Интернет магазин товаров для рыбалки Fspinning.ru

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Gcn9E.jpg


Вот и поступили долгожданные новинки в продажу. Прежде всего, хочется отметить пополнение в семействе мягких, съедобных силиконовых приманок Kosadaka. Приманки имеют различные формы, цвета и размеры, от ультралайтовых до классических джиговых, по этому из всего этого многообразия можно выбрать рачка, виброхвост или червя самой разнообразной формы, цвета и размера. Удобные формы хранения - упаковки с клипсой, не дадут выветрится аттрактанту которым обработаны приманки.

Имена новинок:

Hart Shad
Kong
Links
Sota worm
Sly worm


Ну и конечно же спиннинги, о которых я вам уже рассказывал в видеообзорах:

Arrow - модель заточенная под ультралайт ловлю
Skyliner - спиннинг акцентированный под дальний заброс, например рыбалку береговым джигом или ловлю на колебалки на большой воде
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Новые статьи рыболовов экспертов в блогах, на нашем сайте:

НА РЫБАЛКУ НА КУБУ - Евгений Кузнецов - эксперт интернет магазина Fspinning.ru, открывает для себя и для читателей своего блога, удивительный и красочный мир морской рыбалки на Кубе.

tKUR0.jpg


ПАСХАЛЬНАЯ ПОЙМА - Алексей Коломиец в своей новой статье рассказывает об очень актуальной теме, особенностях ловли щуки спиннингом весной.

lce8D.jpg
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Совсем недавно поступила в продажу серия спиннинговых удилищ Kosadaka Arrow, состоящая в основном из спиннингов предназначенных для ультралайт ловли. Серия имеет в себе два абсолютно разных направления: это спиннинги с вклееной (solid) вершинкой и полой (tubular). Сотрудники интернет магазина Fspinning.ru отметили качественно новый уровень удилищ для фирмы Kosadaka, и по достоинству оценили одну из моделей линейки на платном водоеме при ловли форели. Общая концепция удилищ Rockfish, обозначенная производителем, в этих удилищах выдержанна полностью. Удилища прекрасно впишутся в большинство современных методов ловли: твичинг, микроджиг, поводочные оснастки и т.д. Что из этого вышло, предлагаем посмотреть вам в этом видео сюжете.

http://fspinning.ru/about/news/videoobz ... aka-arrow/

7IX4l.jpg
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
wsVfg.jpg


Возвращение легенды! Именно так можно охарактеризовать появление на рынке известных французских блесен BRETTON, благодаря усилиям фирмы Fishycat.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
O3VKC.jpg


Друзья, пользователи и гости сайта Fspinning.ru за окном тепло, солнечно и истосковавшейся по рыбацким приключениям душе хочется по скорее вновь ощутить сопротивление на противоположном конце лески от подсеченной рыбы.

Приверженцам фидерной и поплавочной ловли уже в полной мере можно пуститься «во все тяжкие», законопослушных спиннингистов сдерживает нерестовый запрет. Мы поддерживаем принцип бережного отношения к природе и стимулируем развитие интереса к рыбалке для гостей нашего сайта.

Специально во время нерестового запрета на нашем сайте Fspinning.ru стартует акция «ПОПЛАВОЧНАЯ ВЕСНА», во время которой вы сможете приобрести товары для так называемой «червячной рыбалки». Крючки, удилища (поплавочные, фидерные, маховые, матчевые, карповые, болонские), катушки, леска (флюорокарбоновая и монофильная) специально для вас с 10% скидкой.

ОСНАСТКА (крючки, поплавки, груза, кормушки, и т.д.) - 10%
УДИЛИЩА (матчевые, поплавочные, фидерные, маховые, болонские) - 10%
КАТУШКИ (безынерционные, проводочные, с байтраннером) - 10%
ЛЕСКА (монофильная, флюорокарбоновая) - 10%

Обращаем внимание всех рыболовов, что в настоящее время, когда большинство видов рыб идут на свои участки нерестилищ, они активно кормятся и клюют, без особой осторожности и в большинстве водоемов. Ловля матчевой удочкой, рыбалка с маховым удилищем или ловля в проводку болонской снастью крайне результативны в настоящее время, спешите обновить свой арсенал с выгодой.

И именно по этому воспользуйтесь предлагаемыми скидками и скоротайте дни нерестового запрета на водоемах с удочкой, ведь вываживание 800 граммовой плотвы или карася на килограмм, более чем простая и решаемая задача в настоящее время с минимумом усилий.

