Интернет магазин товаров для рыбалки Fspinning.ru

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
k91NT.jpg


Умопомрачительные и гипнотические расцветки ратлинов Saurus Vivra 65 и Saurus Vivra 85 - с легкостью справляются с разведывательными задачами на водоемах и бесстрашно привлекают на себя внимание судака, форели, окуня.

Уникальные в своем роде приманки ратлины от Saurus очень стабильно ведут себя при проводке на любых глубинах за счет того, что в их конструкции присутствует объемный пластиковый плавник позволяющий держать приманку на большом течении, ведь именно там сейчас находит свое пристанище клыкастый разбойник, так как вода на быстром течении более обогащена кислородом и находится в такой воде для судака и окуня комфортнее, чем на медленно текущих водных просторах водоемов.

Также и форель на платных водоемах избалованная обилием разношерстных и разномастных приманок не обделяет своим внимание эти приманки. Провоцирующие расцветки, актуальные размеры и прекрасная игра этих ратлинов позволит всегда уходить с уловом с платных водоемов.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Хочу обратить внимание всех форумчан на то, что при регистрации на нашем сайте человек имеет ряд различных и в перспективе пополняющихся привилегий!

- Одной из таких приятных мелочей будет использование личного бонусного счета! При регистрации на сайте, мы предоставляем в качестве подарка пользователям 300 бонусов (1 бонус равен 1 рублю), которые можно использовать для частичной оплаты своих заказов. Условия и более подробная информация о бонусной программе находятся здесь: БОНУСНАЯ ПРОГРАММА FSPINNING.RU

- Также после регистрации мы сможем вас своевременно осведомлять о новинках каталога, акциях, конкурсах и различных мероприятиях проводимым нашим сайтом,
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
SZl06.jpg


Встречайте первыми на страницах нашего интернет - магазина новинки 2014 года от фирмы Kosadaka!

Тройные крючки Kosadaka - Pierce Point, новинка 2014 года. Особо острые тройники из высокоуглеродистой стали со специализированной заточкой, не только надежно просекут рыбу, за которой вы будете охотиться, но и прекрасно будут сопротивляться воздействию водной среды на сталь. Забудьте о том, что тройники на ваших любимых приманках ржавеют и портятся. Рекомендуем к использованию на жерличных поводках, и для замены на своих любимых приманках перед новым рыболовным сезоном.

Троллинговая катушка Kosadaka Atlas CS200R - до этого момента на прилавках отечественных магазинов был явный дефицит недорогих, но достойных катушек со счетчиком лески для троллинговой рыбалки. Встречайте эту новинку и пробуйте покорять водные просторы и глубины перспективных бровок водохранилищ в поисках своего заветного трофея.

Мультипликаторная катушка Kosadaka Troll 800L - достойный инструмент для выполнения тяжелых задач в сфере троллинговых рыбалок. Самые глубинные и упористые воблеры на силовой механизм катушки при проводках не смогут оказать механического воздействия. Рабочая лошадка для выполнения особо сложных задач в максимально трудных условиях.

Безынерционные катушки Kosadaka Absolut Pro и Kosadaka Absolut Sport - решение способное потягаться с предложениями флагманов в сфере катушкостроения в своем ценовом диапазоне. Очень мягкий и приятный ход, «филигранная» укладка лески, графитовый корпус, выверенный механизм, качественные шестерни, работа которых не подведет в ответственные моменты вываживания.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
RmDi4.jpg

Приятного аппетита, СУДАК!

Интернет-магазин Fspinning.ru предлагает обратить внимание рыболовам на один из любимых ингредиентов главного лакомства судака - съедобную резину Keitech!


Мягкие съедобные силиконовые приманки Keitech из Японии приводят в восторг общество обитателей наших водоемов. Планомерная их подача на стол перспективных бровок приносит поразительный результат - поклевки следуют одна за одной. Резина Keitech показывает хорошие результаты как при ловле на классических джиговых, так и на поводковых оснастках: отводном поводке, техасской оснастке, «каролине».


Обилие расцветок, мягкая структура силикона, вкупе с вкусовыми и ароматическими добавками позволяют приманкам Keitech выглядеть для хищной рыбы наших водоемов привлекательными в любую погоду, температуру воздуха и атмосферное давление. Не раз силиконовые приманки Keitech позволяли уйти от нуля при ловле щуки, при ловле окуня и при ловле судака в самых сложных рыболовных условиях и на водоемах с максимально возможным прессингом.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
KCgPz.jpg


Друзья, мы рады сообщить вам о новых поступлениях товаров.

На наш склад поступили ожидаемые многими рыболовами спиннинги Kosadaka - Intra.

Что же это за спиннинг?! И чем он отличается от своих аналогов?!

