Административные вопросы

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Baloba сказал(а):
Весь форум перекопал, кроме анекдотов ничего не нашел.
Не там копали, стало быть...

Baloba сказал(а):
Подскажите игиде такое спрятано?
Могу носом натыкать, если поиском не умеете пользоваться...

Baloba сказал(а):
Или модератор считает литературой раздел Кулинария?
А это уже хамство... а с виду вроде интеллигентный человек...

Baloba сказал(а):
Литература - это то, что раньше было вместо сайтов, книжки такие: справочник, например, по рыбам России, книги раритетные по спинингу, редкие художественные книги про рыбалку.
Можете не объяснять... У меня, например, есть "Сабанеев Л.П." старше вас...

Baloba сказал(а):
Мой рыболовный стаж скоро к полувеку подойдет...
И что?.. У меня уже перевалил... дальше-то что?..

Baloba сказал(а):
Современное общение на сайтах напоминает фразу из "Джентельменов удачи" - украл, выпил, в тюрьму.
Вам самим- то не скучно? Где клюет, на что клюет, где купить то на что клюет... Изредка для забавы фейки и фотожабы прокидывают.
Это ваше, субъективное мнение... и по моему субъективному мнению, совершенно не верное...

Вы бы для начала русский подучили... Сейчас зайду в "Курилку" подниму тему про книги. Она пока очень маленькая, не то что про анекдоты... а может, вы как на эти самые анекдоты наткнулись, так и забыли что искали?.. :lol: :lol:
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
Не могу зайти в чат, при нажатии на кнопку «войти в чат» с главной страницы выкидывает на главную страницу. Так и задумано ? Проблема появилась со вчерашнего дня.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Нажимаю "Цитировать", а как вставить ссылку в свой ответ? Раньше был проще.
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
В прежней версии сайта можно было ввести в соответствующие окна наменование водоема и интересуемые даты и получить информацию. Как теперь?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
В прежней версии сайта можно было ввести в соответствующие окна наменование водоема и интересуемые даты и получить информацию. Как теперь?
Ссылку просто вставить в текст и все, она сама подсветится.
Даты из поиска вестей действительно убрали, только текст остался.
 

Danya

Бывалый рыбак
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
Уважаемая администрация. Утром обнаружил кучу Уведомлений о куче "+" от van555 ??? Кто то балуется?)))) Или спам? Человек зарегестрирован 4дня назад и от него ноль вестей. Обратите внимание. Может я и не один такой!))))
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Уважаемая администрация. Утром обнаружил кучу Уведомлений о куче "+" от van555 ??? Кто то балуется?)))) Или спам? Человек зарегестрирован 4дня назад и от него ноль вестей. Обратите внимание. Может я и не один такой!))))
Тыыыыыыыы не одиииииин! ©ДДТ
 

Д.Коля

Старожил
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
553
Местоположение
Новосибирск
Уважаемая администрация. Утром обнаружил кучу Уведомлений о куче "+" от van555 ??? Кто то балуется?)))) Или спам? Человек зарегестрирован 4дня назад и от него ноль вестей. Обратите внимание. Может я и не один такой!))))
Виталя, ты точно не один:)
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Danya, Ну не все же сидеть кому-то и ляпать отрицательные оценки по любому поводу?:) Вот, Робин Гуд появился на сайте:)
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
Последнее время проблемы, хотя и небольшие, но тем не менее. Только войду на сайт, прокомментирую весть, поставлю оценку, как через 15 секунд при голосовании по другой информации появляется сообщение "Голосовать могут только зарегистрированные пользователи". И так почти через день надо подтверждать свою регистрацию, что не очень удобно, а теперь вообще.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@biohimik, напишите - это с компьютера или телефона? Какой браузер?
 

biohimik

Писатель-рыбак
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
494
Местоположение
Новосибирск
С компьютера, Яндекс. Сегодня снова также заходил.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
На форуме есть две однотипные темы: "Шуруповёрт для зимней рыбалки" и "Выбор шуруповёрта для рыбалки". Может их "собрать в кучку", объединив в одну? Думаю, хуже не будет.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Кто просил новые смайлы❓Теперь в вашем распоряжении ВСЕ? самые современные? и нужные смайлы для общения?️ Наша команда ?‍??‍??‍??‍? сделала все в лучшем виде! ✅
 

nva61

Новичок
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Решил почитать новости на главной странице, но они не белые, а серые, и не раскрываются по кнопке "посмотреть полностью". Почему?
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@nva61, добрый день. Не совсем понял вас. Речь идет о "Вестях с водоема"? При нажатии на кнопку - показать полностью, скрытый текст не показывается?

С телефона или с компьютера? Если с компьютера - то какой браузер? С телефона - какая модель?