Обращаем внимание, что срок проведения акции ограничен. Акция «Поплавочная весна» продолжается по 15-я мая включительно. В акцию не участвуют товары фирмы «Kosadaka»

Примечания:

- акция действительна до 15-го мая включительно
- условия акции могут быть изменены в любой момент времени
- акция может быть приостановлена в любой момент времени
- скидка по акции не суммируется с купонами на скидку
- в акции не участвует продукция фирмы Kosadaka
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
v5O0.jpg


Очередные новинки в нашем магазине!

- спиннинги Black Hole Spirit - серия универсальных спиннинговых удилищ. Новинка 2014

- плавающая резина Manns Samba, удобная в оснащение, так как для оснастки такого виброхвоста например на двойной крючок, на теле приманок есть специальные пазы, в которые прекрасно входит двойник и им не нужно протыкать приманку, в этом же случае замена виброхвоста с одного цвета на цвет максимально быстра и удобна. Обратите внимание на интересную, НОВУЮ РАСЦВТЕКУ (цвет 130).
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
hcFDP.jpg


Поступление новых товаров в наш интернет магазин:
качественные удилища итальянских мастеров поплавочной ловли BRISCOLA,
высококлассная монофильная леска с рекордными разрывными нагрузками, отсутствием памяти и мягкой структурой MAVER Smart Dual Band,
А так же офсетные крючки из высокоуглеродистой стали, не боящейся воздействия окружающей среды и длительное время, сохраняющие свою заводскую остроту, от фирмы DECOY.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Новые обзоры и публикации в блогах посвященных рыбалке и снастям, на нашем сайте:

riHWZ.jpg

НА РЫБАЛКУ НА КУБУ-ЧАСТЬ 2 - Евгений Кузнецов, эксперт интернет магазина Fspinning.ru, продолжает покорять экзотические водоемы Кубы. В кубинских водах Евгений ловит тарпона, макрель, барракуду и рассказывает об этом в своей очередной статье в собственном блоге.

4rFx3.jpg

В ПОГОНЕ ЗА ОКУНЕМ-ЧАСТЬ 2 - Игорь Спасенников прощается с зимой, с ловлей со льда и ловит окуня на балансиры.

d0XPA.jpg

КАСТИНГ. ОСТАВАЯСЬ В ТАПОЧКАХ и кое что из архива, очень интересная статья-обзор от Minfo, касающаяся кастинговых свойств и сравнительных характеристик различных спиннингов.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
CwVKk.png


Свежие новости от нашего интернет магазина, о новых товарах на веб-витринах, новых публикациях и видеообзорах снастей!

Новые товары:

СПИННИНГИ GRAPHITELEADER - высококачественные спиннинги из современных материалов и оснащенные по самой последней моде в области фурнитуры,

КАТУШКИ STINGER-PRIORITY - одна из немногих катушек на нашем рынке способная дать конкурентный бой матерым гигантам этой области, ещё интересна тем что комплектуется разными по размерам шпулями, т.е. можно например приобретая модель Stinger Priority 1500, получить катушку со шпулями типоразмера 1500 (под ультралайт) и 2000 (под лайт спиннинг)

ОФСЕТНЫЕ КРЮЧКИ КОНТАКТ - удобные и качественные американские офсетники оснащенные российскими умельцами пружинным фиксатором силиконовой приманки

ТИТАНОВЫЕ ПОВОДКИ КОНТАКТ - фирма "Контакт" давно уже завоевала уважение тех, кто пользуется их поводками "скрутками" (струнами), их жерличными, спиннинговыми поводками - доказав что подходят к делу ответственно и используют качественные комплектующие. На этот раз их услилия направленны в область титановых поводков, вышли очень качественные и практичные поводки не боящиеся деформаций.

Новые публикации и видеообзоры:

Наш северный друг Игорь Спасенников рассказывает, как ловил беломорскую корюшку,
Евгений Кузнецов проверил активность весенней сороги на Чеснаве,
А также протестировал новое спиннинговое удилище Kosadaka Arrow, о том, что из этого вышло можно посмотреть в его ВИДЕООБЗОРЕ.
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
Bd3f6.jpg


На складе очередные новинки:

- воблеры Lucky John Pro Series, модели Basara, Anira, Haira

- мягкие съедобные силиконовые приманки Lucky John хорошо зарекомендовавшие себя в прошлом сезоне.