Прежде всего, отметим его удобство. Геометрия и пропорции рукоятки удилища очень хорошо гармонируют между собой. Приятные ощущения от работы этим удилищем вызывает практичный материал EVA, который конструкторы применили при разработке рукояти спиннинга Kosadaka Intra.

Небольшой вес бланка, выдержанный сверхбыстрый строй, и акцентированные на рывковой проводке воблеров длины удилищ позволяют наделить серию спиннингов Kosadaka Intra ролью одних из лучших в своем ценовом диапазоне твичинговых спиннингов.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Мы обновили на сайте страницу с информацией по доставке, надеемся новшества окажутся полезными и будут более понятны для пользователя, а также более удобны.
Там можно посмотреть стоимость доставки ваших заказов, выбрать наиболее подходящий вид доставки, сориентироваться по срокам доставки, быстро перейти на страницы с отслеживанием ваших отправлений как через почту, так и через курьерскую службу, и т.д.

FSPINNING ДОСТВАКА
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
iPOEp.jpg


Друзья, страницы нашего интернет магазина пополнены новыми товарами!

- Плетеная леска YO-ZURI
Новинка сезона, леска 4-х и 8-ми жильного плетения. Леску отличают точное соответствие диаметрам, поразительная мягкость и гладкость, а также круглое поперечное сечение всех, даже самых малых диаметров. С этой леской ваши миниатюрные воблеры и микроджиговые оснастки полетят в разы дальше и возрастет точность заброса. Плетеные лески YO-ZURI достойное сочетание цены и японского качества.

- Колеблющиеся блесны BLUE FOX Moresilda
Всем известны скандинавские рыболовные традиции?!
Кому ещё нет, и кто хочет познакомится с ними, смело рекомендуем к приобретению колеблющуюся блесну BLUE FOX - Moresilda, блесна прекрасно ведет себя при вертикальных методах проводки, отточенная с годами геометрия позволила добиться производителям эффекта так называемой привлекательной «сыпучести» приманки в воде, что гипнотически сказывается на внимании судака. А характерные для «судачьих» мест веса и расцветки позволяют вооружиться грозным оружием под любые условия ловли этого клыкастого разбойника.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
l1VPN.jpg


Друзья, рады представить НОВИНКУ 2014 года, спиннинговые удилища Perch Pro и Perch Pro Sport от фирмы Kosadaka.

Начало этого спиннингового сезона конструкторы Kosadaka решили провести под лозунгом «Ломая стереотипы» и представили нашему вниманию абсолютно новую линейку спиннинговых удилищ Kosadaka - Prech Pro и Kosadaka Perch Pro Sport. Это серии близнецы, объединенные одной концепцией «качественные удилища по доступной цене».

Что же особенного в этих спиннингах задумаются многие?!

Рассмотрим спиннинги Kosadaka Perch Pro и Kosadaka Perch Pro Sport по внимательнее.

Первое что бросается в глаза и запоминается в ощущениях, это удобство новаторской рукоятки. Разнесенная ручка, выполненная из качественного ЕВА материала гармонично сочетается с длинами удилищ по весу и по пропорциям - это раз. Удобный катушкодержатель с верхней прижимной гайкой, с которым удобно будет ловить даже при отрицательных температурах - это два. И третье смелое решение инженеров Kosadaka на спиннингах Perch Pro и Perch Pro Sport было желание реализовать условие, дополнительно увеличивающее сенсорные особенности удилища за счет специализированной конструкции места ручки, которое контактирует с кистью спиннингиста. Если попробовать более точно описать это, то конструкторы спиннингов в том месте, где ваш указательный палец при обхвате ложится на рукоятку спиннинга, он попадает ровно на часть рукоятки с отсутствующим «съедающим чуйку» материалом ЕВА, и именно там ваш палец контактирует напрямую с бланком. Небольшой по площади открытый участок бланка на рукоятке позволит более точно ощущать все, что происходит с вашей оснасткой при проводке.

Из названия этих двух серий спиннингов Kosadaka - Prech Pro и Kosadaka Perch Pro Sport мы логично можем заключить, что спиннинги создавались для акцентированной ловли окуня. Но к счастью это только рекомендация производителя - на самом деле целевое назначение их гораздо шире.

Это спиннинги универсалы в прямом смысле слова, которыми можно без значительного ущерба от одного вида и метода ловли переходить к другому. Длины от 2,28 м до 2,75 м позволят вам обзавестись надежным спиннинговым инструментом как на средние и мелкие реки, так и под крупные водоемы. Kosadaka - Prech Pro или Kosadaka Perch Pro Sport. Ловля окуня, ловля судака, ловля щуки и жереха - доступны с этими спиннингами.

