Административные вопросы

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
fly сказал(а):
Исправить похоже "не судьба"...
Скоро выйдет обновление для сервера и время опять станет правильным. Не вижу смысла менять туда-сюда.
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Рыбак1987 сказал(а):
Выложил час назад фото в раздел "на рыбалке" его удалили((((
Добрый день, а что за фото? может оно не соответствовало правилам сайта?:(
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Рыбак1987 сказал(а):
Выложил час назад фото в раздел "на рыбалке" его удалили((((
Видимо, фото было дублировано с вести. По правилам сайта, разрешено выкладывать фото только в одном разделе.
 

Mark_Ranton

Старожил
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
808
Местоположение
Новосибирск
Апостол сказал(а):
Видимо, фото было дублировано с вести. По правилам сайта, разрешено выкладывать фото только в одном разделе.

Т.е. фото выложенное в вести или в фотогалерее нельзя потом прилепить например к отчету, заметке, к сообщению в форуме или отзыву о снасти?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Mark_Ranton сказал(а):
Т.е. фото выложенное в вести или в фотогалерее нельзя потом прилепить например к отчету, заметке, к сообщению в форуме или отзыву о снасти?
Отменили это правило давно. Слишком много жалоб было...
 

Рыбак1987

Бывалый рыбак
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
45
Местоположение
р.п. Маслянино
admin сказал(а):
Отменили это правило давно. Слишком много жалоб было...
У меня не из сети, скопировал с телефона в компьютер, а далее выложил здесь, сегодня удалили третий раз(((((
 

santil-7

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Нужна помощь, или обьяснить мне. Раздел видео, я вижу только серый квадрат, а в разделе зимняя рыбалка все нормально, видео смотрю. Получается где-то видео могу смотреть, а где-то нет. В чем причина?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Какой у вас браузер? И скиньте скриншот проблемы.
 

santil-7

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
У меня эксплоер. На работе один в один.
 

Вложения

  • скрин.docx
    413.1 КБ · Просмотры: 215

santil-7

Бывалый рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
25
Местоположение
Новосибирск
Скрин того-же видео из раздела зимняя рыбалка.
 

Вложения

  • скрин 2.docx
    235.2 КБ · Просмотры: 223

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
santil-7 сказал(а):
Нужна помощь, или обьяснить мне. Раздел видео, я вижу только серый квадрат, а в разделе зимняя рыбалка все нормально, видео смотрю. Получается где-то видео могу смотреть, а где-то нет. В чем причина?

Причина в браузере Internet Explorer в котором иногда некорректно отображаются данные с нашего сайта.
На данный момент мы решаем эту проблему.

Вы можете либо подождать, пока мы решим этот вопрос.
Либо скачать другой браузер и установить: Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер, Google Chrome или любой другой.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Исправлено. Проверьте, пожалуйста.
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
Пытался создать тему в Курилке "Рыболовная литература" - модератор удалил, сказал уже есть такое. Весь форум перекопал, кроме анекдотов ничего не нашел. Подскажите игиде такое спрятано? Или модератор считает литературой раздел Кулинария? Литература - это то, что раньше было вместо сайтов, книжки такие: справочник, например, по рыбам России, книги раритетные по спинингу, редкие художественные книги про рыбалку.
Мой рыболовный стаж скоро к полувеку подойдет, так мы выросли немного на другой " пище"... Современное общение на сайтах напоминает фразу из "Джентельменов удачи" - украл, выпил, в тюрьму.
Вам самим- то не скучно? Где клюет, на что клюет, где купить то на что клюет... Изредка для забавы фейки и фотожабы прокидывают.
Это что, планка лучшего сайта Сибири? В Новосибирске же самый высокий уровень культуры, ек-макарек!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Тему удалил я, за нарушение правил сайта - реклама в личных целях
 

Baloba

Активный рыбак
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
69
Местоположение
Новосибирск
С админом Д.П. переписывался - можно сказал. Тут у вас рекламы в личных целях пол-сайта...
Обсуждение нового ракурса рыбалки (литературы) принесет вам посещаемость в мертвый сезон. В ваших целях.
В принципе вам решать, в закрытые ворота больше биться не буду. С другого ресурса письмо пришло, просят у них размещать статьи на бальной (платной) системе...