Отзывы о Suzuki DT 9.9 AS

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
по поводу гарантии, мне продавцы говорили, что такое вмешательство не снимает с гарантии,
Врали! Без Божно врали! :evil: Продавцы гарант ремонт не делают! А в сервисцентре, ты будешь послан :arrow: , если признаешь факт вмешательства в заводскую конструкцию!... :) Фиг тебе а не гарантия! :lol:
и что то я не верю особо в ремонт по гарантии
И не верь! У японцев, китайской сборки, это так! ;) Да и японцы сейчас все жёлтой сборки! :D
если заводской брак был бы, то он уже бы вылез.
Совершенно в дырочку! Т.е. абсолютно согласен и поддерживаю это мнение! :)
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
То биш можно было отдать офисиалам они бы сами раздушили и гарантия бы осталась.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Конечно! Они сами это предлагают! :D Только это денег не 700р за пластинки стоит! ;) Они не меняют ограничители, а отгибают. Тоже самое может сделать любой чел и за бесплатно! :D
Со вчерашнего дня я эту проце-дуру делаю за одну Ысячу Ублей! :lol:
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
А я за 500 значит я лучше? Вопрос не денег кому дать а на гарантии остаться а ремонт в лоховскую пол города делает.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Вопрос не денег кому дать а на гарантии остаться
Что значит остаться на гарантии? Добросовестный производитель и продавец блюдут гарантийные обязательства, а не добросовестные, найдут 1000 причин, чтоб тебя скинуть с гарантии. Качественный агрегат выдерживает все гарантийные и эксплуатационные сроки! Возьми к примеру япоавто! ;)
Сроки гарантийного ремонта, придуманы для выявления сборочно-технологического брака. А сроки по эксплуатации закладывает производитель, исходя из предполагаемых и лабораторных исследований по износу.
Не надо лазить в технику с кривыми руками и пустой головой, и будет тебе счастье! :D
А ещё лучше, не открывай коробку с мотором, тогда будет 100%я гарантия! :lol:
а ремонт в лоховскую пол города делает.
Я чёт не вкурил... Это типа пол города лохов, которые сами ремонтируют моторы? Или это - пол города лоховских ремонтников? Что ты имел в виду? Поясни! ;)
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Ремонтеров стало много а потом ответ никто держать не желает как к жопе приперло прут к офисиалам а там тоже бреют , нет берут и переделывают за всякими.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
:lol: :lol: :lol:
Я правильно понял?
В начале потребитель ищет где по дешевле (какая разница как, кто закрутит гаечку), да и нас рать, что не с кого спросить, за то за копейки, а потом ищет где правильно и грамотно починят( да пох скока! лишь бы работало и долго!)? :lol:
Так это, да! Сплошь и рядом! :lol: Через меня не одна сотня автовладельцев прошла с таким мировозрением. :)
 

УЗНАЙ

Активный рыбак
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
95
Местоположение
Новосибирск
Вот и я о том же надо судьбу попытаться обмануть, а потом карму пытаться поправить!Офы они же злые сначала за все заплати а потом они решат надо делать хорошо или послать подальше.У них же все типа на халяву.
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Так это, да! Сплошь и рядом! :lol: Через меня не одна сотня автовладельцев прошла с таким мировозрением. :)
Чего,Андрюха,обижают тебя недоверием,да ? :lol:
Всем официально заявляю...
Андрюха-хороший ответственный мастер...грамотно и технично ремонтирует авто-сужу по своим...
А ПЛМ ему раздушить-это так , разминка с утрешнего бодуна... :lol:
ЗдОрово я тебя прикрыл ? :mrgreen:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Яша, спасибо конечно на добром слове, но в адвокатах я не нуждаюсь.
Да и не об авто вовсе речь!
 

Геша54

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
43
Местоположение
Бердск
В процессе использования выявил чувствительность к бензину, первые выходные экипаж 3 человека + вещи, против течения на оби в районе Сузуна выходим на глисс и мчимся к рыболовным местам, бензин 95 заправка СибНефть. вторые выходные те же 3 человека + вещи + 24 литра пива, на глисс НЕ ВЫХОДИТ, кое как доплелись, ну думаю за 2 дня все выпили и съели, да еще по течению махом долетим, опять не вышла, бензин 95 заправка газпромнефть.
Мотором доволен, наработка около 30-ти часов не считая обкатки, заводится с полтыка, в одной руке спиннинг другой завожу, а вот на холодную, после ночи например, со второго с третьего. Лодка (агент 365) тяжеловата, в плане сборки разборки и спуска на воду, буду присматривать безпайолку, размера в районе 300-320, чтоб в одного или с 9 летним сыном можно было выехать.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
Геша54 сказал(а):
В процессе использования выявил чувствительность к бензину, первые выходные экипаж 3 человека + вещи, против течения на оби в районе Сузуна выходим на глисс и мчимся к рыболовным местам, бензин 95 заправка СибНефть. вторые выходные те же 3 человека + вещи + 24 литра пива, на глисс НЕ ВЫХОДИТ, кое как доплелись, ну думаю за 2 дня все выпили и съели, да еще по течению махом долетим, опять не вышла, бензин 95 заправка газпромнефть.
Мотором доволен, наработка около 30-ти часов не считая обкатки, заводится с полтыка, в одной руке спиннинг другой завожу, а вот на холодную, после ночи например, со второго с третьего. Лодка (агент 365) тяжеловата, в плане сборки разборки и спуска на воду, буду присматривать безпайолку, размера в районе 300-320, чтоб в одного или с 9 летним сыном можно было выехать.
Объясните зачем лить 95 бенз. когда в паспорте 92 прописан .
 

Геша54

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
43
Местоположение
Бердск
потому что он на 95 прет, и то не со всех заправок, а на 92 вообще чахнуть будет.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Сфинкс сказал(а):
Яша, спасибо конечно на добром слове, но в адвокатах я не нуждаюсь.
Да и не об авто вовсе речь!
Не скромничай,Андрей. Ты мою сузу минут за 15 раздушил, за что тебе очень благодарен. Друзья подарили 11 винт, на след.рыбалке попробую, но мощи добавилось ощутимо)
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Геша54 сказал(а):
потому что он на 95 прет, и то не со всех заправок, а на 92 вообще чахнуть будет.
Гоняю на 92, заправляюсь где придется и на 430 Аквилоне СВ гарантировано вытягивает 4 человека на глисс, правда на 10 винте. Мотор раздушен
 

Геша54

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
43
Местоположение
Бердск
а почему мой тогда не вытягивает? винт 12 стоит.