Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрута!

interZ

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
19
Местоположение
Владивосток
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Патрик, а в каком месте Вашего маршрута будете рыбачить? Не очень понял. Хотя может я просто тех мест не знаю. Скептицизм это здорово, но лайки, то есть голосование за лучший маршрут кто ставит то? Прозрачно же все. :roll:
 

kholyanov

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

interZ сказал(а):
Народ изгаляется!
213344.jpg

Снегоход для Российской глубинки)))))
 

kholyanov

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Патрик сказал(а):
А если я до этого не имел снегохода и не делал фото (в тайге например) я заведомо не могу его выйграть? :lol:
Добрый день!
Патрик, приношу извинения за то, что не последовало ответа на Ваш вопрос. Конечно, же Вы можете выиграть не зависимо от того был у Вас ранее снегоход или не был. Главное - предложите интересный маршрут.... А дальше победит маршрут, который наберет большее количество голосов :D среди участников форума.
Вот отчет человека, который недавно потестил снегоход) (уточняю у данного тест драйва были другие условия).
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=838371&an=0&page=0#838371.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

interZ сказал(а):
Патрик, а в каком месте Вашего маршрута будете рыбачить? Не очень понял. Хотя может я просто тех мест не знаю. Скептицизм это здорово, но лайки, то есть голосование за лучший маршрут кто ставит то? Прозрачно же все. :roll:
Как в каком....Иня матушка за огородом :D
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

kholyanov сказал(а):
Добрый день!
Патрик, приношу извинения за то, что не последовало ответа на Ваш вопрос. Конечно, же Вы можете выиграть не зависимо от того был у Вас ранее снегоход или не был. Главное - предложите интересный маршрут.... А дальше победит маршрут, который наберет большее количество голосов :D среди участников форума.
Вот отчет человека, который недавно потестил снегоход) (уточняю у данного тест драйва были другие условия).
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=838371&an=0&page=0#838371.
Понял, спасибо)
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

fxbtkevc.jpg
Предлагаю свой маршрут.1.Доехать до д.Кунчурук Болотнинского р-она 30 км на авто,там сборка снежика.И потом в тайгу на Чёрновские озёра.Некоторые говорят, что в тайге много снега не пролезет да согласен но есть одна фишка :D деревенские всю зиму на конях туда ездят значит снежик тоже пройдёт.2.доезжаем до озера Круглое там пробуем поймать рыбу пьём чай и едем дальше всё это конечно фиксируем на камеру.3.Двигаемся дальше через озеро большое Круглое пересекаем его и прибываем к конечной цели нашего путешествия озеро Большое.Рыбачим сколько время позволит и отправляемся в обратный путь.Конечно сильно в глубокий снег не лезем,в общем без фанатизма ,так как техника новая ей при работка нужна да если ещё и моя личная :lol: .Спасибо за внимание :!:
 

AQUA-L

Писатель-рыбак
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
397
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Варианты бывают разные.Почему-то мне,этот вариант,больше не дает покоя.Долгожданные выходные...,рыбалка...,природа...,свежий воздух...,красота.Скорее в гараж,там новенький Динго, блестит и ждёт,а в ушах слышится "бери уже меня с собой,а то ездил как ненормальный в одного" ;) .Решено-едем.Погрузка в авто снегохода,бур,рыболовный ящик,и в путь. 50-100 км пролетают не заметно,все прибыли.Выгрузка,сборка,все готово- уууух,попрем.Дальше,опять, могут быть варианты: 1 -Не заводится сразу,это- короткий маршрут :D ,разборка,погрузка в авто,домой...2 -Завёлся,прогрелся ,едем,маршрут длинный(5-20км,30 км),тоже могут быть варианты-как"карта ляжет".Всё - приехали.. :shock: .Дальше опять варианты, уже с эвакуацией снегохода :roll: .Второй,более длинный маршрут, и я думаю отчет более эмоциональным был бы.Ничего против вашего снегохода не имею,просто пришёл на ум такой ,возможный маршрут."Маршрут из области фантастики". :D
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Мой маршрут начинается из Пашино ,пригород .На машине доезжаю до дачи знакомого в Красном яру(до оби 100метров).Там сборка снегохода и старт вдоль Оби по живописным протокам этой великой реки.Точки остановки и страховочные на случай поломки техники-Зеленый мыс,Бибиха,Седова заимка и Калугино,чуть дальше Ворошиловка,это на случай вынужденной эвакуации снегохода .Весь маршрут около ста километров -туда и обратно.На Седовой заимке и в Бибихе есть места где можно испытать по холмам-горки не большие ,но иногда и на машине не с первого раза забираешься.Экстрима особого нет ,так как по этим местам гоняют на снегоходах,но для мини испытание нормальное -от накатанных трасс до целины.И соответствующе фото и видеосессия этого пробега.
 