А также новые публикации в обзорах:

Игорь Спасенников - рассказывает о ловле сига в дельте Северной Двины

Напоминаем:

что 15-го мая заканчивается акция "ПОПЛАВОЧНАЯ ВЕСНА", в рамки которой, несмотря на название попадают: крючки офсетные, джиг-головки, груза, поводки спиннинговые, катушки безынерционные (как с передним так и с задним фрикционом), поводочный материал, ну и конечно же все что связано с "червячной" рыбалкой (поплавочной, фидерной и т.д.)
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
8chkY.jpg


СКИДКА 15% на чехлы и тубусы Aquatic при одновременном заказе тубуса или чехла совместно с любыми удилищами

НОВЫЕ ТОВАРЫ:
Безынерционные катушки Stinger Priority[/url]
Мягкие, съедобные силиконовые приманки IZUMI[/url]
Ратлины IZUMI[/url]


НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В БЛОГАХ И ОБЗОРЫ:
Алексей Коломиец совместил отдых с рыбалкой в Турции
Михаил Фомин (Minfo) поделился собственными впечатлениями о спиннинге Kosadaka Arrow
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
4tH92.jpg


НОВЫЕ ТОВАРЫ НА САЙТЕ:

- Мягкие, съедобные силиконовые приманки LUCKY JOHN - Tioga, JIB Tail, Hogy Hog и т.д. прекрасно зарекомендовавшие себя в прошлых сезонах, дополненные новые расцветки, размеры,

- Воблеры IMA Flit 120 всесезонный щучий бестселлер,

- Мягкие плавающие съедобные приманки IZUMI - Unami, Pintail - новинка на рынке мягких съедобных приманок, отличные приманки с мягкой структурой силикона, стоиким ароматом и положительной плавучестью,

- Пополнение ассортимента воблеров MEGABASS - воблеры не нуждающиеся в рекламе, их реклама это стабильные уловы,

- Воблеры IZUMI - очередная новинка 2014 года, интересные модели, размеры и заглубления,

- Воблеры LUCKY JOHN Pro Series - Basara, Anira, Haira - приманки, которые вывели фирму Lucky John на качественно новый уровень, профессиональный дизайн, балансировка позволяют добиваться высоких результатов при ловле щуки, окуня, судака, голавля и язя на воблеры Basara, Anira и haira

Желаем вам хороших предстоящих выходных, желанных уловов и открытия новых мест ловли!
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
XY9u1.jpg


Пополнение товаров на складе:

ZIP BAITS ORBIT 110 SP SR знатный истребитель щуки от ZIP BAITS, воблер оснащен магнитной системой заброса mag-drive, и обладает "бесшумным" нравом

OWNER офсетные крючки и крючки для WACKY
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
mtHk9.jpg


НОВИНКИ НА НАШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ВИТРИНЕ:

Палатки Norfin - новинки 2014 года, палатки и шатры Norfin, дышащая ткань, качественные крепеления и молнии, надежные фибергласовые дуги,

Приманки Wake Jigwobbler - уникальная в своем роде приманка, симбиоз джиговой приманки и воблера, широкая цветовая и весовая гамма позволит ловить как в средних и некрупных реках, так и применять её на крупных и быстрых реках,

Воблеры Ima Flit 120 - проверенный воблер минноу, прекрасно работающий на твичинговой проводке,

Функциональные коробки и сумки LUCKY JOHN - новинка 2014, функциональные сумки и коробки для транспортировки приманок

Поводки RAPALA - стальные, проверенные временем поводки Rapala, с качественной фурнитурой.

Монолеска SALMO - она из лучших лесок в своем сегменте, специализированные лески для фидерной и спиннинговой рыбалки

Обновление цветов силиконовых приманок PONTOON21 Awaruna и JILT - доступны для заказа новые расцветки

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В БЛОГАХ

Эксперт интернет магазина Алексей Коломиец посетил реку Чир с целью охоты за голавлев и язем. Известная река, проверенные снасти, и опыт Алексея позволили добиться ему в этой поездке хороших результатов, предлагаем и вам познакомится с тем, что из этого вышло в его новой статье на нашем сайте: «С ЧИРОМ ОДИН НА ОДИН»
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
mcJnh.jpg


Очередные новинки этого года от Косадаки, первыми появляются на страницах нашего интернет магазина, встречайте:

Спиннинги IMPACT и RIVER SPIRIT
Футболки KOSADAKA SUNBLOCK
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
SD08o.jpg


Новости от интернет магазина Fspinning.ru, новые товары на наших витринах:

- Коробки для снастей и приманок Kosadaka - новинка 2014 года, качественные коробки для хранения и транспортировки рыболовных принадлежностей. Материал изготовления - пластик, который не боится агрессивных химических составов силиконовых приманок, не подвержен перекрашиванию и плавлению. Точные и удобные соединения открывающихся частей коробок прослужат не один сезон, а гармоничное расположение внутреннего убранства, которое можно регулировать с помощью перемещаемых перегородок позволит подобрать размер ячеек коробки под любые приманки.