Ценовая разница в сериях обусловлена применением разных комплектующих - в частности фурнитуры. В одном случае спиннинговые комплектующие от японского производителя Fuji, в другом нет, но на обеих сериях форма опорной рамки кольца выполнена по антизахлестной концепции.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
7BHCr.jpg


На склад поступили долгожданные попперы Sert Killer Pop, спешите запастись рабочими попперами

Новое в блогах:

Последний лед - Евгений Кузнецов ловит корюшку

Рыбалка на истоках лены - Алексей Коломиец продолжает покорят Байкал
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
VExPm.jpg


Поступили на склад "горячие пирожки", мультиинструменты разлетающиеся на глазах Kosadaka multitul, компактные, легкие и практичные помощники на рыбалке: разводят заводные кольца, обжимают трубки, режут поводочный материал, а также обладающие многими другими функциями
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Новые товары на страницах интернет-магазина Fspinning.ru!

Все из нас знают, ну или хотя бы слышали о существовании приманок под названием Megabass. Качество изготовления этих приманок заслуживает глубокого уважения. Зашкаливающая детализация и значение мелочам наделяют эти приманки очень индивидуальным характером. Но те рыболовы, которые подбирают ключик к общению с хищной рыбой через воблеры Megabass навсегда остаются с этими приманками.

Итак, встречайте виновников нарушения спокойствия в среде обитателей водной стихии:

MEGABASS Vision One Ten / One Ten Hi Float - серия-легенда. Visionна столько много переловил щуки в наших водоемах, что счет ей уже не уместен, как и излишние дифирамбы. Разве что, обратите внимание, что в нашем каталоге есть расцветки, которые не часто появляются в продаже.

MEGABASS Baby Griffon Zero - этот же воблер готов конкурировать за звание «голавлевого убийцы» с многими приманками своего класса. Высокочастотная игра при проводке, стабильное сопротивление струе, норовящей ввести воблер в штопор, а также потрясающие расцветки не оставляют шансов голавлю, язю, окуню. Приглядитесь к расцветке FF MAT BUG CHART, комбинация матовой краски и ворсинок находящихся с брюшной области воблера создают в глазах рыбы потрясающий эффект. Голавль воспринимает воблер не иначе как настоящего, упавшего в воду жука и с жадностью клюет на подобный цвет.

Друзья, пробуйте ловлю с самыми разнообразными приманками и больше экспериментируйте! Ведь самое главное в рыбалке, это не наловить как можно больше рыбы, а подобрать к определенным условиям и рыбе наилучшую снасть, оснастку и приманку и добиться положительного результата!

zMv7U.jpg
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
xFw7K.jpg


Друзья, жерех точно не будет против того, что вы преподнесете ему в качестве угощения колеблющуюся блесну Daiwa - Wise Masau.

Умопомрачительные расцветки, высококачественное лакокрасочное покрытие, цветовые гаммы, которые не останутся незамеченными в совокупности с дальнобойными характеристиками и соблазняющим рыбу эффектом наделяют блесну Daiwa - Wise Masau качествами беспроигрышной приманки.

Ну да ладно, это все лирика

Если кратко, блесна просто хорошо ловит рыбу и делает она это с завидной регулярностью. Многие опытные спиннингисты хорошо помнят прародителя этой приманки, блесну Daiwa Silver Creek Masau, приманку «самолет» - улетала эта блесна с прилавков магазинов с молниеносной скоростью. Много на неё было переловлено жереха, судака, щуки. Так вот блесна колебалка Daiwa Wise Masau продолжает эти славные традиции с усовершенствованной визуальной составляющей. За один только визуальный облик её хочется иметь в своем рыболовном арсенале. Ведь все мы, рыболовы спиннингисты немного коллекционеры красивых и приятных вещей, которые не стыдно показать коллегам по рыболовному цеху, тем более приманка то уловистая.

О технике проводке блесны

За счет высоких полетных качеств, блесна Wise Masau фаворит при ловле стоящего далеко от берега жереха. Ловит хорошо на рваной проводке, с незначительными ускорениями и замедлениями. А за счет того, что блесна оснащена одинарным крючком, её целесообразно применять при ловле судака: тут актуальной будет классическая джиговая проводка - «ступенька». Если же хотите попробовать перспективные эксперименты, то рекомендую вам оснастить блесну офсетным крючком и смонтировать на него твистер, ещё лучше, чтобы это была съедобная силиконовая приманка. При такой конструкции можно увеличивать паузы в проводке, а это очень ценит щука.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
8JNyt.jpg


Реки и водоемы освобождаются ото льда, солнце с каждым днем все больше и ярче пригревает, не значит ли это что надвигается долгожданный рыболовный сезон открытой воды?! Именно так, друзья!