Вложения

  • Копия DSC05957.JPG
    Копия DSC05957.JPG
    110.9 КБ · Просмотры: 530

kholyanov

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Вова_на_форике сказал(а):
Привет организаторы розыгрыша ! Конечно мне понятно что ничего не выиграю, но тем не менее предложу Вам маршрут для Вашего супер-снегохода. Самое главное преимущество его это компактность и мобильность, мощь и проходимость не его конек, значит тайга отменяется) А вот первые достоинства и надо показать в полной мере !Пожалуй маршрут начнется откуда бы вы думали, правильно, с балкона многоэтажного дома, потом коридор, грузовой лифт и багажник машины-кладовки. Едем на ОбъГэс в район пляжа Бумеранг и дальше за конечную 45 автобуса, там есть недалеко от тропинки в лес, площадка для сборки Ирбиса. Собираем и едем через лес к морю, там есть места с глубоким и неглубоким снегом, этот снегоход пройдет, и далее по точкам, есть несколько уловистых точек недалеко в районе 5-15 км от места высадки, ловим окуня ну и тем же маршрутом опять в машину-кладовку, грузовой лифт и на балкон до следующей рыбалки !
)))

Напишите, пожалуйста, название вашего маршрута!
 

kholyanov

Бывалый рыбак
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Приветствую!!!!

Маршруты собираем до 15 февраля! На сегодня у нас есть уже 10 претендентов на снегоход!!!!

Маршрут № 1: Николаевна - "Таежный озера Томской области"
Маршрут № 2: Максимум2007 - " Томск- Комсомольск - оз. Чертаны
Маршрут № 3: Biznesmenи - "Сузунский район НСО. Расстояние от Новосибирска 200 км"
Маршрут № 4: Aleant - «р. Гуменка–с. Сосновка– р. Мильтюш–с. Боровое–с. Бурмистрово».
Маршрут № 5 Hook: - "Протоки в верхней части Новосибирского водохранилища"
Маршрут № 6 ЯМАЛ-БЕРД: - Новосибирск- Омск- Тюмень- Сургут- Губкинский
Маршрут № 7 Salesman: - Новопичугово, НСО, 63 км. Ордынской трассы, вокруг Пичуговских островов,
Маршрут № 8 Вова_на_форике: - уточняется
Маршрут № 9 баркас: - "д.Кунчурук Болотнинского р-она-Чёрновские озёра
Маршрут № 10 октопус28: - Пашино , Седовоя заимка и в Бибиха


Предлагаю начать уже голосование за маршруты! Голосуем так: Пишите номер понравившегося маршрута. Я буду на основании ваших комментариев все сводить в табличку.
 

Elmar

Новичок
Регистрация
27.08.2003
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

№ 7 - нравится :D
 

Вова_на_форике

Активный рыбак
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Привет организаторы розыгрыша ! Конечно мне понятно что ничего не выиграю, но тем не менее предложу Вам маршрут для Вашего супер-снегохода. Самое главное преимущество его это компактность и мобильность, мощь и проходимость не его конек, значит тайга отменяется) А вот первые достоинства и надо показать в полной мере !Пожалуй маршрут начнется откуда бы вы думали, правильно, с балкона многоэтажного дома, потом коридор, грузовой лифт и багажник машины-кладовки. Едем на ОбъГэс в район пляжа Бумеранг и дальше за конечную 45 автобуса, там есть недалеко от тропинки в лес, площадка для сборки Ирбиса. Собираем и едем через лес к морю, там есть места с глубоким и неглубоким снегом, этот снегоход пройдет, и далее по точкам, есть несколько уловистых точек недалеко в районе 5-15 км от места высадки, ловим окуня ну и тем же маршрутом опять в машину-кладовку, грузовой лифт и на балкон до следующей рыбалки ! )))

Пляж Бумеранг - ОВХ(Морской совхоз) - ОВХ(Насоска) - Бурмистрово - Бумеранг
 

artemel

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
427
Местоположение
Краснообск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Номер 8.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

номер 8.......(выйграешь прокатишь) :lol:
 

ОлегТигр

Новичок
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
7
Местоположение
новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Маршрут 4 ,Сам рыбачу в этих местах!!!
 

ал

Писатель-рыбак
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
123
Местоположение
новосибирск
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Какой снежик такой и маршрут :D № 8
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Re: Снегоход Irbis - в подарок за описание рыбацкого маршрут

Маршрут номер 1 хочу на таёжные озёра где ещё не был :(