы, Вы как будто нас не слышите ? что по поводу переноса соревнований ? я думаю все рыбаки хотели поучавствовать на обоих мероприятиях.
Мы вас слышим, ни чего переносить не будем , вы может не поверите, но у нас то же имеются свои планы ;)
 

Вова_на_форике

Активный рыбак
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
очень жаль, всем участникам придется выбирать и народу будет вдвое меньше на обоих мероприятиях. Но Вам виднее.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
ФРС не согласовывает ни с кем график. А мы свой планируем на пол сезона вперёд, как минимум. Когда было решено проводить "пингвина" 8го декабря, никто из нас и не подозревал ни о какой "обской мормышке". Поэтому обвинять нас в "глухости" и упрямстве как минимум беспочвенно, и как максимум - оскорбительно. Можете не поверить, но не для себя стараемся.
С ув., Апостол.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Патрик сказал(а):
Саш, а мормышка(ФРС) для себя старается? :(
Не понял вопроса. Я только за себя отвечаю. И за мероприятие, в организации которого я принимаю участие.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Не понял вопроса. Я только за себя отвечаю. И за мероприятие, в организации которого я принимаю участие.

Да я не прошу за них отвечать :lol: Просто хотел услышать твое мнение...почему они сделали соревнования в тот же день...
 

КРЕЧЕТ

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Местоположение
Г, БЕРДСК
Два сорева в один день. Обской мормышки вообще нет. Демократия, блин.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 397
Местоположение
Новосибирск
Я ответил по поводу даты. Она меняться не будет. Создавать "стену плача" в этой ветке я тоже не позволю. Пожалуйста, задавайте вопросы по теме.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Да нет Саш это не стена плача....просто и одни, и вторые хотят сделать по сути праздник для людей (ибо таких мероприятий не много у нас...даже редкость если быть честными) поэтому всем хочется попасть и туда и сюда...я думаю многие со мной согласятся....и это не упрек кому то из вас,это призыв к тому,что бы вам совместно как то приийти к разумному решению... И это как раз мне кажется главная роль, как организаторов...сделать так чтобы ВСЕМ было хорошо :)
 

КРЕЧЕТ

Активный рыбак
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Местоположение
Г, БЕРДСК
Начало то какое . Наш любимый сайт, традиционный. Типо Обская мормышка не была традиционной? Просто пол года ждал, а тут опять не слава богу.
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Да Бог с ними, что в один день соревнования! Лишь бы время обеда разнесли! Чтоб и там и там отобедать! :lol:
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Патрик сказал(а):
Да нет Саш это не стена плача....просто и одни, и вторые хотят сделать по сути праздник для людей (ибо таких мероприятий не много у нас...даже редкость если быть честными) поэтому всем хочется попасть и туда и сюда...я думаю многие со мной согласятся....и это не упрек кому то из вас,это призыв к тому,что бы вам совместно как то приийти к разумному решению... И это как раз мне кажется главная роль, как организаторов...сделать так чтобы ВСЕМ было хорошо :)
Мы пришли к разумному решению, сделать праздник для рыбаков, но почему то всегда от куда не возьмись рождаются пупы земли с предложениями перенести, поменять правила, приготовить что он есть.Ребята соберитесь когда вам удобно и сделайте как вам будет правильно.Дальнейшие обсуждения настоятельно прошу перенести в курилку и не засирать профильную ветку.