- Попперы Sert Killer Pop - попперы с беспроигрышной репутацией лучшего топ-вотера в своем классе. Хорошо, далеко и точно летят, Издают при проводке характерное «булькание» заметное щукой с большого расстояние и просто стабильно и хорошо ловят хищника. Обращаем внимание что количество крайне ограничено, и попперы сметаются в считанные минуты.

- Новые спиннинговые удилища Kosadaka Impact и Kosadaka River Spirit. Impact - серия универсальных спиннингов быстрого строя, собранных на качественном бланке из графита Toray, который отличает хорошая сенсорика и низкий вес. River Spirit - заточенная под джиговую ловлю. Характерные для джиговых палок веса, длины, тесты и главное строй и доступная цена выделяют этот спиннинг в выигрышном свете перед аналогичными предложениями рынка.

- Поролоновые рыбки «Мормыш» - казалось бы обычные поролонки на первый взгляд, но не все так просто. Конструкция тела этих поролонок имеет локальную полимеризацию, а это в свою очередь сказалось на повышенных свойствах плавучести, более плотной фиксации крючка, долговечности приманки. Поролонки с локальной полимеризацией не впитывают воду, за счет этого на паузе при шарнирном соединении с чебурашкой находятся в вертикальном положении в воде и это ещё один дополнительный фактор заметности для рыбы.

Оставайтесь с нами, и вы не пропустите ни одной новинки!
 

Fspinning

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
128
Местоположение
Москва
3eXiy.jpg


Свежие новости от Fspinning.ru!

Здравствуйте, друзья рыболовы! С радостью хотим вам сообщить о ряде изменений на сайте, а также о новых товарах на наших складах и электронных витринах.

Сначала об изменениях:

- Наши программисты переверстали страницы с обзорами снастей, теперь навигация и выбор интересного для прочтения обзора на наш взгляд стал более удобным. Оценить и посмотреть можно здесь «Обзоры Fspinning.ru» и «Другие обзоры».

- Проведена огромная работа по оптимизации в целом работы сайта, надеемся вы это уже оценили и скорость открытия страниц и каталогов теперь не занимает много времени при посещении вами нашего сайта. Если в процессе проведения работ у кого-то из пользователей возникали какие-либо трудности, приносим свои извинения.

Теперь о новых товарах:

- Поляризационные очки LUCKY CRAFT. Обо всех преимуществах использования очков поляриков на рыбалке говорить уже бессмысленно. Все спиннингисты и просто любители рыбалки оценили выгоды и плюсы использования подобного рода акссесуаров. В этом же случае американский производитель гарантирует высшее качество своей продукции.

- Две абсолютно новые серии спиннингов от KOSADAKA IMPACT и KOSADAKA RIVER SPIRIT. Две интересных и разных серии предназначенных для разных условий применения. IMPACT - удилише с акцентом на джиговой ловле и ловле разнесенными оснастками. Прогрессивный строй, качественный графит от японского концерна Toray, высококлассная фурнитура и как всегда доступная цена выделяют этот спиннинг среди аналогов. RIVER SPIRIT спиннинг акцентированный на дальнобойные виды ловли: охота за жерехом, береговой джиг, ловля крупными приманками лососевых видов рыб - очень мощное и сбалансированное удилище.

- Блесны колебалки DAIWA. Блесны-ветераны в своем классе, японское качество, отличное покрытие, геометрия, крючки и главное стабильные результаты при ловле - все это колебалки DAIWA.

Интересная информация:

- «Ударник» спиннингового труда KOSADAKA Impact - обзор спиннинга Kosadaka Impact длиной 2,70 метра и тестом 7-28 грамм с позиции спиннинга для ловли с берега отводным поводком на средней реке,

- Трусы с лимоном - Minfo о ловле форели и о приманках для этих задач,

- Спиннинги Kosadaka Arrow. Тема колчана раскрыта - и снова активист Minfo о спиннингах Kosadaka Arrow

uf1g6.jpg
 

D-man

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
18
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте!
У вас есть рогатки? На сайте не нашел.