Спиннингисты, поплавочники, фидеристы, все любители рыбалки и активного отдыха испытывают дискомфорт при ловле в яркую, солнечную погоду для своих глаз! Глаза устают от бликующих водных поверхностей, перепадов тени и открытых солнечных лучей и т.д. Многие пользуются солнцезащитными очками, некоторые, более продвинутые рыболовы пользуются поляризационными очками, мы же предлагаем вам интересный метод решения проблемы защиты глаз от солнечных лучей несколько иным, но не менее качественным путем.

Это поляризационные накладки на козырек вашей любимой рыболовной бейсболки, в которой был пойман самый запоминающийся в жизни трофей, или в которой были выиграны соревнования по рыбной ловле. Накладки более легкие, чем обычные очки, не обременяют и не стесняют движений, не оказывают давления на переносицу, а для многих это очень важно.

Разные цвета линз накладок позволят подобрать индивидуальные решения для каждого отдельного типа рыбалки или же личностного световосприятия.

Ну а в дополнении к накладкам, может быть, кому-то будет полезно обновить свой практичный рыбацкий гардероб?! Недорогие качественные бейсболки от ведущих производителей снастей будут очень хорошо на вас смотреться и просто удобно сидеть.

Кепки Owner, Rapala, St.Croix, Kosadaka сберегут своими козырьками от солнца, укроют голову от вечных врагов рыбаков комаров и прочих «кровососов» ну и главное выделят вас среди ваши коллег по увлечению!

Друзья, рыбачьте с комфортом в любую погоду!
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
KUjb9.jpg


Поступление на склад приманок от Lucky Craft!
Pointer, Gengoal, Malas - это имена не нуждающиеся в представлении.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
mgRN.jpg


Друзья, многие из нас не раз сталкивались на рыбалке с определенными трудностями, взвешивание выловленного трофея, разведение заводного кольца без специального инструмента, монтаж поводков с обжимными трубочками, ровное обрезание плетеной или монофильной лески при монтаже оснасток и т.д., примеров может быть множество и их вариативность огромна.

Для того, чтобы избежать многих таких моментов или максимально их упростить и облегчить, фирма Kosadaka поддерживает и расширяет свою линейку рыболовных инструментов. В нашем каталоге вы найдете все что нужно для комфортной рыбалки:

- Всевозможные и функциональные пассатижи - которые умеют обрезать поводковый материал, сжимать обжимные трубки, разводить заводные кольца, вытаскивать из костистой пасти рыбы тройники ваших уловистых приманок,

- Электронные и механические весы, с помощью которых вы всегда будете держать в курсе всех своих друзей рыболовов о том, что ваш трофей оказался намного больше весом их трофеев,

- Удобные и практичные ретриверы с использованием которых у вас всегда будет под рукой и никогда не потеряется зевник, экстрактор, кусачки для лески и любая другая рыбацкая мелочь, нахождение которой в быстрой зоне досягаемости для рук окажется очень полезным,

- Багорики и рыбочистки: первые сэкономят место в автомобилях и лодках при транспортировке снастей или же при непосредственной ловле, так как в разы меньше и легче классических подсачеков, а также пригодятся на зимней рыбалке, не обременяя вас при перемещениях своим весом. Вторые окажут колоссальную помощь при нелегком занятии - чистке пойманной вами рыбы, особенно оценят эту небольшую, но полезную в хозяйстве вещь ваши вторые половинки.

Мы рассмотрели лишь часть инструментов, выпускаемых фирмой Kosadaka и имеющихся в нашем интернет магазине. И мы в праве надеяться на то, что эти полезные мелочи сделают вашу рыболовную практику более комфортной!
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Долгожданные многими спиннинговые новинки 2014 года Kosadaka поступили в наш интернет-магазин.
Новинка №1 Kosadaka Arrow - специально для поклонников ультралайт и лайт ловли

0U6mY.jpg


ВИДЕООБЗОР http://www.youtube.com/watch?v=Dku8fKxZlS4
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
nNuh.jpg


Следующий видеообзор о спиннинговых новинках 2014 года от фирмы Kosadaka
В главной роли:
Kosadaka Perch Pro
Kosadaka Perch Pro Sport Special

СМОТРЕТЬ ОБЗОР http://www.youtube.com/watch?v=DOTG6Td1_zM
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
7kna9.jpg


Ещё одна новинка! Спиннинг Kosadaka Skyliner первым на просторах интернета появляется в нашем интернет-магазине.
Предлагаем познакомится с новинкой через очередной видеообзор.

СМОТРЕТЬ ВИДЕООБЗОР
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
ckn4z.jpg


К нам поступил съедобный силикон от Keitech.
Мягкая структура силикона, пропитка аттрактантом не только снаружи, но и изнутри, ну и просто хорошая уловистость у этих приманок.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
JWcH.jpg


Cкоро в продаже в Fspinning.ru новые силиконовые приманки Kosadaka.
Съедобные приманки в актуальных расцветках и востребованных размерах и формах.